Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 11:37

Контурную пластику губ филером делала не ради своей красоты, а ради поднятия своей самооценки, психологического здоровья, устранения комплекса неполноценности, что ли. Смотрю, что с этой целью, филлер ввела зря.

Сильно вдаваться в подробности не буду. Скажу так, была у меня травма, в молодости. Губу зашили плохо, очень некрасиво, лишь бы как ... Несколько лет пыталась побороть этот шрам. Но, у меня оставался один выход: пластика или филлеры. До пластики я морально так и не созрела, а вот филлеры - подумала, что можно и уколоть.

На консультацию ходила ни к одному косметологу-врачу, а нескольким. Все говорили одно и тоже. Как выбрала, наверное, больше по рекомендациям своих знакомых.

Как прошла процедура контурной пластики губ филером STYLAGE М

Мне было сказано, что в этот день нельзя пить кофе и чай, и не курить, прям перед процедурой (за несколько часов можно), чтобы избежать синяков. Спросили о состоянии моего здоровья. Рассказали о противопоказаниях и возможных побочках.

Пришла в кабинет. Все чисто. На вид очень стерильно.

На губы мне нанесли обезболивающий крем, или заморозку, как его правильно назвать. Уже и не помню. Ждали 15 мнут. Губы онемели, я их не чувствовала, разговаривать не могла. Улыбаться тоже.

Заморозка

Легла на кушетку.

Косметолог сказала, что на укол надо будет сильно выдыхать. Ок.

Что-то особенное я не чувствовала. Только сам прокол красной каймы губ. Все на этом.

Препарат вводился без особой боли и ощущений, если не считать сам прокол. Процедура для меня прошла относительно быстро. Мне выдали трубочку для сока, сказали горячее не пить и отправили домой.

💋💉〰〰 💋💉

После процедуры контурной пластики губ филером

Первый раз мне ввели 0,5 мл. А все из-за моего шрама. С одной стороны его надо было больше заполнить, чем с другой. Да и синяк на следующий день был тоже хороший. И одна сторона болела сильно.

Первая процедура
И еще

Заморозка отошла в течение часа. Но я всё равно не могла ни пить нормально, ни разговаривать.

Комочки препарата я чувствовала буквально несколько дней. Меня они не напрягали. А вот мой шрам, стал не такой заметный. Но губы при этом не имели ровной формы.

Синяк болел около пяти дней. А через 10 дней, мне ввели ещё 0,3 мл. Это было сделано с целью выровнять губы. После первой процедура была сильно видна асимметрия губ.

Второй раз
Второй раз

И ещё через 10 дней мне ввели оставшихся 0,2 мл. На второй раз я опять же, по боли чувствовала все тоже самое, что и первый. А вот на третий раз .... Чувствовала проколы, но боли не было. А слезы сами по себе просто текли градом. Косметолог мне их даже вытирала сама. И ещё сказала, что если сильно больно, то можем остановиться. Ну не чувствовала я боли, а слезы текут. Да и, что там колоть? Четыре прокола!

Третья процедура, 1 мл
И еще

После каждой процедуры у меня были небольшие комочки. Особо они не мешали. И сильно не видны. Если проводишь языком - чувствуются. Первые дня два, особенно с левой стороны, где больше всего вкололи филлера, были и синяки, и болело больше. Комочки проходят буквально за несколько дней.

"Падать" филеры стали буквально через 1.5 месяца. Губы уже не такие большие, видно, что и шрам стал больше виден. Смотрю, и думаю, что пусть бы уже эти филлеры совсем "ушли", быстрей бы.

💋💉〰〰 💋💉

Что мне не нравится после процедуры контурной пластики губ филером STYLAGE М

Ужасно сушит губы! Просто кошмар. Надо, чтобы на губах постоянно что-то было: бальзам, помада ... Я специально купила себе дешёвый вазелин и везде ношу его с собой: в сумочке, на работе, в кармане. Это кошмар.

Отеки. Кошмар. Я страдаю отеками. И, когда утром встаю, то это уже кошмар. Губы такие отекшие, что смотреть на них не могу. И мой оставшийся шрам становится ещё больше.

Отек
Отек, после 1 мл.

Отек
Отек, после 0.8 мл, если смотреть сверху

Не нравится мне такое, совсем!

Не спорю, если сильно не увлекаться, то губы смотрятся довольно красиво. Но в моем случае, я поняла, что - это на данный момент, не мое! Все же, буду ждать, когда филеры "упадут" и буду делать пластику.

И так, мой шрам, который мне столько лет мешает и расшатывает психику. Писать вот отзыв тяжело, очень тяжело психологически:

Сам шрам
С этой стороны
И с этой

Мои выводы о контурной пластике губ филером STYLAGE М

Пожалела, что уколола филеры с целью замаскировать шрам! Ни психологически, ни морально, ни эстетически мне не стало легче.

ПЛЮСЫ:

• Красивые губы
  • Хватит как минимум на полгода
  • Быстро

МИНУСЫ:

• Сильно сохнут губы
  • Отеки
Достоинства
  • Быстро
  • Красивые губы
  • Хватит как минимум на полгода
Недостатки
  • Отеки
  • Сильно сохнут губы
shhuka_svetaрекомендует
24.09.2023
очень жаль, что у Вас такой опыт и странно, что губы сохли после препарата ГК Puzzled
скорейшего Вам восстановления, сил и удачной пластики!
24.09.2023
У меня тоже этот филлер стоит. Сразу ввели 1 мл. Объем уже ушел, буду повторять. У меня, к счастью, никаких неприятностей с ним не было. Первые несколько месяцев губы, наоборот, были очень увлажненные, разглаженные, объемные. Сейчас только начали немного сохнуть.
Очень жаль, что Вам филлер не подошёл Sad(
Очень это странно.
Странно, что сушит и что отекает шрам так
25.09.2023
Для меня на самом деле это странно. Но я сама склонна к отекам
24.09.2023
Не особо и замаскировали шрам эти инъекции (((
24.09.2023
Жаль что так вышло, тут что косметолог наделала, скорее всего совсем неопытная
25.09.2023
Хочется вас поддержать и сказать, что это вас совсем не портит, но к сожалению это бессмысленно если человеку в себе что-то не нравится( попробуйте походить на консультации к пласт хирургам или косметолога получше найти.. Я бы могла порекомендовать очень хороших, но вряд ли мы с вами в одном городе, не отчаивайтесь, все поправимо🤗
Love
Буду делать пластику, вой выйдет филер и пойду на пластику
15.10.2023
Могу посоветовать Косинец (Беларусь), бывает и в русских городах - делает хорошо пластику!!! Делайте пластику ,не боитесь, потом самооценка взлетит и все будет хорошо. ✨💪💐
25.09.2023
Очень милая девушка на фото.
Надеюсь, что следующая процедура принесет больше удовлетворения. Love