Опубликовано 9 Август, 2017 - 11:02

полгода или более
    250$

Девушки, привет!

Если Вы также думаете делать губки или нет, то хочу на своем опыте вам помочь принять решение

Хочу поделиться с Вами своим опытом увеличения губ, на которое лично Я долго решалась и отзывы других девушек мне так же помогли.

Самое главное - выбрать хорошего мастера профессионала! Настоятельно рекомендую не идти к начинающим которые будут класть на вас опыты, это же ваше лицо !

У меня от природы губы пухлые, но все же всегда не хватало объема, поэтому Я часто задумывалась о небольшом увеличении губ и когда я узнала что в мой город приедет хороший профессионал, работы которого мне очень нравились, то решилась пойти.

Конечно я посоветовалась с ней и услышала ее решения в зависимости от своих пожеланий.

На сегодняшний день я делала увеличение губ дважды

Первый раз это был препарат Juvederm Ultra 2 (0,6 ml)

Результат был незаметен для людей, но лично мне заметен!

Результат понравился и уже когда мастер приехала через полгода снова то захотелось большего эффекта как любой девушке

Поэтому пишу именно о препарате Juvederm Ultra 3 (1 ml) , поскольку второй раз колола его

Итак ближе к делу :

Вообще я очеееееень боюсь иглу, уколы но по сравнению с той же лазерной эпиляцией это вообще наслаждение)

Так что если вас сдерживает страх к боли, то могу заверить что это не так то и больно!

Все терпимо! Буквально пару укольчиков и неприятных ощущений, но оно того стоит!

Про то как все проходит процедура:

1. Мастер спрашивает какие результаты хотите получить, советует препарат и рассказывает детали. Мне в этот раз посоветували взять препарат Juvederm Ultra 3 (1 ml) Но пускать все в губы было бы много - эффект уточки был бы, поэтому мне посоветовали дать в губки 0,7 мл, а остальные заполнить в носогубные складки. Так и сделали)
  2. Этап подготовки - помазали все зоны обезболивающим кремом. Ждем примерно 10 -15 минут и все хорошо немеет;
  3. Мастер начинает с верхней губы, сначала уколы делаются по контуру и сразу заполняется серединка и далее все так же с нижней и носогубнымы складками

В результате есть небольшой отек в течение суток, и позже появляются синяки (у меня два синячки)

Все проходит на протяжении нескольких дней ( у меня 5-7 дней)

Анестезия проходит через 1,5 часика и можно спокойно есть, пить однако осторожно - несколько часов губы будут еще болеть от отека

На счет цены получилось мне 5500 грн. В принципе недешево, но если разделить на 12 месяцев эту цену, то приемлемо)

По ощущениям после: губки стают немножко плотнее, поскольку от природы они мягенькие ) но мне нравится )

Итог:

Советую ли Я делать данную процедуру?

КОНЕЧНО ДА! Главное не переборщить!

Ведь сейчас так много косметологических процедур для нас любимых!

Любите себя! Балуйте себя!

Спасибо за мой первый обзор! Жду коментариев!

Достоинства
  • *Быстро
  • Выглядит естественно и натурально
  • Доступная цена
  • Занимает час
  • Результат виден сразу
  • Увлажняет и разглаживает губы
  • Я выгляжу моложе
Недостатки
  • Отёк
lrm_yubovрекомендует
09.08.2017
Вы красотка, но мне больше понравилось до! Smile Сколько людей столько и мнений Smile
09.08.2017
Спасибо большое!
На самом деле если не красить губки, то почти не заметно) все очень натурально
И фото сделано сразу после процедуры - немножко отек есть)
22.04.2019
У вас очень красивые губы даже до!!! А теперь просто сказка! Вам уже приходилось подкалывать, или пока с тем объемом ходите? Я тоже согласна, что главное найти мастера! У всех разные вкусы и у врачей в том числе!!! Мне важно было чтобы было натурально, ну и я знаю уже по другим процедурам косметолога Марину Хрептик, она мне порекомендовала как раз этот препарат. Я очень довольна. Мне лично хоть и сравнить пока не с чем, но по сравнению с результатом моих подружек, которые делали другим и в других клиниках, у меня самые крутые результаты! И держится уже год шикарно, уже жду, когда идти на коррекцию, а все не надо)) Отек буквально на следующий день сошел. Хотя мне врач выдала кучу рекомендаций и я их соблюдала, но по самочувствию и по внешнему виду все было как обычно, только красивее)) Так что препарат хороший, держится хорошо, никак не ощущается. Думаю что буду делать им же, если врач не порекомендуют что-то другое. Может уже что-то новее вышло)))
07.05.2019
губы где красная помада у вас больше уже похожи на пельмени,но в профиль нос стал заметнее меньше на фоне пухлых губ-это плюс) но вы украинка, ваши женщины часто вульгарностью страдают)