Инъекции ботокса - отзывы

• lar аватар
    12.11.2014 - 14:00
    Для меня не очень
    Вообще я в восторге от израильской косметики, после приезда из Израиля только ею и пользуюсь. Но этот крем мне не очень понравился. Производитель заявляет, что этот крем - альтернатива ботекса.
  • 16.05.2018 - 18:58
    Итоги 2020. БОГАТАЯ ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ. Что замалчивают косметологи? Что стало с лицом? ГРОЗИТ ВСЕМ. /Проверяю на себе. Локальное отложение жира/ Важное дополнение
    2020 г. плавно переходящий в 2021г. Итоги. Про мой эффект отмены. Надоело замалчивание БОГАТОЙ индустрией ее косяков и недочетов ! Когда я делала липолитики в область второго подбородка и около того, я была полнее на 20 кг. Лицо всегда было худее в целом, но подбородок был .
  • Пентоксифиллин при беременности применяют для улучшения кровообращения.
    Пентоксифиллин- это препарат улучшающий микроциркуляцию крови, уменьшает ее вязкость и увеличивает концентрацию кислорода в тканях. С ним мне пришлось столкнуться во время первой беременности.
  • ``Вколите мне, пожалуйста, Молодость!!!`` Что такое биоревитализация, инъекции гиалуроновой кислоты - мой опыт
    Всем добрый-добрый день! Поведать миру о процедуре БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ у меня язык руки чесались уже давно. Сдерживала сии благие порывы почти 2 года. Зачем? Мне нужно было окончательно убедиться в результативности этого громкого мероприятия из какого-то, как раньше казалось, заоблачного мира красоты.
  • 20.02.2014 - 23:40
    Ботокс не для губ и лица, а ботокс для волос?? С Лореаль возможно все! Fiberceutic (Файберсьютик) - укол красоты прямо в прическу:)/ состав, ФОТО волос, цена в салоне и в домашних условиях.
    Когда я увидела в своем салоне L'oreal рекламу процедуры "БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС", сон и покой был потерян на долгое время. Я вся извелась. Но цена....
  • 15.06.2018 - 13:25
    Диспорт - быстрое избавление от морщин и профилактика появления новых! 💉 Как за 30 минут я стала на 10 лет моложе! 🔥
    Привет всем! О БотоксеДиспорте я стала задумываться с 30 лет. К этому возрасту у меня образовались очевидные довольно глубокие морщины на лбу, ситуация под глазами была чуть лучше, но тоже требовала коррекции. Даже в спокойном состоянии морщины были видны, а это знак, что пора что-то предпринимать.
  • 26.04.2014 - 01:49
    Хватило одного раза на всю оставшуюся жизнь
    2 года назад решила сделать пухлые губки,так я попала в клинику Жемчужина севера.Препарат назывался Teoseal.Врач когда вскрыла этот препарат мне дала наклейку от него,чтобы я хранила и знала что и когда мне делали.дело в том,что когда ты приходишь в другую клинику всегда спрашивают какие процедуры…
  • 03.03.2018 - 16:20
    Гель Коллост 7%. Поможет ли для омоложения кожи лица?
    Мне за 40, но это большой секрет. И поэтому попробовала многое в косметологии-биоревитализации разными препаратами, разные мезотерапии, биоармирование. В этом году (2018) сразу два косметолога предложили попробовать мне инъекции гелем Коллост 7.
  • 27.10.2015 - 18:09
    Чем бы не заниматься, лишь бы заниматься! Вторая серия.Дополнение к отзыву с фото!
    Осенью 2014 года мы гуляли с дочкой по городу и фоткали друг друга на телефон, мне было 44 года, совсем недавно я сделала операцию на глаза - восстановила зрение и сняла очки...Я всегда выглядела, как мне казалось хорошо, конечно я ухаживала за собой постоянно, чаще в домашних условиях, реже - в…
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.