Опубликовано 12 Май, 2024 - 11:33

Ну как отучиться спать лицом в подушку?! Как?!

так и хочется спеть песню: «Никак, никак, никак!»

Мне 38.
Ночная работа 2/2 меня старит не по дням, а по часам.

за два года я постарела лет на 10, превратилась в грустную уставшую женщину с потухшими глазами у который две мысли

«где мой кофе ?»

«когда же я пойду спать?!»

Я вообще не знала ничего в косметологии, один раз в жизни ходила на чистку лица, у меня нет кремов для лица, пилингов и всего, что есть у нормальных женщин, я из тех кто бежит , такая мать , жена и не до себя …

У меня только мицилярка Bioderma и тоник этой же фирмы.

На этом все. На себя денег мне жалко всегда.

С каждым днем все страшнее и страшнее смотреть на себя в зеркало , дошло до того, что без фильтров я вообще не могла фотографироваться, смотреть на себя противно.

Я вообще не думала, что буду писать отзыв на эту тему. Поэтому фотографий у меня специальных нет, только из жизни.

Мое лицо до без косметики на солнце, с явно выраженными носогубками

Когда я пришла к косметологу, она сразу сказала носогубки за раз не уйдут и придется повторную процедуру делать через пол года, потому что у меня они очень глубокие. И начинать колоть их надо было начать лет 10 назад.

Предыдущий косметолог (где я делала чистку лица) сказала их колоть конкретно мне нельзя, иначе я превращусь в хрюшку и мне поможет только процедура за 50 000 р.
ну типа у меня щеки большие и надо подтягивать их мезонитями что ли, не помню точно. В общем, я типа обречена. Я расстроилась и ушла от нее тряся своими большими щеками.

В общем сходила с девочками в клуб, они все такие заколотые, лоб, носогубки , увлажненные губы, не сильно накаченные, прям красиво, и я со своими варениками , как они сказали похожими на куриную попку. Они сунули мне контакты своего косметолога, поржали надо мной и ушли танцевать. Утром после выпитого алкоголя я пошла в ванную, подняла глаза к зеркалу, испугалась… из раздела «я тебя не знаю, но я тебя умою» и впервые в жизни приняла себя и решила, что надо хотя бы попробовать что-то сделать и пошла к косметологу, которая учит меня любить .

В целом прием мне понравился.
Я пришла с губами, но она сказала, что у меня и так большие, полные губы, первое , что она бы посоветовала сделать , это заколоть морщины на лбу и как раз таким мои носогубки, которые придают моему лицу усталый вид.

Я постоянно смеюсь, я позитивный человек и у меня всегда улыбка на лице, ну конечно у меня эти шарпеечные складки (носогубки) , куда без них, но мне же сказали их колоть нельзя!!!

Как выяснилось можно гиалуроновой кислотой и все.

мне кололи эту

Цена 9500 р

Обезболили кремом

я практически ничего не чувствовала при процедуре, слегка неприятные ощущения она по все носогубку ввела гель, потом размяла его и отпустила с богом, сказала, что вставать он будет до двух недель.

Сразу после процедуры я выглядела так.
два прокола и никаких носогубок, только заломы остались, которые не факт,что расправятся.

Мое грустное лицо при выходе из салона

Стрелками показала место проколов.

ну и через две недели я выгляжу так

было и стало

Слева ДО / справа ПОСЛЕ

более детально

Мой вывод:

Изменения точно есть, но не такие как я бы хотела, через пол года обязательно пойду еще раз. Косметолог сказала , после второй процедуры я про них забуду. Не стоит ждать координатных изменений, но я скинула лет пять точно. Для меня не понятно, почему я не начала колоть себя раньше.
Я все такая же недовольная своим лицом, но в зеркало смотреть уже не так страшно.Вообще я не готова НЕ УЛЫБАТЬСЯ. Смех продлевает жизнь .

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Выглядишь гораздо моложе и свежее
  • Кожа стала лучше
  • Морщины разгладились
  • Никаких побочных эффектов
Недостатки
  • Достаточно дорогая процедура
  • Не маленькая стоимость
  • Эффект не навсегда
Fabrushaрекомендует
Боже-боже...ну зачем же вы все себе лицо то портите... Сейчас дерматологи массово отказываются от филлеров в лицо, а вы идете и делаете у сомнительных косметологов... Вы же даже не понимаете как потом будете плакать и жалеть о данных уколах... Ох...
12.05.2024
расскажите подробнее ,какие последствия будут потом?я прада не осведомлена ((((((((
пугаете меня
12.05.2024
Да никаких, они Амину на ютубе наслушаются и начинают эту ересь в массы нести)
1. Филлер полностью не вывести из под кожи, это уже с вами навсегда.
2. Можно попробовать вывести Лонгидазой, но, может начаться сильная аллергическая реакция, а так могут провиснуть кожные покровы. ( вбейте в гугле "девушке испортили лицо лонгидазой что делать", первая статья на Дзене.
3. Некачественный филлер может навсегда остаться в вашей носогубке в виде бугорка или нескольких. Подписалась в тиктоке на даму, которая 20 лет назад начала колоть носогубку, и сейчас в свои 50 лет у нее образовались эти самые бугорки в носогубках и никакой хирург не может ей помочь с этим... (ник тиктока Shik_x_50)
12.05.2024
Вы смелая. Главное к профи попасть и не переборщить с уколоми. Вроде действительно лучше стало, у меня знакомые колятся много лет🤣 и довольны.
12.05.2024
Хороший результат. Мне кажется, главное этим не злоупотреблять, не обкалывать прям все.
12.05.2024
Какая Вы красивая! Не слушайте тех, кто говорит, что у вас щеки, губы, подбородок и прочее. Они явно не из лучших побуждений это делают. А с препаратом и правда хорошо, совершенно незаметно)
🥰🥰🥰захотелось вас обнять )))спасибо
Ответные обнимашки🤗🤗🤗🤗🤗
12.05.2024
Мне 44, я боюсь колоть что-то в носогубки. Ярко выраженных их нет, но морщинки в этой зоне убивают. Сейчас попробую сделать упор на массаж. От уколов гиалуронки будет откат и итог будет хуже, чем более щадящие процедуры! Вас не портят эти носогубки, вы очень симпатичная!
Попробуйте хороший салонный проф уход. Есть много омолаживающих процедур в салоне, менее рискованных. Ну и, соответственно, салон вип и проф косметолог, а дома салонная косметика. Мне нравится Янсен, раньше на ней сидела, сейчас для меня дорого❤️❤️❤️
Спасибо огромное ♥️♥️♥️
Отличный результат 💯
12.05.2024
Спасибо , 😍♥️♥️меня тут напугали в комментариях, что будет откат, сижу теперь ругаю себя , зачем пошла (((
12.05.2024
Вы молодая, красивая безо всяких уколов, у вас красивая кожа, яркие выразительные черты лица. Зачем так паниковать и поддаваться чужому мнению...
С носогубками и овалом отлично работает массаж и упражнения на статику шеи - много информации в сети.
Не жалейте ничего на себя - внимания, времени, ресурсов, Ваш мир - это, в первую очередь, Вы, и только потом все остальные, какими бы любимыми они не были.
12.05.2024
Отличный результат! Почитала комменты про всякий негатив, могу сказать, что колю носогубки с 30 лет, использую Ювидерм 4, самый плотный. Ничего плохого сказать не могу, сейчас 38, без носогубок конечно моложе выглядишь.
13.05.2024
Выглядите намного лучше после процедуры, очень хороший результат!