Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 19:33

месяц или более
    5000₽ за каждый шприц

Пару недель назад я писала о том, как отправилась удалять губы. Удалять старый филлер пришлось дважды, но делалось это не с целью вернуть себе натюр визуал. А с дальнейшим: «как только заживу - делаю новые губы».

Еще во время последнего удаления с косметологом мы решили, что колоть будем сразу два шприца. Отекаю я обычно сильно, а потому колоть три было чревато трещинами. И так как редженесс для меня табу, хиафиллия мне так же не подходит, а ювидерм и его аналоги уже устарели, решили колоть Сардению.

А потому отзыв мой будет о препарате Sardenya deep 1.1 ml.

👄👄Что за филлер?

Начать я хочу с того, что на этот раз я решила идти к косметологу по своему выбору, а не по советам и рекомендациям знакомых. Выкинув гору денег, сейчас, я понимаю что делать так нельзя. А потому удаление и увеличение на 100% были в руках одной и той же врача. Далее по плану у неё же ботокс, липолитики под глаза и биоревитализация. Так что аналогичных отзывов не меньшей подробности будет ещё немало.

Но вернёмся к филлеру, и к тому что о нем пишут:

Sardenya™ Deep с лидокаином рекомендуется использовать для коррекции средних дефектов лица посредством глубоких инъекций в дерму.

Это конечно очевидно. Но от себя хочу отметить, что у филлера есть три типа плотности. Лёгкий, этот и плотный. То есть для губ мы выбрали филлер средней плотности который дольше проживёт в губах, в так же даст больше объёма.

Характеризуется средней упругостью. Предназначением его является борьба с изъянами средней степени выраженности, которые могут находиться на большей части зон лица и тела. При помощи этого филлера осуществляется заполнение носогубных складок, армирование контуров, моделирование губ. Инъекции выполняются в глубокий слой дермы. Результат держится 1-1,5 года.

Учитывая что данным типом филлера можно делать ещё и армирование (возврат лицу его каркаса когда тот теряет свой визуал), я назвала бы его совсем не лёгким. Ведь армируют лицо чаще по кости (скулы/углы челюсти), а на те зоны косметологи стараются класть максимально плотные филлеры.

Как сказала мне косметолог этот филлер однофазный в отличие от остальных. А ещё он максимально биосовместим и безопасен в наши дни. За последние несколько лет с тех пор как мои старые губы становились кривее и кривее я узнала о процедуре как и о видах филлеров немало, а рассказать о из действительно и применении я могу как с точки зрения клиента, так и с точки зрения анатомии хвала медицинскому... Ну и конечно же останавливало меня от переделки мое собственное «боюсь».

Но многие думают что филлер и гиалуронка - одно и то же, не понимая что же есть что. Давайте я расскажу вам и об этом.

• Что такое филлер?

Филлеры (Fill – от англ. наполнять) – это инъекционные кожные наполнители, которые используются в косметологии для разглаживания мелких, средних и глубоких морщин, уменьшения глубины носогубных складок, а также коррекции атрофических рубцов. Но филлеры в косметологии используются не только для этого. С их помощью можно придать дополнительный объем скулам и щекам, а также увеличить объем губ или сделать контур их красной каймы, похожим на «лук Купидона».

Так же многие из вас покупают и часто пользуются фильтрами от CP-1 или Lador, да да, звать их филлерами так же грамотно. Ведь они так же наполняют, но не кожу, а волос изнутри.

По сути филлером можно назвать то что наполняет что то изнутри. Как начинка в кексе, или капуста в пирожках.

• Что такое гиалуроновая кислота?

Если говорить простыми словами, то гиалуроновая кислота - это естественное для человека биологически активное вещество, имеющее уникальную способность удерживать большое количество воды. А теперь, чтобы вы оценили масштабы: одна молекула гиалуроновой кислоты притягивает и удерживает около 1000 молекул воды!

Проще говоря весь объем что дают вам филлеры по сути достигается за счёт жидкости что вы потребляете из вне. Именно поэтому у девушек что пьют на ночь воду утром сделанные губы куда более пухлые чем днём или вечером.

• А ещё я только недавно узнала что писать и произносить нужно гИАЛуроновая, а не гИЛАуроновая. Переучить себя кстати было сложно!

👄👄Что я хочу?

Начну я наверное с исходных данных, а так же покажу то, что я хочу видеть на своём лице. Или губы что были до устраивали меня своим видом лишь один день в моей жизни, когда они максимально удачно получились на одном из фото. А нравится они мне мере таки где то между третьим и четвёртым шарицом.

Здесь же оценивая здраво я понимаю что скорее всего после двух шариков ещё минимум шприц доколоть придётся, что бы я получила визуал тот что хочу. Просто потому что исходник мизерный до безумия, а от себя в таком виде я пипец как отвыкла!

Хочу я вот что (сверху что имеем, внизу что хочу):

Как было сказано мне, из «имеем» - «хочу» сделать реально. Ну что ж, будем делать!

Изначально я думала что все уложиться в 3-4 шприца (ну как было) косметолог уверила, что хватит 2-3. Проверим?

👄👄День Х (17.08.2021).

До я имела совершенно пустые без филлера губы, с которыми по идее работать более чем просто. Ведь куда проще исправлять и выравнивать работу другого врача. Об удалении я так же писала.

Многие писали мне о том, что и свои губы весьма неплохи. Но дело в том, что спустя 3-4 года с гк с тонкими маленькими губами мне уже непривычно. Да и важнее то, что нравится мне, а не окружающим.

Легла в кресло косметолога я совершенно спокойно. Губы мы делали без анестезии, потому что во первых обезболивает она лишь наружный слой, а колет врач филлер гораздо глубже, а во вторых отёк с ней гораздо сильнее и болезненность при отходящей анестезии часто куда сильнее чем потерпеть пока делают.

❗️Осторожно, дальше можно найти фото с шприцем в губах, фото отека и фото синяков. Если что я предупреждала.

Конечно же я не могу не показать вам сам процесс, вдруг кто не видел как делают губы:

И на второй половине верхней губы мне попали в сосуд. Вообще я этого ожидала, ведь ещё не было ни разу, что бы я сделала губы и уехала без синяков.

Кровь вокруг - лично моя особенность. Она течёт всегда, она почти не сворачивается. Что так же будет у вас совсем не факт. Если у меня взять кровь из пальца, течь ранка будет ещё 2-3 часа минимум.

И вот как выглядел результат после двух шприцев вколотых в губы в верхнюю и в нижнюю соответственно. Половину верхней губы врач не доколола. Могла бы, но я сказала что проще приехать через неделю ещё раз, чем превращать губу в чёрное гематомное мясо.

И вот наглядная разница между до и после. А так выглядели губы примерно через час. На удивление адского отёка и курьей попки вместо рта не было, и тут я поняла как же много зависит от рук врача.

Есди сравнить до и после, то станет понятно, что примерно я приблизилась к тому что было на фото «хочу» а именно большие плоские губы.

Так как кололи ещё и боковинки закрывать рот до конца я не могла первые часы три. Пришлось ходить с приоткрытым ртом. Зато в отличие от прошлого увеличения пустых углов не будет!

Кололи мы два шприца по 1,1 мл средней плотности. То есть в губах после 2.2мл.

Колоть в губы один шприц после удаления смысла нет. Да и в пустые губы тоже. Вы не заметите куда он делся уже спустя 10-12 дней. (Проверено!)

• День второй.

В принципе все вышло так как я ожидала, небольшие синяки на губах все таки появились. В теории их можно было бы замазывать чем то красящим, но мне глубоко без разницы на то, что подумают окружающие. Да и свежим проколам, что рубцуются двое суток на пользу это не пойдёт.

Кожа лица в маске!

Сильного отёка все так же нет, губы выглядят не симметричными. Но хотя бы на маленькие.

• День четвёртый.

Если вы не успели понять, синяк сверху вновь получился сквозным. И бОльшая его часть «обитала» внутри на слизистой. Снаружи же я ходила с синяком сверху над губой и на самой губе. Но ничего страшного. Бывало и хуже.

На всех фото мои губы намазаны, и да, желалось это не для фото. По сей день я мажу губы от 3 до 9 раз в день.

Самым питательным и увлажняющий оказалось масло-маска для губ от эссенс. Практически идентичными, чьего действия хватает на 2-3 часа оказались мало от миксит и сыворотка о эссенс.

Кстати это масло не только шикарно пахнет, но и хватает его надолго. Пользовалась я в основном им на протяжении уже почти 1.5-2 месяцев. А оно все никак не кончится.

• День десятый.

у меня не только свертываемость крови не очень, но ещё и синяки проходят очень долго и медленно. Никакими штуками типа тооксевазина и траумель я не пользовалась. Они не только уберут синяки но и излишне рассосут филлер. Имейте ввиду.

Тем не менее смотря в зеркало я понимала что результат мне уже нравится, хоть он и не самый идеальный. Пока что.

А так выглядели мои губы в реальной жизни на 5-6 день (примерно):

• Первый результат.

Так как из за синяка губы разминать мне было запрещено, я этого не делала и как и ожидалось результат отказался не совсем симметричным. Верх где не докололи был пустоват, а нижняя губа вновь неровная. Выглядело все +- как и было до удаления, но без гусениц внутри.

Не скажу что губы стали сильно меньше, но губы стали менее чёткими. И как только синяки прошли я понеслась докалывать ещё шприц.

Ну ведь хочется то губы как на картинке. И в планах были именно те губы.

👄👄День 16ый. Или шприц номер три - увеличение второе.

Пожалуй это фото одно считать фото «до» ведь именно с такими губами я поехала к косметологу снова. Фото кстати я сделала прямо утром перед поездкой.

• День 1

На этот раз я не стала делать фото в процессе, кололи тот же препарат, от 1,1 мл. Так же без анестезии. Так же докололи контур.

Именно на контуре я пожалела что вообще это все задумала. Я чихала, рыдала и каждый вкол у меня сжималось все, да да зад тоже.

Но я снова получила обалденный результат, и на этот раз более ровный чем в первый. К тому же без таких сильных как впервые синяков, что уже огромный плюс. К вечеру адского отёка так же не было.

Я понимала что вновь будет мини синяк сверху и мини синячок сверху. И была к этому готова сразу же.

• День 2.

По традиции утром губы были больше чем весь остальной день, зато с губами остальных отеков на лице почти нет. И это огромный огромный плюс.

Никакой боли и прочих проблем не было. Разве что отёк и губы были достаточно плотным наощупь.

• День 3.

Отёк и краснота спадают, губы светлеют, синяки проходят. Я рада как слон и понимаю что скорее всего все таки получу именно то, чего я и хотела.

На этот раз я решила не растягивать и не показывать по дням как сходили синяки. А потому следующим пунктом я просто покажу вам финальный результат.

Напомню, что оценивать его можно уже на 10ый день после увеличения. А оно было 2 сентября.

• День 12.

Ну что ж, два дня как результат можно оценивать и что я могу сказать… Я В ВОСТОГРЕ!

На мне больше нет кривого рыбьего рта с гиалуроновыми гусеницами в слизистой. Губы ровные и не нужно искать вау ракурс что бы сделать фото помады. Ну и конечно же нет комков и неровностей. И даже складочки остались.

Сравнение 2 шприца и 3 шприца:

А тут можно увидеть фото без филлера совсем и с 3мя шприцами:

Ну и конечно же покажу полный финальный результат. За время пока я зажиливала я успела снять наращенные волосы и перекраситься ☺️

Что могу сказать, да, колоть губы больно. Заживать неприятно. Но результат точно того стоит. А самое главное новые губы ровные и очень сильно мне нравятся.

👄👄В заключение скажу.

Я очень боялась идти к новому врачу и колоть новый препарат, как оказалось зря. Именно сардения дала мне те самые губы которые я так хотела. Мягкие, ровные, аккуратные. Не похожие на рыбий рот.

Этот филлер не вызвал у меня аллергии или какой то негативной реакции. Конечно же я дополню отзыв о «носибельности» филлера, но чуть позже.

А в данный момент я думаю что нашла свой идеальный филлер. И я ставлю ему 5 звёзд и конечно же рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивые губы
  • Низкая цена
  • Нужный эффект наполненных губ
Недостатки
  • Имеются противопоказания в применении
Moon.and.Oceanрекомендует
14.09.2021
Красивые губки,но до было тоже неплохо
14.09.2021
Спасибо) без них уже непривычно)
14.09.2021
Эх, как хороши и свои и новые
Спасибо ☺️
Итог получился невероятно чувственным 👍
14.09.2021
Главное, что не кривой как до, что удаляла)
Ну и это конечно тоже 😜
14.09.2021
Губки как у куколки. Красиво, вам идёт.
Но "до" - такие милые и очаровательные.
15.09.2021
Спасибо) с до больше чем с пол жизни прожила)
14.09.2021
Уф, прощай 🐛) на втором этапе даже мне стало больно😂🙈
15.09.2021
Главное что насекомые исчезли)
14.09.2021
Какие пухляши! Супер, вы теперь как куколка- прелесть
Спасибо ☺️
15.09.2021
Реально идут новые губы! 👍🏼 Очень аккуратная работа, как же важно найти хорошего косметолога
Спасибо большое 🖤
15.09.2021
Ты знаешь, я одна из тех, кому и "без всего" нравилось. Но, главное что сейчас с мастером повезло и результат порадовал
15.09.2021
Помню) но мне то непривычно)
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 07.11.2020 - 16:24
    Stylage M препарат для увеличение губ, фото до, сразу после и спустя время
    Процедуру увеления губ набирает все больше популярности и я решила попробовать тоже. У меня от природы пухлая нижняя губа, но тонкая верхняя. Я захотела добавить объема верхней губе, что бы выглядело симметричный и красивей.
  • 21.08.2015 - 10:54
    Выкинуть нельзя оставить)))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о масле для увеличения губ Super cool 10ml lip plump lip plumper lip pump enhancer free shipping. Не скажу, что у меня такие уж очень тонкие губы. Они нормальные))) А макияж позволяет сделать их как у Анджелины Джонсон довести их "до ума".
  • 18.09.2016 - 20:59
    Увеличение губ за 100руб
    Очень часто видела эти штучки на ютубе, в вк и др соц сетях. Очень хотелось заказать и попробовать,но уж очень смущала цена - более 300х руб. Но через пару месяцев наткнулась на группу "совместные закупки", где заказала их по 99руб. Я заказала 2шт - large и small.
  • 25.03.2019 - 22:49
    🌸Россыпь искорок на губах: увеличивает объем губ, увлажняет и ловит взгляды окружающих своим сиянием. Отзыв о культовом продукте Dior addict lip maximizer 010 Holo pink: свотчи, фото на губах и сравнение с 009 Holo purple. 🌸
    Мимо этой красоты невозможно пройти или Dior Addict Lip Maximizer 010 Holo pink - отзыв о победе красоты над ощущением липкости.   С классическим блеском для визуального увеличения объема губ - Dior lip maximizer 01, у меня не сложилось.
  • Увеличение губ + увлажнение: как работают американские пламперы?
    Я пользуюсь блесками этой фирмы уже давно. Но написать отзыв решила только сейчас. Просто хотелось быть максимально объективной, оценить все плюсы и минусы.
  • 17.04.2020 - 15:25
    Очень жгучий увеличивающий губы блеск с Pandao.
    Хочу поведать вам о супер жгучем блеске На что мы девочки только не идём , ради того что бы хоть как то сделать губы полнее и сексуальнее. Вот и я как-то лазия по китайскому сайту Pandao наткнулась на данный блеск.
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 20.08.2021 - 10:04
    Kiss Beauty snail LIP PLUMP - недорогой блеск, который поможет увеличить губы без инъекций и сделать их более пухлыми, соблазнительными и ухоженными💋 Также в отзыве: варианты сочетания блеска с различными помадами💄
    Всем привет ! Ну какая же девушка не мечтает о пухлых, соблазнительных губках? Самое простое, что приходит на ум - это увеличение губ с помощью инъекций. Но что же делать тем, кому эта процедура противопоказана или тем, кто опасается подобных вмешательств?
  • 17.08.2021 - 19:50
    Аугментация губ препаратом Belotero - одно из моих самых лучших косметологических решений в моей жизни, прекрасный препарат без побочек
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу поделиться своим опытом увеличения губ, я очень долго к этому шла и долго сомневалась стоит ли проводить данную процедуру, тот самый случай когда и хотелось и кололось, особенно если учесть тот факт, что анатомически от природы у меня губы никогда маленькими…
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07