Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 21:32

19000 рублей

--- Привет, друзьяшки! ---

Сегодня хочу рассказать о процедуре, которая очень привлекает своими яркими изменениями на фото До/После косметических клиник. Эту процедуру делают многие знаменитости, так как она приближает внешность к идеальной по сегодняшним канонам моды (да, есть мода на лица Tongue ):

- худое лицо;

- высокие скулы;

- симметрия;

- четко очерченный профиль;

- узкий остренький подбородок;

- зауженный носик с крошечными крыльями;

- пухлые губы с четким контуром.

Биомоделирование лица с помощью филлеров, приобретшее название Профиль Джоли дает возможность поработать сразу над несколькими пунктами: симметрия, четкость контура, острота подбородка, ощущение худобы лица.

Большим достоинством данной процедуры является то, что изменения внешности не так бросаются в глаза, как, например, процедура увеличения губ.

Лицо гармонизируется, поэтому становится более привлекательным внешне, при этом выглядит наиболее натурально - естественная красота)))

--- Выбор клиники ---

Я выбрала клинику в Instagram, опираясь на следующие факторы:

- известны специалисты, которые буду проводить процедуру;

- показано множество наглядных фото До/После с указанием, какой именно врач делает процедуру;

- указаны препараты, которыми проводится биомоделирование;

- клиника очень популярна в нашем городе, запись на процедуру к моему врачу ежедневно полная.

--- Мои пожелания к результатам процедуры ---

У меня от природы зауженное лицо, по форме напоминающее сердечко, четкие скулы и острый подбородок. Но годы берут свое (сейчас мне 34 года) и профиль "поплыл".

Вот нашла фото До в одном из предыдущих отзывов:

Общее фото лица до процедуры коррекции углов нижней челюсти

Общий птоз в области носогубных складок "подарил" первые намеки на брыли.

Профиль Джоли фото ДО процедуры
Уголки скул и контур нижней трети лица потеряли свою четкость.

Решилась на биомоделирование, так как оно позволяет вернуть естественную индивидуальность. К тому же хотелось немного приукрасить внешность, гармонизировать ее.

Углы челюсти фото До процедуры

В отличие от хирургического вмешательства, применение филлеров дает возможность вести активный образ жизни, без восстановительного периода.

Ну а если результат не придется по нраву, то можно быть уверенной, что действие филлеров закончится через полгода.

--- Углы челюсти. Стоимость процедуры. Выбор филлера ---

Для процедуры корректировки углов челюсти требуется от 2 мл филлера гиалуроновой кислоты (по 1 мл на каждую сторону минимум). Если требуются более серьезные изменения, чем подчеркивание естественных черт лица (например, создание заостренного подбородка из квадратного), то применяется до 5 мл. Конечно, надо учитывать, то филлер может "встать" совсем не туда, куда требуется, заполнив пустоты в другой области подкожного пространства. В связи с этим филлеры не вводят в больших объемах (кроме российских звезд, поэтому они такие красявые).

Я выбрала корейский препарат Sardenya Shape.

Филлер Sardenya Shape отзывы
Это довольно плотный филлер, как раз предназначенный для введения на надкостницу и чаще всего используется для пластики носа, скул и подбородка.

Объем филлера Сардиния в одной коробочке - 1,1 мл. Я приобрела 2 коробочки.

Стоимость 1 упаковки - 8990 рублей.

Сроки годности нормальные, препараты вскрыли при мне:

Филлер Сардиния
Стоимость процедуры Профиль Джоли - 19000 рублей (1000 рублей с меня взяли за обезболивание).

--- Как проходит процедура Профиль Джоли ---

Процедура корректировки углов нижней челюсти проводится одновременно с моделированием всей нижней трети овала лица - прокалываются уголки челюсти под ушами, область появления брылей и подбородок таким образом, чтобы заострить лицо и сделать так называемую форму сердечка.

Но если возрастных изменений нет (например, делает 20-летняя девушка), то прокалываются уголки челюсти и/или подбородок.

Мне на 40 минут нанесли под пленку анестезирующий крем.

Нанесли, причем, только на уголки и область брылей, а на подбородок не стали, так как у меня и свой остренький.

После того, как анестезия полностью подействовала, вскрыли препарат. И врач, проговаривая свои действия, начал колоть.

Сначала прокололи углы нижней челюсти, это совершенно не больно, максимум, что чувствуется - легкое поскрябывание иглой по кости.

После того, как врач убедилась в симметричности после данных манипуляций, она проколола область брылей, создав четкую форму всей нижней трети, моделируя ровную линию от углов челюсти к подбородку.

И, опять же при проверке симметричности, врач обратила внимание, что стала более заметна моя естественная ассиметрия подбородка. Вот на этом этапе и решила немного проколоть подбородок, визуально чуть увеличив его, чтобы привести к общей симметрии. Для моего выраженного подбородка любое увеличение чревато созданием огромной "американской челюсти", поэтому врач вколола совсем капелюшку, сделав всего 2-3 прокола. Кстати, хоть и не было в подбородок предварительного обезболивания, но сам препарат содержит лидокаин, поэтому не скажу, что было прям вот больно. Да, чувствительно, но слезы из глаз не брызнули.

Врач не гарантировал отсутствие синяков, но они у меня проявились желтыми пятнышками только через 3-4 дня и через пару дней исчезли совсем.

Углы челюсти отзывы

Фото сразу после я не делала. Но эффект был ого-го! Филлеры поставили именно в те области, в которые нужно, к тому же небольшое опухание в этих местах усиливает общий эффект и получаются те самые роскошные фото До/После, которые так и привлекают нас на фото с сайтов клиник красоты.

Сразу скажу вам- не верьте этим фото! Этот эффект держится только 1 неделю, пока филлеры "встают" и тот результат, который сразу после прокалывания углов нижней челюсти - он максимальный. Со временем эффект будет всё менее выражен.

Мне обещали, что с филлером Sardenya Shape результат процедуры профиль Джоли продлится на 4-6 месяцев.

--- Коррекция углов нижней челюсти и подбородка Профиль Джоли Фото До и После процедуры ---

Через неделю после процедуры, когда сошли припухлость, синячки и филлер более-менее "встал", можно говорить о реальных результатах. И они меня радовали:

Углы челюсти Фото после

Нижняя челюсть выглядела ровно, брыли практически незаметны, углы челюсти четкие и ярко выраженные.

Углы челюсти фото
Лицо выглядело вполне гармонично, действительно стало визуально более худым.

При этом моя нижняя челюсть стала такой же, как десяток лет назад.

Подбородок чуть более остренький, а главное - симметричный.

Коррекция подбородка и углов челюсти филлерами, общее фото после:

Коррекция подбородка отзывы

Коррекция углов челюсти и подбородка филлерами До и после:

Коррекция подбородка фото до и после

На фото синими стрелками показала, насколько хорошо справился филлер с областью птоза.

Розовой стрелкой отметила коррекцию углов челюсти - тут очень ярко заметен результат.

ппрофиль Джоли процедура фото До иПосле
Единственное - челюсть, конечно, становится более массивной. Поэтому данная процедура подойдет именно девушкам с узким лицом.

Но вот результат коррекции углов челюсти через месяц после процедуры меня откровенно разочаровал!

Напомню, что корейский филлер Сардиния обещался стоять порядка 4-6 месяцев.

Я соблюдала все рекомендации врача (никакой сауны, горячих ванн, солярия, массажа нижней челюсти; никакого алкоголя), но филлер предпочел скрыться в неизвестном направлении...

Коррекция овала лица филлерами. Фото через неделю и через месяц после процедуры:

коррекция лица фото до и после отзывы
Где мои уголки нижней челюсти?

Нижняя челюсть приняла первоначальный вид!

Коррекция углов челюсти и подбородка, фото До и через месяц После процедуры:

Профиль джоли фото до и после отзывы

Но, к моей радости, можно отметить, что овал лица пока сохраняет более четкие контуры, без намека на брыли и некрасивой волны.

Лицо выглядит симметрично и кажется по прежнему более худым.

Подбородок, хоть и получил минимум филлера, но удерживает его на месте, поэтому его вид мне нравится.

Общий вид через месяц после коррекции подбородка и углов нижней челюсти:

Коррекция овала лица отзывы

Я рекомендую процедуру коррекции углов нижней челюсти, подбородка и овала лица с громким названием Профиль Джоли. Она действительно показывает яркий результат, подчеркивая естественную красоту и создает более гармоничный профиль. Но я снижаю оценку на 2 балла за столь кратковременный эффект в области углов - всего месяц.

P.S. Мои отзывы о красоте:

Sharr Mask Melting Collagen - Самая крутая из корейских тканевых масок, которыми я пользовалась

Neovadiol Phytosculpt - Крем для зоны шеи и декольте для повышения упругости кожи и для ремоделирования овала лица.

Все отзывы о красоте и здоровье, а их больше 300 - ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • Быстро и небольно
  • Гармонизация профиля
  • Эффект естественной красоты
Недостатки
  • Кратковременный эффект
momJuliaрекомендует
27.12.2019
Плохо что только на месяц.
жаль, что кратковременный эффект
Больше не будешь делать?
27.12.2019
Сардинией точно больше не буду делать - препарат показал себя откровенно слабым. Да и насчет самой процедуры пока не уверена
18.03.2023
Вы очень красивая , но добавили геля туда , где по вашим словам птоз. Весь гель , который мы вводим в лицо(губы, био,подбородки и тд. со временем мигрирует. Читайте исследования о которых не любят говорить косметологи. Птоз происходит от тяжести, а вы добавили плотного геля . Любой филлер притягивают воду. Эффект кратковременный, а в будущем аукнется еще так . Начнете удалять лонгидазой - удалите и свою гиалуронку природную. Кожа иссохнет
27.12.2019
Ох как обидно, что такой недолговременный оказался эффект. Может препарат оказался слабоват и надо что-то другое.
Побаиваюсь такой процедуры
27.12.2019
Обидно, что такой кратковременный эффект. Думала, что подольше будет длиться.
Отличный результат. Жаль, ненадолго
27.12.2019
Как решиться, как ? да и краткосрочность эффекта огорчила.
27.12.2019
Как раз сегодня делала канюлю корейским филлером? Посмотрим на сколько хватит. Мне исправляли асимметрию скул и заодно эта область подтянулась. Но такой филлер не подходит для губ, хочу позже чуток увеличить ювидермом
28.12.2019
Согласна, плотность этого филлера может сыграть плохую шутку с губами
27.12.2019
У меня коррекция подбородка сделана и об уголках челюсти я тоже задумывалась. У Вас результат именно такой, как хочу я? у меня стоит препарат reneall 300, он тоже из недорогих, но стойкость у него была первый раз в уколах в яблочках щек почти полтора года, где он пережил мою беременность и кормление, сейчас стоит в подбородке уже 5 месяцев и уходить не думает))
27.12.2019
Мне особенно "понравилось" про ЕСТЕСТВЕННУЮ индивидуальность после филлеров (рука-лицо). Меня такой подбородок пугает: сразу ассоциации с Бабой-Ягой из сказок, у неё он тоже так выдвинут вперёд (без обид, просто честное мнение со стороны).
27.12.2019
так основную массу филлера кололи под ушами и в область брылей.
" только на уголки и область брылей, а на подбородок не стали, так как у меня и свой остренький."
Как по мне, то визуально - хороший результат. Жаль, недолговечный.
Спасибо, это мой естественный подбородок (рука-лицо) Big smile
А зачем тогда вы вводите читателей в заблуждение?
Коррекция углов челюсти и подбородка филлерами До и после:
Под фото пишете "коррекция подбородка"? Если у вас свой естественный подбородок.
Некоторые пишут на 2 года результат. Очень жаль, что быстро сходит
28.12.2019
Вероятно, с другими препаратами длительность результата будет выше
03.05.2020
У всех по разному держится, но от производителя заявлено не 2 года, а 20 месяцев в среднем. Долго держится (по личному опыту и опыту моей мамы, подруг) Regionesse. У меня дольше двух лет в губах Deep. Подколола только неделю назад. Там 1.1 мл, но мне это было бы очень много и потому мы с мамой на пополам решили разделить. Контурную маме делала Sparkle, скулы Shape. Всё это тоже уже 2 года стоит. Единственный момент: плотность этих филлеров не большая. Но мы и не хотим себе губы пельменями или азиатские скулы. Кому откорректировать, придать объем и т. п., то скорее всего линейка филлеров Regionesse понравится.
27.12.2019
Месяц как-то совсем мало, но зато видно, что процедура подходит и можно переделать ее, с другими препаратами.
28.12.2019
Согласна, к этому препаратцу у меня доверия больше нет
28.12.2019
Блин, я бы тоже расстроилась, если результат быстро пропал, пусть даже частично( А по поводу фото, этим многие косметологи грешат. Те же губы фоткают в основном сразу после инъекции, а там уже зачастую присутствует отёк, да и не факт, что после заживления всё будет так же идеально
28.12.2019
Да, результаты коррекции губ через неделю/месяц зачастую в разы отличаются от того, что выглядит на фото до/сразу после
28.12.2019
Блин, вы очень красивая девушка. Я наоборот всегда хотела более круглое лицо)
28.12.2019
Мне всегда не хотелось быть похожей на других, оригинальность выглядит привлекательней, чем наштампованные, словно клонированные лица. Но вот в последние годы остренький подбородок стал объектом желания всё большего количества девушек. Спасибо!
Дороговато конечно, за такой краткосрочный эффект. Но эффект сразу после очень классный ? хотя и до не особо критично. Ты красотка ?
Спасибо! Shy
28.12.2019
Жаль,что результат краткосрочный. А так хорошо.
Я не решусь...
28.12.2019
Действительно, слишком кратковременный эффект.
28.12.2019
Эх, ну вот честно, не особо впечатлил результат... Слишком уж кратковременный эффект...
Что здесь вижу я: Вы и до этой процедуры были очаровательной и привлекательной девушкой, и после Smile
Спасибо! Wink
Хотя бы некоторую асимметрию удалось убрать, уже хорошо
28.12.2019
Не нужно делать эти лошадиные челюсти себе! И у Джоли она просто лошадиная, что в этом красивого? У меня от природы такое, так не знаю чем прикрыть, вечно локонами, прядками выбивающимися из прически прикрываю, прячу. А тут люди идут и делают с собой такое. Все с вами прекрасно, ничего у вас нигде не "плывет"! Поверьте никто со стороны этого не видит, того что вы себе понапридумывали при длительном и тщательном рассматривании себя в зеркале с целью найти недостатки.
Согласна с вами
28.12.2019
Согласна, что при определенном типе лица такая челюсть кажется очень тяжелой, "лошадиной".
Именно поэтому я и пишу о гармонизации лица - все должно быть в меру.
Спасибо!
28.12.2019
Согласна с вами, единственное, что мне не очень нравится в Джоли, ее массивная челюсть. Удивилась, что кто-то специально хочет такую) Но, как говорится, на вкус и цвет...)
23.08.2020
согласна
28.12.2019
мода капризна и глупо моделировать свое лицо в ее угоду. Тем более все временно, а птоз никакие филлеры и пластика не остановят. В результате получишь лицо, как минимум, странное.
28.12.2019
Согласна, мнение абсолютно правильное. У меня немного другая ситуация, не "дань моде".
А вот когда 18-летние девушки начинают менять свою внешность, с какими-то особенностями, изюминками, под модный стандарт, это удивляет.
28.12.2019
Впервые слышу про такую процедуру. Жаль что эффект так скоротечен, а цена немаленькая.
спасибо за подробный отзыв
28.12.2019
Результат впечатляющий, но слишком кратковременный(( Буду ждать, пока изобретут что-то более "долгоиграющее" Laughing out loud
28.12.2019
Ещё бы на более долгое время результат...
28.12.2019
Жалко, что ну совсем мало держится( а так красиво получилось, контур стал более четкий, и в тоже время выглядит натурально)
28.12.2019
Очень интересно было прочесть)) кратковременность, конечно, расстраивает...
не интересовалась подобней темой, пошла присматриваться к себе в зеркало Laughing out loud
Скулы Джоли не дают покоя многим и я в их числе, но почему-то не думала, что там пластика...
Великолепный эффект. Теперь тоже буду хотеть...
28.12.2019
Когда бегло по фото пробегаешь - вообще особо не заметно эффекта. Мне почему-то сначала до даже больше понравился)))
Спасибо! Innocent
если некуда деть 20 000 р, то можно и так поступить...
я честно не поняла зачем вам это, вы и так красивая.
Спасибо! Shy
Борьба со старением не дает покоя Laughing out loud
28.12.2019
Жаль, что процедура оказалась больше "косметическим баловством", многое сделал сам препарат Sad
28.12.2019
Действительно, плохо, что такой кратковременный эффект(( Я поэтому выбрала нити для шеи и нижней части лица. Но Надежда Леонидовна (косметолог) предупредила, что и этот способ моделирования лица не вечен(
Интересно.
Мне даже я голову не приходило, что можно такое сделать Laughing out loud
А лицо у вас очень красивое Wink что До, что После
28.12.2019
Мне уже более кардинальные методы нужны, но не факт, что решусь.
28.12.2019
Ой, как же я мечтаю об этой процедуре...
28.12.2019
Ты красотка! Я даже и не замечала никогда, что у меня что-то не так может быть с овалом лица) Всё прекрасно)
В закладочки Smile
28.12.2019
Результат очень хорош, мне прям нравится... Но вот долговечность очень расстраивает.
Напишите, пожалуйста, в личку, что за клиника, где делали.
хотелось бы обещанного результата на 4-6 месяцев, а он всего месяц продержался
обидно