Инъекции ботокса - отзывы

• lar аватар
    12.11.2014 - 14:00
    Для меня не очень
    Вообще я в восторге от израильской косметики, после приезда из Израиля только ею и пользуюсь. Но этот крем мне не очень понравился. Производитель заявляет, что этот крем - альтернатива ботекса.
  • 16.05.2018 - 18:58
    Итоги 2020. БОГАТАЯ ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ. Что замалчивают косметологи? Что стало с лицом? ГРОЗИТ ВСЕМ. /Проверяю на себе. Локальное отложение жира/ Важное дополнение
    2020 г. плавно переходящий в 2021г. Итоги. Про мой эффект отмены. Надоело замалчивание БОГАТОЙ индустрией ее косяков и недочетов ! Когда я делала липолитики в область второго подбородка и около того, я была полнее на 20 кг. Лицо всегда было худее в целом, но подбородок был .
  • 07.12.2021 - 07:41
    Поднимите мне веки
    Очень хотелось обойтись в беременность без лишних назначений. Однако к середине беременности начались мушки перед глазами, давление стало шалить. А на одном из очередных узи мне сообщают, что у меня нарушен кровоток.
  • 16.10.2021 - 01:04
    Липолитики - это не только про лишний вес! Убираем брыли с помощью уколов. Что работники салона красоты колят себе
    Привет, дорогой читатель! Это мой первый отзыв, решила поделиться опытом о своей борьбе с гравитацией и старостью Не буду описывать внешний вид препарата и информацию, которую можно легко найти в сети, только мой опыт, только хардкор.
  • ``Вколите мне, пожалуйста, Молодость!!!`` Что такое биоревитализация, инъекции гиалуроновой кислоты - мой опыт
    Всем добрый-добрый день! Поведать миру о процедуре БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ у меня язык руки чесались уже давно. Сдерживала сии благие порывы почти 2 года. Зачем? Мне нужно было окончательно убедиться в результативности этого громкого мероприятия из какого-то, как раньше казалось, заоблачного мира красоты.
  • 20.02.2014 - 23:40
    Ботокс не для губ и лица, а ботокс для волос?? С Лореаль возможно все! Fiberceutic (Файберсьютик) - укол красоты прямо в прическу:)/ состав, ФОТО волос, цена в салоне и в домашних условиях.
    Когда я увидела в своем салоне L'oreal рекламу процедуры "БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС", сон и покой был потерян на долгое время. Я вся извелась. Но цена....
  • 15.06.2018 - 13:25
    Диспорт - быстрое избавление от морщин и профилактика появления новых! 💉 Как за 30 минут я стала на 10 лет моложе! 🔥
    Привет всем! О БотоксеДиспорте я стала задумываться с 30 лет. К этому возрасту у меня образовались очевидные довольно глубокие морщины на лбу, ситуация под глазами была чуть лучше, но тоже требовала коррекции. Даже в спокойном состоянии морщины были видны, а это знак, что пора что-то предпринимать.
  • 26.04.2014 - 01:49
    Хватило одного раза на всю оставшуюся жизнь
    2 года назад решила сделать пухлые губки,так я попала в клинику Жемчужина севера.Препарат назывался Teoseal.Врач когда вскрыла этот препарат мне дала наклейку от него,чтобы я хранила и знала что и когда мне делали.дело в том,что когда ты приходишь в другую клинику всегда спрашивают какие процедуры…
  • 10.03.2022 - 22:48
    Для чего нужна эта процедура и как она помогает сделать кожу идеальной?
    Привет, дорогой читатель!   К сожалению, получилось так, что я родилась с очень проблемной кожей. Лечила я её с 13 лет, но мне не попадались хорошие специалисты, а после родов состояние кожи ухудшилось и я не могла смотреть на себя без слёз.
  • 16.08.2022 - 21:27
    Он опустил самооценку ниже плинтуса, а я за него вышла замуж! Как полюбить свое тело и принять все недостатки если тебе навешивают комплексы один за другим. Моё отношение к Бодипозитиву и почему я всё больше смотрю в сторону Бодинейтральности
    Всех приветствую!   Многие скажут, что бодипозитив это про людей без какой-либо части тела или с другим явным изъяном, которые приняли это и живут в этом теле в своё удовольствие.
  • 23.05.2022 - 11:18
    Стереть несколько лет с лица парой уколов. Диспорт в межбровку и уголки рта. Фото до и после.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я расскажу о своем опыте уколов диспорта и покажу наглядные фото - до и после. Не вижу смысла подробно распинаться, что такое диспорт, об этом можно почитать на любом косметологическом сайте, и там это будет изложено гораздо более грамотно, чем у меня.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 07.07.2022 - 22:34
    Как я уколола несертифицированный препарат. Уколы ботокса первый раз в 50 лет.
    Всем привет   Этот "укольный" отзыв должен быть был первым , потому что именно с ботокса началось мое знакомство с инъекционной косметологией. Но получилось по-другому.   До уколов я чем только не пользовалась .
  • 04.04.2022 - 14:30
    После НЕУДАЧНОГО ботокса боялась, но пришлось Уколоться перед СВАДЬБОЙ → Миотокс цена, ощущения, сколько держится
    Сегодня расскажу о Российском ботулотоксине Миотокс. Это достаточно новый препарат, применять его косметологи стали недавно. После неудачного ботокса и птоза бровей я несколько лет боялась делать уколы, но перед свадьбой дочери всё же решилась, предварительно сменив косметолога.
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 10.03.2022 - 22:48
    Для чего нужна эта процедура и как она помогает сделать кожу идеальной?
  • 07.05.2022 - 13:38
    Стоит ли делать сложное окрашивание (airtouch, шатуш, микромелирование, омбре, балаяж и т.д.)? Фото сравнения инстаграмм vs реальность.Что делать если отрасло много корней на тотал блонде?
    Всем привет! Это мой первый отзыв на irecommend и он посвящается всем девушкам, которые хотят попробовать сложное окрашивание, но сомневаются и не понимают как будет выглядеть финальный результат в реальности на ваших волосах (а не на фото в инстаграмм).