Опубликовано 5 Январь, 2022 - 18:34

Добрый день. Про меня можно сказать "дорвалась". Объясню почему...

Первым на что я решилась в этом году, так это подкачала свои губки, как я давно хотела, но боялась. С отзывом прошу ознакомиться, тут.

А вот и дошли руки до лица...

Что меня беспокоило? ​​​​​​

В целом ничего, всё меня устраивало. Единственное чего хотелось так это освежить лицо.

Мне 27 лет и проблемы конечно же есть, но не критичные.

Если очень критично относится, то меня не устраивала моя носогубка и лоб. На лбу уже лет с 14 есть заломы, но раньше они были не такие глубокие, но с возрастом конечно же стали ярче заметно. Мне об этом заломе говорила неоднократно мама, видимо моя мимика и жестикуляции на лице очень подвижны. На процедуре когда я делала губки косметолог тоже это подметила и предупредила, если сейчас не сделать процедуру, то заломы останутся и исправить их будет невозможно. И тут я поняла, что пришло время ⌚.

Сама процедура немного болезненная, но терпимая. Сразу предупрежу, что обезболивающим она не сопровождается. Поэтому все укольчики придётся чувствовать.

Косметолог заранее отмечает точки в которые будут колотся укольчики, тут важно проставить точки верно иначе могут быть провисания, при полном распределении ботокса.

Следов от укольчиков на лице не остаётся, это не может не радовать.

Например точки над глазами ставили повыше или при проколе мелких морщинок под уголками глаз.

По времени процедура занимает минут 15-20ть по цене у меня вышло 3тр. Цена зависит от количества расходуемого препарата.

Эффекта от процедуры хватает от 3до 6 месяцев. В моём случае прошло пол года.

Рекомендации после процедуры:

• Никакой сауны
  • Физических нагрузок
  • Не нагибаться первый день
  • И целый день корчить всевозможные мордочки, для того чтобы ботокс равномерно распределился

Первые два дня результата не замечала, всё было как и всегда.

На третий день было ощущение твёрдого лба и ели заметные морщины. Но заломы так же оставались. При понятии вверх бровей, чувствуется что изменилась мимика. Чувствовалась натяжка.

Подняла брови
Бровки вверх, немного остались справа морщины
Злюсь. Между бровками всё ровно

Спустя неделю морщинки вокруг глаз разгладислись и лобик стал ровным, без заломов.

Спустя две недели, я была в восторге от процедуры.

Спустя две недели

Лобик

Через две недели
Через две недели

Глазки

Спустя пол года результат в целом сохранился, но небольшие морщинки всё же есть, пойду на докол.

На мой взгляд прекрасная процедура, которая помогает освежить лицо, исправить недочёты и помогает сделать себя более совершенной.

Однозначно советую данную процедуру.

Плюсы:

• Небольшая цена
  • По времени не долго занимает сама процедура
  • Эффект держится до полу года
  • Можно исправить дочеты лица
  • Не видны следы от уколов

👋Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Быстрота процедуры
  • Дает длительный эффект
  • Лицо преображается
  • Морщины исчезают
  • Не занимает много времени
  • Не требует строгих ограничений
  • Не требуется специальная подготовка
  • Относительно недорого
  • Отучает от активной мимики)
  • Почти полное разглаживание морщин
  • Процедура быстрая и безболезненная
  • Уколы не оставляют следов
  • Уходят морщины
  • Эффект на пол года
Недостатки
  • Высокая стоимость
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
Супер Cool
Спасибо 😉
05.01.2022
У вас очень хороший результат дает ботокс ))
Я делаю раз в пол года, но держится месяца 3-4 всего (
Я делаю впервые, спасибо 😉
10.01.2022
Эта тема мне вообще не знакома, не делала и пока даже не собираюсь. Было интересно почитать о Вашем опыте, результат хороший.
Мне просто было необходимо, потому что морщина была уж очень глубокая.
14.01.2022
Я все думаю над своей межбровкой, но пока не созрела)
Сегодня я сделала уже второй раз, пол года уже прошло))