Контурная пластика скул - отзывы

• 09.02.2021 - 10:38
    И на полгода не хватило действия, косметолог обещала 1.5 года эффект.
    Всем привет!   Я думала что, не решусь писать именно про увеличение губ, но решилась. Так как у меня сделан был татуаж губ, и не очень красиво, то я решилась на увеличение губ. У моей сестры были красивые полные губы и в детстве, я ей где-то даже завидовала.
  • 03.08.2022 - 11:31
    Уколола губки второй раз другим препаратом. Сравнение с Uviderm 3. Фото в процессе, все этапы заживления и конечный результат 👄
    Всем привет ! Это мой второй опыт увеличения губ, ранее я колола Препарат Uviderm 3 , было это в далеком 2018 году в Москве, результат мне тогда понравился, и я бы повторила, но забеременела , кормила грудью, а это прямые противопоказания.
  • 01.12.2016 - 17:37
    Прощайте носогубки :) Фото ДО и ПОСЛЕ
    Мой первый отзыв, прошу не судить строго В 30 лет я наконец решила избавиться от ненавистных носогубных складок. Они у меня всегда были ярко-выраженные, но с возрастом стали еще и очень глубокими. Так же с возрастом "сдулись" губы.
  • 14.01.2021 - 14:52
    Radiesse - гидроксиапатит кальция вместо гиалуроновой кислоты, векторгый лифтинг, который уродует лица, отсутствие антидота и другие нюансы, о которых стоит знать клиенту перед применением
    Всем большой привет!)   Ну вот и настал тот момент, в 34 года я решила поставить радиес. У меня с детства ярко выраженные носогубки,, очень давно я корректировала этот нюанс филлерами на основе гиалуроновой кислоты, но с тех пор прошло уже более пяти лет, я вроде бы и смирилась со своей анатомией,…
  • 19.07.2014 - 18:11
    Повернуть время на 5 лет назад стало возможно))))) Обновление 5.08.14
    Привет всем, дорогие красотки!   Вот наконец-то я решилась после 2 лет мучительных терзаний на контурную пластику   До этого были и пилинги и мезотерапия, но все это давало незначительный и непродолжительный эффект   Да и цена на филлеры была довольно кусачей...
  • 21.11.2016 - 21:25
    Контурная пластика - выход из любой ситуации ;-) + фото до и после
    Всем привет С контурной пластикой я знакома не по наслышке! Неоднократно я корректировала объем губ такими препаратами как TEOSYAL Kiss - дважды, Stylage - 1 раз и Repleri N3 - многократно Добавляла объем в скулы тем же Repleri только N4 ( он более плотный чем для губ и с выгодным объемом выпуска,…
  • 01.12.2014 - 03:13
    Контурная пластика филлерами - носогубка - описание процедуры и сравнение с другими методами
    Для начала пару слов о том, что можно себе вколоть и зачем. Самое простое - мезотерапия, грубо говоря, витаминки и экстрактики. Прекрасно для поддержания "формы", лечения акне и прочее. Курс - 10 процедур. Далее - легкие филеры, которые вводятся неглубоко в кожу.
  • 15.04.2019 - 12:21
    Коррекция носослезной борозды филлерами или история о том, как одна процедура 3 года назад изменила мое лицо. Фотографии на протяжении 3-х лет
    Всем здрасте))   На днях я наводила порядок в своем айклауде, и наткнулась на фотографии 3-4 летней давности. Посмотрев внимательно на то, как тогда выглядело мое лицо, я решила, что настало время рассказать о моих самых первых уколах красоты, а именно о коррекции носослезной борозды .
  • 25.03.2019 - 20:27
    Контурная пластика препаратом гиалуроновой кислоты REGENYAL Idea Bio -Expander. Мой опыт биоармирования щек
    Здравствуйте!   Несмотря на то, что я зарекалась впредь не применять филеры гиалуроновой кислоты, недавно я опять вернулась к «уколам красоты», так как это пока для меня единственный быстрый способ, которым можно моделировать свое лицо.
  • 🔥 Восстановление скуловой косточки филером на основе … КАЛЬЦИЯ‼️ RADIESSE - уникальный в своем роде и первый в моей большой «биографии препаратов». 😄
    Возраст это не только цифра в паспорте но и мироощущение. Кто-то стар уже в 20, кто-то совершено молод в 40… Увы наше тело более стабильно, и все процессы в нем идут согласно календарного возраста и собственного графика старения.Тоже касается и «обертки» - нашего внешнего вида.
  • 07.04.2022 - 14:27
    Тот случай, когда за счастьем далеко идти не пришлось! Рино в родном Воронеже💚. Расскажу все очень содержательно с подробной хронологией на фото. Немного философии… Что помогло мне принять взвешенное решение и пережить самые тяжелые дни реабилитации.
    Привет девочки Этот отзыв появляется на свет, в данный момент, именно благодаря тому, что мне так же помог решиться, очень подробный отзыв другой девочки, здесь же на айреке. И я надеюсь, тоже быть полезна Т.к. ее отзыв был именно о рино в моем городе, меня это очень заинтересовало.
  • 09.08.2022 - 13:12
    3 ML за 3 месяца в губы! Я стала уткой?!
    Всем привет! В этом отзыве постараюсь рассказать вам все коротко, по делу, и с фото) Идея увеличения губ возникла у меня ещё в 2018 году, и первый мой опыт был плачевен, так как объем ушёл буквально за 2-3 месяца, а на вторую «коррекцию» я благополучно забила и не пошла.
  • 08.05.2022 - 18:16
    Что делать если у вас наметились брыли - отличная процедура при деформационном типе старения
    Всем привет! На эту процедуру я решилась, чтобы замаскировать брыли, которые с каждым годом стали провисать все больше. У меня классический славянский тип внешности и такому типу присущ деформационный тип старения.
  • 18.08.2022 - 13:44
    Контурная пластика губ филлером Stylage M (Стилаж М). Больно ли? Есть ли синяки? Как долго проходит отёк? Цена? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в моём отзыве.
    Всем привет. Сегодня я бы хотела вам рассказать об контурной пластики губ препаратом Stylage M (Стилаж М).   История. Увеличить губы я хотела уже наверное лет пять назад, но сначала это было просто страшно, затем мы с мужем встали на этап планирования беременности, а потом наступила уже сама…
  • 27.08.2022 - 06:43
    Дорого, больно, страшно. Чуть не потеряла сознание в процессе. Но почему же я раньше их не сделала?
    Всем привет! Этот отзыв я пишу на заключительную часть своего стоматологического лечения, а именно на установку виниров на передние 7 зубов (вообще виниры обычно ставят на 8 или 10 зубов, у меня как бы на 8, просто на одном зубе у меня стоит циркониевая коронка).
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 01.09.2022 - 23:41
    Липофилинг + импланты. Решайте сами.
    Вот уже три месяца прошли-пролетели… Знаете, так незаметно и… так долго! Парадокс, верно?.. Два месяца пролетели, как вы уже догадались, со дня операции по осуществлению давней мечты обрести грудь, а вместе с ней и стать чуточку счастливее довольно скромное желание, не так ли?..
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 23.05.2022 - 08:11