Опубликовано 28 Март, 2024 - 11:38

Привет!
Сегодня хочу поделиться отзывом о процедуре увеличения губ, которую я провела однократно аж 10 лет назад.

Я никогда не отличалась полнотой губ и в 2014 году решилась на процедуру увеличения.
Врача-косметолога и препарат я выбирала внимательно читая отзывы.

Для того, чтобы все выглядело естественно мне вкололи 0,5 мл препарата. Несмотря на местную анестезию, процедура эта достаточно болезненная, после нее были как отек и гематома. Прошли они полностью в течение 3 дней.

Эффект держался порядка полугода, комочки быстро ушли. На повторную процедуру я не решилась,

Побочки
К сожалению мне не очень повезло и после этой процедуры герпес стал моим постоянным спутником жизни в зиму и межсезонье, я теперь не расстаюсь с ацикловиром. Однако то, что не повезло мне, не означает, что не повезет вам. Все очень индивидуально
В целом я не жалею о том, что сделано, ведь губы стали выглядеть лучше, даже спустя 10 лет я вижу разницу:

В общем, подходите к этой процедуре с умом, выбирайте безопасные препараты и хороших косметологов, соблюдайте все рекомендации после процедуры, всем удачи!

Достоинства
  • Долго держится
  • Есть результат
Недостатки
  • Болезненно
  • Возможны побочные эффекты в виде герпеса
Simsimddрекомендует