Увеличение губ гиалуроновой кислотой с помощью препарата Rejeunesse Deep - отзывы

• 10.10.2016 - 19:17
    •●•Крем с запахом "Amor Amor"•●•. Для тех, кто ищет качественное увлажнение за небольшую цену•●•
    Здравствуйте!   Наверное еще немногие знакомы с продукцией "New Lactimilk" (от Компании "Первое Решение")   Небольшое предисловие [Компания "Первое Решение" выпускает такую продукцию как: Рецепты бабушки Агафьи, Планета Органика, Домашние Рецепты, Байкал Хэрбалс и пр.
  • 07.05.2020 - 00:03
    Пошла на поводу у моды и что из этого вышло? На что способен 1 миллилитр гиалуронки? История о том, как я рыдала, боялась выйти на улицу и корила себя за то, что решилась на такое.
    Всем привет! Вот я и решилась рассказать свою историю. Хотела и раньше, но ждала, пока пройдет полгода после процедуры, чтобы уже точно оценить все плюсы и минусы. А то здесь много отзывов из разряда "сделала вчера губы, смотрите, что получилось".
  • 22.01.2017 - 19:07
    бомба замедленного действия
    6 лет назад решила добавить объем губам. Записалась к одному косметологу,которая под видом "гиалуроновой кислоты" вводила биополимерный гель. Обещала,что через пол года все рассосется,как и должно было быть,если бы был введен,как заявлено, гиалуроновый филер,но увы этого не произошло.
  • 15.02.2021 - 11:37
    ХРУСТЯТ колени, дискомфорт или боль - такое точно не стоит терпеть! Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать БАД Doctor's Best Гиалуроновая кислота с коллагеном для суставов и кожи. Подробно о результатах
    Всем доброго времени суток!   Если хрустят колени - стоит задуматься об их здоровье как можно скорее. У меня хрустели суставы, сколько себя помню: никакого дискомфорта или боли, просто неприятный звук во время некоторых движений, физических нагрузок.
  • 29.08.2018 - 12:47
    Гиалуроновой кислоте "Collagen" - увлажняет, питает и разглаживает рельеф кожи. Бюджетная находка с масс-маркет.
    Приветствую!   Очень люблю различные средства на основе гиалуроновой кислоты, они помогает сберечь влагу, отлично увлажняют и питают кожу. Либо использовать как самостоятельный продукт для ухода за кожей и профилактики старения.
  • 27.06.2016 - 12:57
    Разглаживает морщины, но нужно перелить в другой флакон.
    Этот продукт посоветовала снова таки моя косметолог. Напомню, что Kleraderm - это профессиональная итальянская косметика по уходу за кожей лица и тела.
  • 23.09.2018 - 13:37
    Натуральное, быстро доступное средство для увлажнения и питания кожи.
    Хочу поделиться опытом использования данного спрея. Исходные данные:кожа немного пористая, склонна к жирности Т-зона. В конце дня после удаления макияжа, удаляю себиум лёгкой пенкой или мусом, затем, на коже присутствует чувство стянутости и первое желание, хочется намазать чем - нибудь по жирнее)…
  • 17.12.2018 - 12:56
    Налилась как бочка, перестала влазить в штаны, зато глаза и пятки больше не сохнут! 😂 Всё о добавке California Gold Nutrition с гиалуроновой кислотой и важными для здоровья антиоксидантами
    Подходит к концу содержимое баночки гиалуроновой кислоты, поэтому спешу поделиться своими впечатлениями. Гиалуроновую кислоту я принимаю уже года два точно.
  • 07.02.2019 - 09:28
    Морщинки меньше, кожа посвежела
    Здравствуйте! Зимой я часто и много катаюсь на лыжах, но кожа уже через месяц регулярных тренировок становится более сухой и обветренной. Обычно я использую свой любимый крем увлажняющий дневной крем INSPIRA COSMETICS . Он достаточно густой, потому наношу я его минимум за час до выхода на мороз.
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 29.11.2021 - 11:02
    💋Когда каждый день слезы и истерики, и вся мечта, что имеется - это красивые губы. Как из ниточки бледной сделали красивые губы бантиком, которые привлекают внимание своей красотой. Длинная история поиска своего мастера, с ошибками и пробами💋
    Всем добрый день!   Здесь и прямо сейчас будет история длинную в 2 миллилитра и где счастье однако оказалось намного ближе, чем кто либо думал. Мои губы всегда были ну, как были, они конечно были, но вот чтобы рассмотреть стоило постараться.
  • 16.11.2021 - 01:10
    Контурная пластика с Juvederm Ultra 4 - это безопасно и безболезненно 👍 Мой опыт увеличения подбородка Ювидерм 4
    Давно собиралась написать про Филлер Juvederm Ultra 4, и, наконец, наступил этот момент   Кратко о том, что такое филлеры и зачем они нужны в косметологии:     Juvederm Ultra 4 является одним из наиболее популярных препаратов класса люкс для контурной пластики.   Производитель - США, фарм.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 21.09.2021 - 14:35
    Пока пока бульдожьи щечки. Мечта длинной в 5 лет осуществившаяся за неделю😍 (прогресс будет отслеживаться)
    ДОброго времени суток! Наконец таки и я доросла до уколов красоты. Да-да в этом нет ничего хорошего , но чего мы девушки не сделаем для того чтобы нравится себе и чувствовать себя более уверенно , а что самое главное отсрочить свое взросление хотя бы визуально.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 16.10.2021 - 18:39
    Адская боль. Стоит ли того? Обновила фото после! :)
    Всем привет! Я давно мечтала о пухлых, чувственных губах, но об уколе красоты и думать было страшно. Я очень чувствительна к боли, на меня не всегда действует анестезия должным образом. Плюс и сумма за процедуру не маленькая, при средней заработной плате в Сибири.
  • 16.11.2021 - 05:32
    Фото-дневник первого увеличения губ: ощущения и результаты по дням! Стоит ли оно того? Ассиметрия губ. Фото ДО, ПОСЛЕ, спустя 5 месяцев.
    Здравствуйте! Долго думала и все таки решилась на уколы с гиалуроновым филером. В данном отзыве покажу дневник наблюдений с фото губ на две недели и позже. Хотела чуть больше объема и убрать асимметрию. Результат увидите по фото))   Зачем мне это надо супруг не понимал откровенно и настойчиво.
  • 28.10.2021 - 07:17
    После кислот лицо не узнать. Как правильно использовать фруктовые кислоты и где их взять. Мои средства бюджетные и не очень. Много наглядных фото результата.
    Пилинг лица кислотами это очень полезная процедура. Кислоты для пилинга бывают разные. Самые популярные и щадящие - фруктовые. Только давайте оговорим сразу: кислоты хоть и фруктовые, но не нужно хватать фрукты-ягоды и намазывать себе на лицо.