Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 15:11

Все привет!

Многие девушки задумываются или уже пользуются услугами инъекционной косметологии. Пожалуй одна из самых популярных процедур - увеличение губ 💉👄

О ней мы сегодня и поговорим. Я поделюсь с вами своими опытом и расскажу о всех нюансах:

• как выбрать мастера и фотошоп губ в Инсте даже у известных косметологов.
  • первый опыт (ощущения, реабилитация, результат).
  • как мне испортили губы в лучших традициях всех «Инста эскортниц». Поставив не сертифицированный и опасный препарат, который лежит на столах каждого второго косметолога.

Принимая решение о процедуре вы, конечно, должны посмотреть работы до/после, выбрать мастера и препарат.

Для меня самое главное - специалист, что будет проводить процедуру.
Я вам открою секрет, но косметологи не просто фотошопят свои работы, а продают целые куры. Это полная жесть! Там они показывают, как не заметно исправить асимметрию, добавить объём и скрыть свои же косяки.

Поэтому идите только к проверенным косметологам в идеале, человек должен писать честные и экспертные посты, показывать не только фото, но и видео в живую сразу после процедуры + фото/видео уже заживших работ. Отзывы обязательно читаем.

Выбор препарата:

На рынке лидирующую позицию занимают Франция, например: Juvederm, Stylage, Surgiderm 30XP.

И Корея: Rejeunesse, Sardenya, Neuramis.

Мой первый опыт увеличения губ был препаратом Juvederm Ultra Smile (Ювидерм Ультра Смайл).

Примерная стоимость: 10.000-20.000₽

Я ставила за 15.000₽

В первый раз (3 года назад) я пошла к одному из самых известных косметологов своего города. И не прогадала.

К сожалению, у меня почти не осталось фото губ «До». Но основную проблемы можно увидеть:

• очень тонкая верхняя губа. В 2 раза меньше, чем нижняя. И видите уголков практически нет. Из-за чего губы смотрят вниз.
  • заметная ассиметрия
  • постоянная сухость и корочка

Многие боятся сильного отёка и синяков. Здесь конечно, все индивидуально. У меня отёк сошёл через день, а синяки через 5-6. Я даже не делала фото, т.к ходила в маске.

Вообще я склона в аллергическим реакциям, отёком и синякам. Но косметолог дала хорошие рекомендации перед процедурой, которые помогли, так что особой жести не было:

• 3 дня до и после процедуры не пить алкоголь и кофе, а также лекарства влияющие на свертываемость крови (Цитрамон, Аспирин и т.п)
  • не проводить процедуру в критические дни или перед их началом
  • не курить 3-4 дня до и после процедуры
  • 3-4 дня до процедуры и перед ней (утром) пропить антигистаминные (противоаллергические)
  • после увеличения губ НЕЛЬЗЯ: есть и пить горячее (24 часа), 5 дней наносить на губы косметику (бальзамы, тон, помада и т.п)
  • косметолог еще давала с собой специальную мазь от синяков, «троксерутин»

И вот результат, спустя неделю:

• Синяки сошли быстро.
  • Самый классный эффект, это увлажнение, губы как-будто напитаны изнутри.
  • Вывернули верхнюю губу и подняли уголки.

Некоторые хейтят Juvederm (Ювидерм) за минимальный результат или комочки в губах.

Но думаю многое зависит от специалиста. Вообще, когда я пришла на консультацию, косметолог посмотрела губы и сама подобрала мне препарат опираясь на мой запрос.

Спустя год..

Я решила повторить успех (тем почти вся гиалуронка ушла). И вот тут, начался весь треш🔥

Написала отдельный отзыв, т.к история пойдёт о другом специалисте и препарате Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас

Скажу только, что это был один из самых популярных корейских препаратов Sardenya (Сардения).
На котором работают не чистые на руку и совесть специалисты. Он не просто не имеет лицензии в Росси, а чаще всего является подделкой и опасен. Вот результат, что я получила из-за своей же глупости:

В общем, обязательно читайте отзыв выше, а затем возвращайтесь к моим выводам из всей этой истории ❤️

ВЫВОД:

Не смотря на неудачный опыт с корейским препаратом. Я всё равно считаю, что они не хуже французских.

Результат на 100% зависит от мастера!

Понятно, что адекватный специалист не поставит вам подделку и не возьмёт за процедуру 5.000-7.000₽.
Я знаю мастера, который только обучений прошла в обшей сложности на миллион рублей, о каких 5к может идти речь?

Не экономьте, потому что в результате вы переплатите больше в 2-3 раза:

1. Ювидерм 15.000₽

2. Ошибка всей моей жизни - Сардения 7.000₽

3. Удаление филлера 8.000₽

4. Препарат вышел не полностью, возможно будет ещё одно удаление, то есть ещё - 8.000₽

Советую выбирать не препарат и страну производитель. А человека, что будет работать с Вами.
Например, через месяц мне будут ставить корейский препарат Stylage. Его подобрал для меня косметолог, и в ее выборе я полностью уверена.

Достоинства
  • Есть результат
  • Красивые губы
Недостатки
  • Необходима коррекция через 9-12мес
Kat.рекомендуетрекомендует
24.10.2022
Не, я за то, что Бог дал! Это всего лишь мода, она скоро уйдёт, а вот здоровье беречь надо!
Каждому своё) я это делала по эстетическим соображениям и внутренним ощущениям.
А увеличение губ наоборот набирает обороты с каждым годом. Но все таки я за естественное вмешательство, чтобы смотрелось натурально.
24.10.2022
В первый раз ставила ювидерм, второй стилаж, как по мне он лучше и мягче. Косметолог подобрала вам хороший препарат. Удачи в дальнейшем увеличении, пусть результат порадует!
Спасибо ♥️ Я на третий «заход» возлагаю большие надежды
🤞🏻Будем держать кулачки