Опубликовано 15 Январь, 2024 - 19:58

Всем привет !
Хочу поделиться честным отзывом об увеличении губ, французским препаратом Juviderm.

Я очень долго и тщательно изучала отзывы. И именно благодаря сайту I recommend сделала выбор в пользу этого препарата. Вот так выглядит препарат в упаковке:

Процедуру я делала в октябре 2022 года. Это спустя 10 месяцев после родов и во время грудного вскармливания. Несмотря на то, что некоторые врачи пишут о том , что при ГВ, запрещено увеличение губ. Я взвесив все за и против, решилась на данную процедуру. Так как мне это было необходимо именно в то время. После двух родов и двух ГВ мои губы будто бы высохли и потеряли вид. У меня уже была депрессия, мне очень хотелось увлажненных и припухлых губ.
обезболивание было местным , с помощью мази:

Губы конечно сильно немеют, ощущение что они надуваются. И спустя 30 минут - обработали и начали процедуру. Было ли больно ? Да и очень. В моем случае я даже пожалела что решилась на эту процедуру…. Слезы текли рекой… особенно когда наполняли «кармашки». Очень неприятно было. Процедура заняла 40 минут. Вот кстати мои губки до:

За пару часов до процедуры
Процедуру я выполняла в 17:30 вечера. Перед процедурой покормила ребенка. После процедуры сцедила первую порцию молока, и уже на ночь покормила своего малыша. В нашем случае ничего не отразилось) у ребенка все было хорошо. В прочем как и у меня. Вот губки сразу после процедуры, прям в кабинете:

Немного ощущались отеки и был дискомфорт.
далее дискомфорт прошел, вот губы спустя 40 минут :

уже начали появляться ссадины, но я была очень довольна результатом. Кстати, кололи мне 1 мл. Даже довольная сделала мирор лук, и восхищалась своими губками:

А вот уже глубокой ночью, ссадины начали проявляться уже в полной красе xD:

Лекарств никаких не пила, только постоянно мазала губы новым бальзамом из аптеки и бепантеном. Чередуя раз через раз. По словам врача, лучше приобрести абсолютно новый любой бальзам для губ. Я купила первый попавший бальзам в аптеке:

НО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО. Он какой то суховатый. После процедуры увеличения губ, все таки лучше бальзам более жирный. С утра меня ждал такой сюрприз.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ:

ничего не болело, единственное это вид.

далее наступает ВТОРОЙ ДЕНЬ:

вид еще более устрашающий. Помимо ссадин, моя верхняя губа сильно набухает. Я даже писала от страха врачу , но она меня успокоила и сказала что это всего лишь особенности организма. Далее наступает ТРЕТИЙ ДЕНЬ, и там все еще страшнее:

Отеки очень неравномерные, ссадины просто кошмар. Все что я делала - мазала бальзам, бепантен. Снова писала врачу, но врач заверил что на десятый день все будет хорошо.
я поверила и верно ждала))

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ :

Отеки начали спадать. Ссадины все такие страшные. Далее пятый день :

Синяки будто бы кочевали в одного места в другое. Мне нравился результат, но напрягал вид синих губ. Я никуда не могла выйти. Сидела дома.
ДЕНЬ ШЕСТОЙ:

Разницы в 4-5-6 дне, практически нет. Лишь отеки чуть спадали. А вот на СЕДЬМОЙ ДЕНЬ разница уже колоссальная:

синяки уменьшились, отеки спали. На ВОСЬМОЙ ДЕНЬ все стало еще радужнее:

я даже рискнула пойти в магазин закрасив губы помадой) и результатом была очень довольна :

Я начала себе очень нравиться. Мне кажется что губы прям в самый раз. В моем случае мы использовали 1 мл. 0,6 на нижние и 0,4 мл на верхние. Результатом очень довольна.
вот мои губы спустя 1 год и 2 месяца после процедуры:

делала губы лишь 1 раз в жизни. Пойду ли снова ? Да! Но скорее всего через год, добавлю для красоты 0,5-0,7 мл. Чтобы было аккуратно и естественно. Вот уже больше года, но объем в губах все еще есть. Бывают небольшие отеки про орви, но они очень естественные.

РЕКОМЕНДУЮ ЛИ Я Ювидерм ? Определенно Да!!!

Достоинства
  • Долго держится
  • Есть результат
  • Красивые губы
Недостатки
  • Болезненно
Lazureрекомендует
15.01.2024
"После" неплохо, но как и в случае большинства случаев после увеличения губ, лучше было "до")
25.01.2024
Хе-хе) спасибо в любом случае;)