Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 16:14

Недавно я увеличила губы в 3-й раз.

Мой отзыв о первых двух процедурах можно почитать тут, там же можно увидеть мои малюсенькие губы до увеличения.

Первые два раза я колола корейский препарат Нейрамис вольюм.

А сейчас решила испробовать знаменитый филлер Juvederm Ultra 3 от Американской компании Allergan.

Стоимость 1 мл. - 11500 рублей.

Страна производитель: США.

Вообще, для чего я решила делать губы третий раз?

Потому что результат от первых двух раз мне разонравился, губы была ассиметричные, т.е. первый косметолог мне колола по моей неровной натуральной форме губ и не корректировала их.

Третий раз я выбрала самую хорошую клинику в городе с опытными врачами, и наконец-то результат меня обрадовал!

Я объяснила косметологу какой результат я хочу получить - скорректировать форму, сделать немного побольше нижнюю губу, поднять уголки, заполнить пустоту посередине верхней губы, которая образовалась спустя время.

Процедура:

За 15 мин. до процедуры мне нанесли мазь от которой онемели губы.

Врач вскрыла при мне упаковку с филлером, этикетку со сроком годности вручила мне)

И начала колоть.

Насколько же я удивилась, что не чувствовала боли от слова совсем! У другого косметолога мне было безумно больно.

Процедура заняла около 20 минут.

Мне дали зеркало, полюбоваться результатом. Я была очень довольна)

Рекомендации:

Если у вас бывает герпес, то обязательно за 2 дня до, в день процедуры и 2 дня после процедуры нужно пить ацикловир!

У меня есть такая проблема, я пропила таблетки и герпес меня миновал.

Реабилитация:

К вечеру в моих губах начался пожар, они покраснели, появился отек. Стандартная реакция на вмешательство.

Но, кстати, от Ювидерма отек спал намного быстрее, чем от Нейрамиса.

Появилось несколько синяков, но не таких сильных, как от первых процедур.

Полностью губы восстановились примерно через 5 дней.

В целом, я ощущаю, что Ювидерм плотнее, чем Нейрамис. Надеюсь, и держаться он будет дольше.

В описании препарата сказано, что эффект сохраняется до года.

Результат:

Ну и самое интересное фото ДО/ПОСЛЕ:

За счет своей плотности этот препарат идеален для коррекции губ. Мне очень нравится, как с помощью него приподняли уголки.

При этом губы не выглядят слишком искусственно. В жизни многие говорят, что так и не скажешь, чтобы губы сделанные.

Результат естественный, без эффекта усов и утки.

Еще хочу показать такое фото ДО/ПОСЛЕ

Мои губы до инъекций:

И после 3-его увеличения:

Итог:

Мне очень понравился результат от препарата Juvederm Ultra 3.

Скорее всего и при следующей коррекции я буду колоть его )

Рекомендую!

AnnaSnapрекомендует
25.10.2020
у меня от природы губы пухлые)) так что колоть мне нет надобности, а вам с губками определенно лучше, красотка
Отличный результат!
26.10.2020
Вам очень подходят увеличенные губки!
Красиво получилось, но и до этого было хорошо)
10.11.2020
Очень хороший результат! Вот ни больше, ни меньше не надо - ввглядит натурально и очень красиво)
10.11.2020
спасибо ❀