Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 15:02

Доброго времени суток!

В этом отзыве расскажу об увеличении губ филлером Juvederm Ultra Smile - это очень мягкий препарат, который грамотные косметологи выбирают для деликатного увеличения уже от природы не тонких губ. ✨

С чего все начинается:

Мой косметолог удалила мне макияж с помощью этой мицеллярной воды , затем удалила остатки макияжа и мицеллярной воды другим средством.

Обезболивание:

Затем она нанесла специальный обезболивающий крем под пищевую плёнку и оставила меня в таком виде на 15 минут.

После того как врач сняла с меня пищевую плёнку и вытерла остатки крема, который не впитался:

Пусть это фото сойдёт за ДО.

• У меня в целом пухлые от природы губы, но их контур размыт, верней губе не достаёт объема как и нижней по периферии, в области уголков.

Кожа губ из-за крема постепенно теряла чувствительность и на момент, когда косметолог начала делать проколы я слабо чувствова саму процедуру.

Процедура:

Более того, сам препарат уже содержит лидокаин (обезболивающее средство) и с каждым введением филлера чувствительности в губах становится все меньше и меньше.

• Объём шприца 0,55 мл, но врач уколола мне 0,4 мл, посчитав, что этого для меня достаточно.

Сама процедура длилась около 15 минут, затем косметолог сделала мне массаж губ, тем самым распределив филлер, чтобы он не лежал комочками и после этого мои губы выглядели так:

Для сравнения, это ДО:

Реабилитация:

Чувствительность постепенно начала возвращаться примерно через час, появилась неприятная болезненность, если складывать губы в трубочку и, наоборот, широко улыбаться.

В первый день желательно минимизировать мимику (чтобы препарат не мигрировал), не пить горячий чай, алкоголь и протирать область уколов Хлоргексидином, чтобы избежать инфицирования. Я соблюдала все эти рекомендации, но на утро все равно проснулась с таким сюрпризом:

первый день после процедуры 7.00

Меня не так смутили эти пару синяков, как огромный отек, который появился за ночь.

Гиалуроговая кислота - влагоудержиыающий компонент.

Поэтому, все кто склонен к отекам (как и я) будут вынуждены первые несколько дней видеть похожее отражение в зеркале по утрам.

Я умылась прохладной водой, нанесла на губы питательное масло и поехала на работу.

На работе никто ничего, как мне показалось, не заметил.

первый день после процедуры 12.00

первый день после процедуры 15.00

Уже в середине первого дня после процедуры, пропали все болезненные ощущения, синячки пока остаются, и, думаю, что будут со мной они по меньше мере 2-4 дня.

утро второго дня 7.00

утро второго дня 7.00

вечер третьего дня

десятый день

• Прошло почти 7 месяцев после моей контурной пластики и есть ощущение, что препарат только-только начинает рассасываться, а ведь на 9й месяц я планировала повторное увеличение:

через 6,5 месяцев

через 7 месяцев

А когда пошёл восьмой месяц есть ощущение, что препарат полностью рассосался.

Большое спасибо за внимание к отзыву!

—————————————————

Отзыв на мою пластическую операцию - удаление комков Биша

Отзыв на мезотерапию японским плацентарным препаратом

Отзыв на мезотерапию препаратом Filorga NCTF 135 (гиалуроновая кислота +витамины, минералы, аминокислоты, коэнзимы).

iamzavtraрекомендует
11.12.2018
Очень красивый результат! Выложите потом пожалуйста, как губы выглядят через неделю, интересно, когда уже без синяков будет
Спасибо! Конечно, выложу)
11.12.2018
Красивая форма:) будем ждать заживший окончательный вариант)
Симпатичные губки получились)
11.12.2018
Почему бы не дождаться конечного результата и потом уже писать отзыв
11.12.2018
Чтобы описывать все ощущения, дополненные фотографиями, на свежую голову.
Фотографий до/после на увеличение губ полно в интернете итак)
11.12.2018
Также использовала данный филлер . Очень довольна . Использование было только в верхнюю губу . Никто не заметил после спада отека, но пропорции ,которые я хотела, сохранились ) натуральный эффект . Прошло примерно 3 месяца . Думаю ещё 3 и он пропадёт . Если и буду ещё делать , то только им.
12.12.2018
Спасибо за комментарий. Я тоже, если и буду повторять процедуру, то только этим филлером Love очень деликатно все получилось на моих губах
11.12.2018
У вас и от природы красивые губы,мне бы такие Sad Big smile
12.12.2018
Спасибо, да, неплохие) но вот захотелось поэкспериментировать Love
Тем более филлер за полгода полностью рассосётся
22.12.2018
Очень красиво и аккуратно сделано ????
Повезло Вам с косметологом, очень эстетично выполнена работа.
16.05.2019
Очень красивый и естественный результат! Не подскажите, где делал и кто?))
07.04.2020
До было просто великолепно.
07.04.2020
спасибо)
Подскажите,Вы в Челябинске делали процедуру?