Tgi аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 08:43

Сразу после
Доброе время суток!

В январе 2019 года я впервые сделала себе губы филлером, накачали мне тогда 1мл. Толи этого было много для моих губ, толи Косметолог использовала не правильную технику введения филлера. Вообщем Филлер вышел за пределы верхней губы и образовался так называемый "валик" или "усики" над верхней губой, что естественно выглядело некрасиво и явно было заметно наличия филлера в губах. Спустя года губы конечно уменьшились и валик тоже, но все же он никуда не пропал. И тут я решилась удалить полностью весь Филлер с последующим введением у более опытного косметолога.

И так как же проходила сама процедура. Косметолог начала с того, что намазала мне на губы снаружи и внутри губ обезболивающее. Затем накрыла губы пленкой с которой я лежала примерно 10 минут. Затем она ввела препарат в шприц, сняла пленку с губ и начала колоть препарат предварительно вытерев ватным диском обезболивающий крем. Вводила она иглу в губы примерно раз 10-15. При введении самой иглы боль была терпимая, но сам препарат в губах давал сильную боль с неприятным жжением. После введения препарата она с огромной силой Давила на губы и растягивала их, естественно это неприятная процедура и очень болезненная. Вся процедура заняла примерно 35-40 минут, включая обезболивание. Сразу после мои губы сильно отекли и болели. Спустя пару часов отек заметно упал. На следующий день его не осталось вовсе, и мои губы стали прежними, как были до филлеров, но с огромными черными синяками. Через день губы ещё болели при сжимании и покрылись лёгкой корочкой, но синяки стали менее заметными. На четвёртый день корочка с губ потихоньку отходила, легкая боль при сжимании губ ещё оставалась а синяки уже стали практически незаметными.

Рекомендации после процедуры от моего косметолога : не ходить в солярий, сауну, спортзал примерно в течении недели. Следующую процедуру по увеличению губ можно делать через 10-15 дней( я записалась через 15 дней на увеличение).

Стоимость процедуры составила 2700руб

Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Эффективно
Недостатки
  • Не существенны на фоне достоинств
Tgiрекомендует