Филлер для губ Medicin/doctor Perfectha derm 1 ml - отзывы

• На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 25.02.2017
    Последнее время разонравились недостаточно объемные губы. Решила увеличить. Сразу оговорюсь, что к данному шагу шла долго и обдуманно, соответствующий подход был и к выбору косметолога и клиники.
  • 20.12.2015 - 21:17
    Огромное разочарование - легендарный бальзам Kiehl's Lip Balm #1 оказался на деле совсем не тем, чем ожидалось. ФОТО, анализ СОСТАВА, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь мнением о "легендарном" бальзаме для губ, который сам бренд-производитель нескромно называет 1 - о Kiehl's Lip Balm #1.
  • 08.05.2018 - 14:34
    Красивые и пухлые губы БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ, какая девушка о этом не мечтает?Вот и я не исключение!💉Бальзам-филлер для губ Faberlic Beautylab с 3D-эффектом💉На деле - обычный прозрачный блеск для губ, к тому же липкий...ОТЗЫВ-РАЗОЧАРОВАНИЕ :(
    Красивые и пухлые губы без инъекций у косметолога, ну какая девушка об этом не мечтает?Вот и я не исключение.Компания Faberlic предлагает альтернативу уколам гиалуронки - Бальзам-филлер для губ Faberlic Beautylab с 3D-эффектом.Обычно я скептически настроена к обещаниям такого рода, ведь у…
  • 03.04.2020 - 19:12
    Карандаш, который подойдёт для любой помады или блеска. Мой маст-хэв: невидимый контур от Artdeco.
    Я люблю разные средства для губ и они у меня разных цветов. И несмотря на то, что перед Новым Годом я свою коллекцию хорошо проредила (выкинула просрочку и раздала то, чем не пользуюсь) помад у меня осталось не две и не три. Не все из них хорошо лежат без контурного карандаша.
  • 26.06.2013 - 16:28
    Нежный романтичный бальзам с микро-блестками (+много фото!)
    Мое близкое знакомство с маркой L'Occitane произошло зимой прошлого года. Среди покупок был и бальзам для губ, о котором пойдет речь в этом отзыве. Бальзам упакован в очаровательную металлическую коробочку с симпатичным цветочком:) Коробочка очень добротная, в ней потом можно будет хранить всякие…
  • 18.03.2016 - 11:02
    Вот уже и до ГИАЛУРОНОВОГО блеска-ухода добралась.Чего уже только не придумают, а я все пробую!И получаю нежные губы и глянцевый блеск :)
    Всем привет огромный привет! Сегодняшняя моя рЭчь будет посвящена моему маленькому любимцу, который не только дает глянцевый блеск вашим губам, но и отлично ухаживает за ними. Немного о моём пристрастии...
  • 25.01.2020 - 16:06
    Коротко о том, как я снял пленку тинта вместе с кожей собственных губ.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Как давно я хотел попробовать эту чудесатую (уже не) новинку с тинтом-пленкой, ууу... В общем, в какой-то момент не удержался и решил, что мне-таки его очень надо.
  • Натуральный эффект!
    Привет всем! Хочу поделится недавним приобретением)) Крем для губ, увеличивающий объем от итальянского бренда Kiko. Это первая моя покупка подобного крема, так как от природы у меня губы нормальные (не супер-пухлые но и не жалуюсь) вот захотелось чего-то эдакого, силиконом и гиарулонкой пичкать…
  • 28.07.2019 - 12:25
    Хотите увеличить губы с помощью кремиков и филлеров? Проще сделать укол и не тратиться на подобные штучки. Отзыв на интенсивный гиалуроновый филлер для губ от Eveline "8 в 1 total action" внутри.
    Привет, девчонки! Многие думают насчет процедуры "Увеличение губ", ведь все хотят быть привлекательными и модными)). Но, во-первых, это очень затратно. А во-вторых, сейчас так много косметических продуктов, которые обещают безинъекционное вмещательство с результатом как после приема косметолога,…
  • 29.01.2018 - 18:58
    Бальзам для губ подходит как для детей, так и взрослых.
    Бальзам я купила в аптеке, попросив что-то с 3-х лет. Дело в том, что малышка зимой на улице любит облизывать губы. Это просто беда, потресканная кожа ей болит, губы шелушатся, соответственно она постоянно плачет. Спасение я нашла в этом бальзаме.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 06.09.2021 - 14:28
    Проверяю эффект от филлера FARMSTAY на пористых и непослушных волосах. Разница очевидна. Быстрый способ придать волосам гладкость и блеск в домашних условиях. Как использовать филлер для волос.
    В последнее время я уделяю большое внимание филлерам для волос. Пока только филлеры 2х брендов я готова скупать пачками - коробками: это Lador и CP-1 Ну и попутно пытаюсь найти альтернативу. Все-таки хочется попробовать что-то новенькое из разряда - "а вдруг"?
  • 14.09.2021 - 19:33
    Удалить филлер из губ что бы сделать заново. 2мл сразу, ещё 1мл через пару недель и эффект, который американцы называют Russian lips. (Дневник из 28 дней, где я максимально подробно расскажу обо всем!)
    Пару недель назад я писала о том, как отправилась удалять губы . Удалять старый филлер пришлось дважды, но делалось это не с целью вернуть себе натюр визуал. А с дальнейшим: «как только заживу - делаю новые губы».
  • 19.07.2021 - 08:20
    Нежнее нежного! (Оттенок # 103 Lilac nude)
    Всех приветствую! Не так давно белорусская косметическая марка Luxvisage выпустила на рынок несколько новых продуктов. Об одном из них я и хочу рассказать. Масло-бальзам для губ Lip oil balm Ухаживающее средство для губ с декоративным эффектом.
  • 30.07.2021 - 12:36
    Вы когда-нибудь пробовали намазать губы "финалгоном" или красота требует жертв
    Бальзамы для губ я уже использовала раньше, но аля помада - твердые, чтоб на морозе губы не обветривались. А тут с аргановым маслом, да для увеличения объема - красота же, надо брать! Ну и взяла, на Вайлдберриз, за 251 рупь.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще