Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 10:09

Всем привет! Совсем недавно писала про свои процедуры, сделанные в этом году. Честно, не ожидала такой реакции ):

1. Вот здесь были комментарии про отсутствие своего мнения

2. А вот здесь многие писали, что нет эффекта вообще)

Но я просто выбрала быть счастливой))) я пишу про то, что делала я и делюсь своим опытом, но кого ни к чему не склоняя. И сейчас напишу и покажу то, после чего невозможно сказать, что нет разницы)

Почему решилась

Мне не давала покоя форма моего лица. С тем, что она далека от совершенства: узкое, вытянутое лицо, огромный лоб, нет выраженных скул - я давно смирилась. Но хотелось убрать впадинку под губой (как пошутила моя косметолог, бабкин подбородок). Вот о чем я говорю:

Вот таким было мое пожелание в начале, как потом оказалось, пути преображения.

Впадину я не хотела замазывать «в ноль», потому что у лица есть свой микрорельеф. Сгладить и стереть с лица - не одно и то же. Для этой цели филлера ушло немного. Косметолог предложила вколоть остатки в носогубки. Этого я категорически не хотела, и спросила, будет ли хорошо добавить его в подбородок? Я давно мечтала о более остром подбородке)) было решено делать.

Почему не сделала раньше?

А раньше я была за естественность)) во-первых, мне казалось, возрастные изменения - это прям про возрастных, 60+. Во-вторых, сильны мои воспоминания про не совсем удачную манипуляцию трехлетней давности., после которой я обещала себе вообще не лезть с уколами. Но что-то пошло не так))

В-третьих, и самое главное! Меня пугали эти «инста-модели» с подбородками-пиками, которые в комплекте с гиалуроновыми углами создавали эффект лица-утюга.

Но чувство прекрасного у моего косметолога помогло мне стать красивее и увереннее! Поэтому я всегда говорю, что надо смотреть на профессионализм доктора и на его понимание красоты! Оно у всех очень субъективно!

без лишних слов, покажу себя без подбородка и с ним:

Фото «после» сделано спустя 4 месяца после процедуры. За это время я успела сделать еще контурную пластику скул и Увеличение на 0.6 мл губ , о чем я писала выше.

Лицо визуально стало смотреться уже и узящнее. Такая особенность строения: из-за слабо развитого подбородка лицо смотрится тяжелым. И вес не играет никакой роли: я никогда прям много не весила, а при сильном похудении появляются аж впадины, но грузность лица не уходит.

Немного о реабилитации

Как и положено, косметолог предупредила меня о возможным неприятных ощущениях: неприятно открывать рот первое время, ощущение чужеродного предмета. У меня этого всего не было, были небольшие синяки в местах ввода препарата

В общем, это все неприятности, которые я встретила.

Из плюсов

​​​​​​-невероятная уверенность в себе! Это вау! Как же мало мне надо для счастья: всего 1 мл препарата в правильные места и золотые руки косметолога.

-объективно более изящное лицо

-менее выражены признаки намечающегося птоза

Минусы тоже есть, куда без них:

-дорого

-сложности в поиске своего специалиста

- не навсегда

Я прекасно осознаю, что этот эффект не навсегда. Но в жизни все не навсегда)) поэтому, я стараюсь жить здесь и сейчас, с удовольствием фоткаясь и испытывая любовь к своей внешности

Цели выглядеть моложе я не преследую, мне достаточно выглядеть хорошо на свои годы.

Прекрасно, что в наши дни можно скорректировать мелкие нюансы, не прибегая к радикальным методам!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Эффективно
Недостатки
  • Дорого
  • Опасно
Magiclifрекомендует
27.09.2024
Отлично мастер сделала 🔥🌸 и правда изящно! Но мне просто интересно, а это место теперь не выпирает слега вперед? У меня тоже впадинка явная, но если ее заполнять то это надо прям сравнять рельеф губа-подбородок 🤣🤣
27.09.2024
Нееет, не выпирает, наоборот, хочется еще добавить))
27.09.2024
Как понимаю вашу проблему у меня такая же ямка, еще и сам подбородок такой, ну… с ямкой😅 тоже колола филлер, надо повторить
27.09.2024
Здорово! На сколько вам хватило эффекта?
27.09.2024
К сожалению, какой бы филлер я не ставила, дольше полугода он не стоит
Очень красиво.
Благодарю вас)
27.09.2024
А остеопластика Не пробовали и массажами?

ПиЭс: выглядит очень красиво, да)
27.09.2024
Спасибо! Да, пробовала, но тут надо было вмешаться более основательно
27.09.2024
Меня вот укол в носогубки заинтересовал. Который уже косметолог мне говорит и отказывается носогубки колоть, говорят, что это прошлый век , уже туда не колят , есть другие методы, типа будет комковаться и т.д. Причем хорошие это косметологи и дорогие, семинары и сами проводят и в другие страны на них ездят
27.09.2024
Так оно и есть! Я не косметолог, но даже если просто логически подумать, прихожу к такому выводу
27.09.2024
В нижнюю треть, говорят, не стоит колоть, потому что оно потом сползет ниже и образует брыли.
Очень красивые губы Exclamation Mark
Спасибо большое)