Опубликовано 30 Январь, 2024 - 06:55

полгода или более
    15 000 рублей

Всем привет!🐋

На самом деле, если бы мне пару лет назад сказали, что я увеличу губы - не поверила бы. Так как эти одинаковые надутые "лепешки" (которые делают ну очень многие девушки) - вызывали только смех и недоумение, как можно такое делать с собой.

Однажды я услышала фразу, которая запомнилась мне на всю жизнь - "да легко сейчас быть красивой, просто делай то же, что и все остальные. Повторяй." - Сказано было с сарказмом, и очень в точку. Ведь действительно, так редко сейчас ценят свою индивидуальность.. Поэтому и я боялась сделать процедуру, боялась об этом потом жалеть.

Но где-то год назад стала обращать внимание на красивые помады, карандаши - захотелось пополнить косметичку и научится всем этим добром пользоваться. Только вот губы у меня довольно ассиметричны, да и кусаю их - сколько себя помню - поэтому помады смотрелись не так, как хотелось бы. Тут и пришли в голову мысли, сделать контурную коррекцию губ.

Губы До процедуры

Вопрос этот я изучала оооочень долго, и препараты, и врачей в своем городе - под микроскопом рассматривала каждую работу.🧐

В итоге остановилась на французском препарате Stylage M - он, у моего врача, был самый дорогой. Стоимость процедуры - 15 тысяч. Были разные корейские препараты, стоимостью 9 тысяч, но на мой взгляд, это не тот случай, когда следует экономить.

Большой плюс к выбору именно этого препарата было то, что все работы с ним мне понравились, губы выглядели очень естественно, не было "надутости", они оставались как бы плоскими.

О процедуре.

Врач нанесла анестезию на губы, я немного полежала с ней - и понеслась - больше уколов было в верхнюю губу, т.к. она гораздо тоньше нижней. Больно было Очень❗️Текли слезы, я проклинала всех и вся, но процедура длиться не долго, так что минут через 15 мои мучения закончились.

При первом взгляде на свое отражение - был шок, губы казались огромными (Хотя сейчас, когда смотрю на первое фото, где еще отек, мне очень даже нравится))

Сразу после процедуры

Я заблаговременно вязала с собой медицинскую маску, и в ней дошла до дома. Там еще все осмотрела, и вроде как к привыкла к своему новому виду.

В первый же день в местах уколов появились синячки, проходили они дня три. Процедуру делала я в субботу, в понедельник, перед работой, просто накрасила губы темной помадой - и ничего не бросалось в глаза.

На третий день

Отек полностью сошёл дней через 6, и я смогла уже трезво оценить работу, и... мне понравилось! Губы стали пухлее, более симметричные, но без перебора. Лицо в целом стало выглядеть более женственно. 🌹То, что я сделала что то с собой - не заметил никто, пока сама не рассказала.

Зажившие губы после увеличения препаратом Stylage M

Сейчас, после процедуры прошло где то 7 месяцев, и вы марте я планирую ее повторить. Врач меня предупредила, что так как аугментацию я делала первый раз, филлер быстро рассосется ( губы у меня были сухие, искусанные, они быстро взяли себе живительный гилаурон), а вот после второй и последующих процедур - эффект будет держать дольше.

Резюмируем - процедура понравилась, добавляет красоты вашим губам аккуратно и максимально естественно. Для меня это важно, одно дело улучшать свои данные, другое дело - делать просто "как все". Повторять контурную пластику буду на этом же препарате.

До
После - зажившие
Спустя 7 месяцев после процедуры

(Довелось мне увидеть увеличение губ на корейском препарате, хоть человек делал процедуру первый раз, был эффект "надутости", губы как воздушные шарики.🦆) Поэтому, экономить на лице не советую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Естественное увеличение
  • Нет
  • Нет надутости
  • Хороший препрат
Недостатки
  • Нет
evgeni.ya__рекомендует
30.01.2024
не нравятся мне эти плоские банты на губах, изначально филлер мигрирует над верхней губой ступенькой(
30.01.2024
А мне наоборот "выпуклые" не нравятся, сразу в глаза бросается что было вмешательство, и губы кажутся неестественно плотными, резиновыми что ли)
Тут дело вкуса, конечно
30.01.2024
ну а здесь как будто не видно что было вмешательство))
но согласна, дело вкуса
В том и была задумка))
30.01.2024

Корейские препараты, как правило, еще и не сертифицированы и вообще не ясно, как потом поведут себя на губах и куда мигрируют.

Я стилаж М колола в губы дважды с интервалом в год, осталась очень довольна)
30.01.2024
У меня многие знакомые удивляются цене, ого 15 тысяч, я вот за 6 сделала! Даже спрашивать боюсь чем увеличивают губы за 6 тысяч 🫣
30.01.2024
Я такое тоже слышала да Big smile но лицо у меня одно и ставить на нем эксперименты я не готова)