Опубликовано 22 Март, 2021 - 14:47

Приветствую.

В погоне за красивой внешностью я все чаще сталкиваюсь с разными косметологическими процедурами и тем, что за красивыми моделями стоит упорная косметологическая работа.

Раньше, я наивно верила, что девушки с модельной внешностью сами по себе такие красивые от природы, пока не достаточно проработала визажистом и не стала видеть тех самых моделей, но только без макияжа и без ретуши фотографа...

Сегодня я расскажу вам о том, что я все таки решилась и немного увеличила губы, а так же о препарате, которым я это делала. Точнее сказать-делал все это мне косметолог, я не выполняла таких манипуляций со шприцом, ведь я сама по себе очень боюсь уколов, да и к тому же-нельзя без медицинского образования это делать.

Красивая внешность. Сочные губы.

Я всегда любила красивых людей. И я всегда хотела быть немного красивее. Как говорится-нет предела совершенству, и это действительно так и есть, я постоянно понимаю, что можно лучше, качественней и стараюсь все больше.

Я не могу назвать себя счастливой обладательницей сочных и пышных губ, мои губы не тоненькие как ниточки, но они и не большие, далеко.

Мне всегда хотелось их хоть как-то визуально увеличить, и я старалась постоянно это делать помадой, но эффект этот был кратковременный и всегда требовал особого внимания и манипуляций.

Увеличение губ.

Решилась я только тогда, когда началась моя внутренняя депрессия. Это был какой-то такой переломный момент в момент в моей жизни, когда я очень хотела все изменить, меня тошнило от привычного мне стиля, от привычной жизни, от всего однообразно, случилось почти что выгорание, и я решила, что пора мне уже осуществить мою давнюю мечту и приподнять себе немного настроение.

Как выбрать своего косметолога.

Вот это очень важно, потому, что когда я начала искать своего косметолога, на это ушло примерно год, ко мне приходили девушки на макияж и я у всех спрашивала, к ком они ходили, как им делали губы и довольны ли они результатами своих мастеров (докторов).

Запись. Стоимость.

Запись ведется, естественно на недели веред, надо уточнять время и день.

Стоимость такого удовольствия 3200 гривен. То есть 140 долларов.

Celosome. Это тот самый препарат, которым мне и увеличивали губы.

Общая его информация:

2 года с даты изготовления
Условия хранения:
Хранить при температуре от 2 ℃ до 25 ℃

О самом препарате.

Целосом Мид Лидокаин - Филлер на основе экзосом, со 100% перекрестно-сшитой гиалуроновой кислотой неживотного происхождения с содержанием 0.3% лидокаина, предназначен для быстрого восстановления упругости и молодости кожи за счет уникальной 8-фазной технологии ExoCoBio и стабилизированной гиалуроновой кислоты высокой концентрации. Экзосомы, полученные из стволовых клеток, отвечают за коммуникацию между клетками, участвуют в секреции белков, но главное - увеличивают объем подкожного жира в области лица.

Целосом Мид Лидокаин усиливает гидратацию и ревитализацию кожи, повышает эластичность и возвращает коже естественное сияние. Гиалуроновая кислота известна своими замечательными свойствами: она разглаживает и омолаживает кожу благодаря своей уникальной способности связывать и удерживать воду. Она также может связывать коллаген и эластин, а также способствовать транспортировке жизненно важных питательных веществ в кожную ткань. Гиалуроновая кислота, из которой изготовлен продукт, по своей уникальной структуре совпадает с естественной гиалуроновой кислотой, содержащейся в организме.

Применение филлера Celosome™ Mid with Lidocaine даёт видимый результат уже после первой процедуры, принесет вам полное удовлетворение от процедуры и гарантирует ее абсолютную безопасность. С продуктами серии Celosome™ ваша кожа становится заметно моложе и здоровее.

Упаковку с препаратом открывает косметолог при вас и показывает, что все в ней индивидуальное и одноразовое.

Потом можно приступать в анестезии и самому уколу.

У меня анестезия заняла больше времени, нежели процесс увеличения губ.

Анестезия.

Лидокаин, который шел в комплекте в упаковке с препаратом мне сразу же, после очистки губ нанесли на губы и накрыли пленочкой.

Потом мне пришлось 20-30 минут ждать, пока не подействует анестезия и это было морально сложно, поскольку я сама по себе трусиха и очень боюсь уколов, а тут мне надо было ждать укол целых 30 минут, но мой косметолог была очень разговорчивой и веселой, мы говорили с ней все это время на разные темы и этот процесс прошел для меня в моральном плане с минимальным стрессом.

Стерильность.

У моего косметолога все очень стерильно и аккуратно. Мне понравилось, что она постоянно использовала антисептик, перчатки, и многое другое.

Уколы.

Сами уколы в губы прошли в течении 5 минут.

Было не комфортно и постоянно я лежала с закрытыми глазами, чтобы не видеть ни шприц, ни то, что он приближается к моему лицу.

Это были самые жуткие 5 минут в моей жизни за последнее время.

Отек.

Отек сразу же начался после того, как мне выполнили процедуру. И постепенно стал увеличиваться к вечеру и держаться на протяжении двух дней. В это время я еще успела на фотосессию сходить, так что получились губастые фото.

Боль.

Уколы сами терпеть больно, хоть и под анестезией.

Но эту боль я бы сравнила с процедурой коррекции бровей. Примерно так же по степени боли. А это в целом не так уж и больно и вполне терпимо.

Мнение мужа.

Мой муж в принципе противник всего неестественного, но когда спал отек и они пришли в свою форму сказал, что сделано не плохо.

Мое восприятие.

Сама себе я стала намного больше нравиться и чувствовать себя уверенней и комфортней. Я очень хотела их немного увеличить, чтобы без перебора и чтобы это смотрелось естественно. Так и получилось.

Я делала это больше для себя, чем для окружающих. Мое восприятие себя стало гораздо лучше. Уверенность вернулась на место а я стала больше себе нравиться.

Вот так выглядели мои губы после уколов и во время отека. Не самое приятное зрелище.

Мне и самой было жутко.

А еще с утра я была похожа на побитого бездомного после пьянки.

Плюсы от данной процедуры.

Итак, плюсы, которые я лично для себя отметила от данной процедуры:

• Это стоит тех 5 минут боли и отека первые несколько дней.
  • Это красиво.
  • Плюс к уверенности.
  • Препарат очень быстро заполняет пространство губ и хорошо усаживается, если моно так говорить. (Простите, я не специалист в этом а просто потребитель)
  • Придает уверенности.

Минусы.

• Нужно немного потратиться.
  • Отеки и синяки на губах в первое время.
  • Надо найти хорошего косметолога.
  • Надо морально подготовиться.
  • Мнение окружающих.

Вывод. И все же, не смотря на минусы, львиная доля которых-человеческий фактор я от всей души рекомендую вам попробовать этот филлер для губ у косметолога. Это того стоит, по крайней мере я так СЧИТАЮ.

Конечно же, я никого не призываю и не заставляю это делать, но если вы давно хотели, как и я попробовать увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты-то почему откладывать на потом то, что можно сделать в ближайшее время и уже наслаждаться результатом.

Я поставлю препарату пять звездочек, потому что я теперь счастливая обладательница уверенности в себе.

А вам-спасибо за внимание!

Makeupvikkyрекомендует
22.03.2021
Губы тут действительно выглядят хорошо, хотя и не натурально. Ни разу не видела увеличение губ, по которому невозможно было бы понять, что это не от природы. Сколько читаю таких отзывов, удивляюсь, почему уверенность в себе упирается в губы и вообще внешность. Это внутреннее качество.
Вот по поводу ожидания у врача - это да. Перестала ходить в бесплатные стоматологические клиники из-за долгого ожидания. Ты и так буквально заставил себя прийти, и полчаса-час ты сидишь еле живой и слушаешь как кому-то сверлят зубы