Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 11:54

Здравствуйте, милые девушки, стремящиеся к совершенству)

Фото До (накрашены)

Я давно мечтала увеличить губы, но не решалась.. Напишу сразу, вряд ли я повторю процедуру)

Фото До ( не накрашены)

Все же пунктик оставался не выполненным, потому решила это дело исправить. Сама процедура: не очень болезненна ( терпимо), все стандартно, обезболивание, выжидаем время, уколы, в верхнюю губу где то ушло 0,7 мл Juvederm Ultra 3, в нижнюю- 0,3.

Сразу после процедуры

Часа через два губы отекли, на следующее утро- отекли оочень сильно ( фото), я ходила в маске. Пропила дней 5 ацикловир и герпес меня не посетил ?.

На следующее утро

сейчас прошел месяц, губы по утрам припухают, но в целом выглядит неплохо. Из минусов- достаточно дорого ( со скидкой вышло 11 тыс), шарики- небольшие уплотнения у меня имеются, пока не рассосались.

Через месяц

вряд ли повторю процедуру, две недели выбивают из колеи, видно, что с губами что то не то ☺️.

Через месяц

Но это, конечно, личный выбор каждого) Вреда здесь вроде нейдено))

здоровья вам!

Достоинства
  • *Быстро
  • Увлажняет и разглаживает губы
Недостатки
  • Высокая цена
  • Отёк
Dyunaне рекомендует
10.12.2017
оо ну у вас аккуратно сделано. да дорого это все( вот где бабки " делаются.... скажите пжта..как сейчас губки равномерно гель улегся?! спасибо за отзыв
12.12.2017
Спасибо? Вы знаете, небольшие уплотнения остались, на настоящий момент, весной планирую сделать носогубные складки и совсем чуть в губы..)
26.06.2018
Dyuna, Вам хорошо?! Кстати, ДО тоже здОрово!
29.06.2018
Спасибо??
К слову сказать нейрамис мне понравился больше- отеков таких жутких нет?