Лекарственное средство НПО Петровакс Фарм Лонгидаза - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 3
  • 03.05.2021 - 19:18
    Не помог от саркомы Капоши
    Я пишу этот отзыв потому, что сама пять лет назад искала такой отзыв из первых рук и не нашла. Но к сожалению сейчас, как и пять лет назад отзывов на этот препарат не найти. Видимо как самим пациентам, принимающим этот препарат, так и их близким, не до отзывов.
  • 22.09.2017 - 18:41
    Полиоксидоний. Просто "спасибо".
    Скажем так, провела профилактику, так провела... И скажу большое "спасибо", Полиоксидоний, за эту "красоту". Такой подставы я просто не ждала, поэтому вдвойне обидно     В одном из отзывов я писала, что, в основном, я ставлю оценку 1 продуктам, которые мне портят здоровье или кожу.
  • 22.01.2020 - 14:59
    Препарат Велсон для нормализации сна. Отзыв от человека, который боится шуток с гормонами. Инструкция, цена, сравнение с аналогами
    Здравствуйте! Гормон сна Мелатонин интересовал меня очень давно. Мне было очень любопытно, что это такое и как он действует. Отталкивало одно - то, что это носит название «гормон». Я этого остерегаюсь и стараюсь употреблять только в тех случаях, когда иначе никак.
  • Желающим привиться от гриппа приём гинеколога БЕЗ очереди! Вот это клиентоориентированность! Моя РЕАКЦИЯ на прививку Гриппол плюс и почему не рекомендую.
    Захожу я тут на днях в женскую консультацию, хотела записаться как обычно на две недели вперёд. Не знаю как в других регионах с гинекологами в бюджетных организациях, а у нас или запись за пару недель или в очереди можно до вечера просидеть.
  • 23.05.2015 - 16:14
    История о том, как я пошла на поводу у своей жадности! СУПЕР бюджетный ОМЕПРАЗОЛ. Пойдет ли такая экономия на пользу??? + Инструкция по применению.
    Я имею весьма проблемный желудок и во время весенне-осенних обострений лечу его проверенным, достаточно дорогим средством ! Но однажды я решила попробовать сэкономить и заменить его на наш отечественный, бюджетный ОМЕПРАЗОЛ. Отзывы о нем на сайте были весьма неплохие.
  • 24.05.2015 - 09:44
    Легкий химический пилинг лица дома. За копейки!!!
    Всё началось банально, как у всех. Девица захотела личико сделать чистым и ровным и чтоб скрипело как чистое блюдце…Решила проверить на себе вычитанное подручно-народное средство пилинга в домашних условиях.
  • Не все то золото , что 4 % " Диклофенака".
    Ну что сказать подвел "Новартис" не ожидала такого ! До этого момента как то выручал очень даже , особенно когда мошки кусали, так только "Фенистилом" спасались .
  • 27.07.2018 - 15:32
    Шок!!! Реально помогает
    Экономия и результат на лицо! Хочу поведать о таком гомеопатическом препарате как Фарингомед от кампании Material Medica. Свое знакомство с данным гомеопатическим препаратом я начала после обращения непосредственно к гомеопату.
  • 05.02.2020 - 17:13
    Я не псих, - сказала я своему доктору, когда он предложил начать принимать финлепсин. Первое лекарство, которое я категорически не хотела пить. Но пришлось довериться врачу. Финлепсин при депрессии и тревожном расстройстве.
    Финлепсин у меня ассоциируется с шизофренией, эпилепсией и болезнью тройничного нерва. Этих заболевания у меня нет. Врачу, у которого лечусь, я полностью доверяю. Но когда он предложил мне пропить 10 дней финлепсин, я вступила в спор. Пить его, я категорически отказывалась.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 16.05.2021 - 19:43
    Какие таблетки пьют при медикаментозном аборте. Подробное описание самочувствия от начала приема таблеток до завершения беременности.
    Добрый день. Не буду вдаваться в подробности, но мне пришлось столкнуться с такой процедурой, как прерывание беременности ( Сходила к гинекологу, сдала анализы - кровь, моча, мазок. Через 3 дня пошла на УЗИ.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 03.05.2021 - 19:18
    Не помог от саркомы Капоши
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 20.06.2021 - 19:23
    Всегда знала, что не стоит доверять препаратам из рекламы! Но когда такую ерунду назначает врач, это печально...
    Всем доброго времени суток! Данный препарат назначил иммунолог моему ребенку для поднятия иммунитета. Мой сын часто болеет ОРВИ, посещает детский сад пару дней, потом 2-3 недели дома сидит. Педиатр направил нас к инфекционисту и у сына обнаружили вирус Эпштена-Барра.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 29.04.2021 - 20:58
    Главное для меня, что во время лечения я перестала бесконечно заливаться слезами и думать о плохом...
    Случился у меня нервный срыв, то ли доработалась, то ли просто жизнь довела, но впала я в депрессию, на протяжении нескольких месяцев ревела каждый божий день. Могла реветь везде и при всяком настроении, даже если не было ну абсолютно никакого повода этого делать.