Контурная пластика лица - отзывы

• 15.04.2019 - 12:21
    Коррекция носослезной борозды или история о том, как одна процедура 3 года назад изменила мое лицо. Фотографии на протяжении 3-х лет
    Всем здрасте))   На днях я наводила порядок в своем айклауде, и наткнулась на фотографии 3-4 летней давности. Посмотрев внимательно на то, как тогда выглядело мое лицо, я решила, что настало время рассказать о моих самых первых уколах красоты, а именно о коррекции носослезной борозды .
  • jj аватар
    12.06.2019 - 15:14
    Каждая женщина должна делать регулярно контурную пластику surgiderm 24))
    Думаю все мы замечали по телевизору, как выглядят актрисы в свои"после 40)) Вот и я восемь лет назад решила попробовать ,"уколы красоты" филлером, т.к на фото увидела две огромные межбровные морщины.Выбирала специальную клинику, где делают и ботокс и филлеры, контурную пластику.Косметолог посмотрев …
  • 09.02.2021 - 10:38
    И на полгода не хватило действия, косметолог обещала 1.5 года эффект.
    Всем привет!   Я думала что, не решусь писать именно про увеличение губ, но решилась. Так как у меня сделан был татуаж губ, и не очень красиво, то я решилась на увеличение губ. У моей сестры были красивые полные губы и в детстве, я ей где-то даже завидовала.
  • 11.12.2018 - 20:28
    Коррекция объема губ гиалуроновым филлером Stylage M 1мл. О том, каково это на самом деле и как минимизировать побочки. То, о чем не каждый врач говорит.
    После того, как в последние пару лет среди знакомых началось повальное увлечение филлерами, я наконец тоже решила попробовать. Тем более, что показания у меня к этому моменту накопились: появились видимые заломы в районе носогубных складок и губы (то ли с возрастом, то ли от успешного похудения)…
  • 01.12.2016 - 17:37
    Прощайте носогубки :) Фото ДО и ПОСЛЕ
    Мой первый отзыв, прошу не судить строго В 30 лет я наконец решила избавиться от ненавистных носогубных складок. Они у меня всегда были ярко-выраженные, но с возрастом стали еще и очень глубокими. Так же с возрастом "сдулись" губы.
  • 14.01.2021 - 14:52
    Radiesse - гидроксиапатит кальция вместо гиалуроновой кислоты, векторгый лифтинг, который уродует лица, отсутствие антидота и другие нюансы, о которых стоит знать клиенту перед применением
    Всем большой привет!)   Ну вот и настал тот момент, в 34 года я решила поставить радиес. У меня с детства ярко выраженные носогубки,, очень давно я корректировала этот нюанс филлерами на основе гиалуроновой кислоты, но с тех пор прошло уже более пяти лет, я вроде бы и смирилась со своей анатомией,…
  • 19.07.2014 - 18:11
    Повернуть время на 5 лет назад стало возможно))))) Обновление 5.08.14
    Привет всем, дорогие красотки!   Вот наконец-то я решилась после 2 лет мучительных терзаний на контурную пластику   До этого были и пилинги и мезотерапия, но все это давало незначительный и непродолжительный эффект   Да и цена на филлеры была довольно кусачей...
  • 21.11.2016 - 21:25
    Контурная пластика - выход из любой ситуации ;-) + фото до и после
    Всем привет С контурной пластикой я знакома не по наслышке! Неоднократно я корректировала объем губ такими препаратами как TEOSYAL Kiss - дважды, Stylage - 1 раз и Repleri N3 - многократно Добавляла объем в скулы тем же Repleri только N4 ( он более плотный чем для губ и с выгодным объемом выпуска,…
  • 26.09.2018 - 13:07
    Profillers естественный результат!
    Хочу поделиться впечатлениями от процедуры увеличения губ недавно появившемся на рынке, филлером Profillers. В предисловии, сразу хочу сказать, что ранее уже имела опыт увеличения губ препаратом Ювидерм смайл. Но обо всем по порядку. Итак, почему же мой выбор пал на малоизвестный Профиллерс?
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 21.07.2021 - 13:14
    Контурная пластика скул Juvederm Ultra 4 лучшая моя трата денег для себя в этом году ! (+Много фото!!!)
    Привет!Интро Мне 26 лет и к косметологу я ходила последний раз 5 лет назад на механическую чистку. Проблем нет. Появляются первые мелкие-мелкие морщинки вокруг глаз и слегка опустилась щечно-скуловая зона после похудения.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • У меня в месяц на психолога уходит среднестатистическая ЗП. Психосоматика: можно ли избавиться от болезней с помощью психолога? Три истории поиска. Эмоционально - образная терапия и аллергия.
    Говорят, что все болезни - от нервов. Стоит разглядеть эту фразу немного пристальнее. Замечали ли вы, что перед экзаменом, важным событием или серьезным разговором, вам становилось плохо?