Опубликовано 20 Март, 2019 - 11:54

Проблема носогубных складок встала еще 1,5 года назад. Я видела образующейся провал по контору, легкое нависание щеки. И из-за истончения жирового подкожного слоя, у уголков губ образовались валики и складки при улыбке.

С этим и обратилась 1,5 года назад к врачу косметологу, т.е. убрать носогубные складки, и т.д. Врач согласился подкорректировать носогубки, скорее просто видя мой перфекционизм и бессмысленность спора.

Доктор выбрал филлер с гиалуроновой кислотой Juvederm Ultra 3.

Процедура введения филлера:

• Очищение кожи
  • Дезинфекция
  • Обезболивание кремом
  • Прокол иглой недалеко от уголка рта, для канюли
  • Введение под кожу гибкой длинной иглы – канюли. Для того чтобы её тупой и гибкий кончик мог обходить, раздвигать ткани не травмируя их.
  • Введение и формирование самого препарата

Исходя из своего вкуса, а доктор мужчина, он ввёл небольшое количество гиалуроновой кислоты в носогубку.

Далее отложил канюлю и приступил к точечной доколке уже иглой зону у уголков рта, дабы не видно было валик при улыбке.

Но Ювидерм Гидрейт 3 всё-равно оставался и решено восполнить полноту губ.

По ощущениям, всё кроме губ было абсолютно безболезненно. Возможно, заморозка уже отошла, так как в последнюю очередь губы заполняли филлером.

Результат:

• Сам доктор был горд собой, слегка расстроился, что всё же сосудик зацепил.
  • Явные изменения я увидела только дома, выровнялся рельеф возле губ. Никаких валиков. Ура!
  • Губы стали полнее. Факт.
  • Разницу в носогубных складках, так и не увидела.

Но, люди, часто общающиеся со мной говорили: «Что-то изменилось, похорошела, макияж что-ли изменила».

∞ ∞ ∞ ∞ ∞ ∞ В общем, контурная пластика это машина времени в действии! ∞ ∞ ∞ ∞ ∞ ∞

Единственно в губах образовалось маленькое уплотнение. Которое так и не рассосалось. Но и я виновата, доктора обманула и пошла к нему на процедуру с небольшой температурой.

Результат спустя 8 месяцев стал сходить, но я и функциональным фитнесом занималась, возможно сказалось.

Отзыв:

Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

Нити для лифтинга бровей АПТОС

SMAS аппаратный от морщин вокруг глаз (Альтера)

Заполнение носослёзной борозды

Достоинства
  • Выглядит естественно и натурально
  • Помогает выровнять заломы и глубокие складки
  • Результат виден сразу
  • Я выгляжу моложе
Недостатки
  • Возможна гипперкорекция
Ro-ertaрекомендует
11.03.2020