Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 14:50

Коллаж до/после
Здравствуйте. После неудачи со смас лифтингом Мой опытЯ решила не сдаваться. Овал лица надо было спасать. Я отправилась делать углы нижней челюсти.

Всего ввели 2 мл плотного Филлера.

До сразу после

Особой боли не было , даже в некоторых моментах я не чувствовала вообще ничего. Наименее болезненно это сами углы, чем ближе к подбородку тем больнее.

До/через 1 неделю

Первые 2 недели есть чувство инородности в лице, которые, затем , проходит. Прошло 2 месяца и могу сказать, что резкость углов сошла, лишннего объема нет. Препарат не прощупывается .

Спустя 2 месяца.

Могу сказать, что я очень очень довольная . Постепенно препарат будет рассасываться и я обязательно добавлю ещё.

Кому не подойдет это процедура?

Круглолицым и пухлощеким .

А вот девушкам с удлиненным лицом и тем у кого нет выраженного угла и подбородка можно смело добавить объема.

Достоинства
  • Гармонизация профиля
Недостатки
  • Не всем подходит
Ирина Боженоварекомендует
11.10.2020
Спасибо вам за фото в динамике. Мне, с моим вытянутым треугольным лицом, поплывшим после удаления зубов, отзыв пригодится Smile

Дамы, если ортодонт говорит вам, что брекеты (особенно с удалением зубов) ничего не изменят в ваше лице, он брешет. Носогубки появятся и будут портить настроение сильнее, чем кривые зубы Wink
04.06.2021
Всё индивидуально. У кого-то с брекетами наоборот лицо лучше выглядит. Не пугайте людей, брекеты очень важны если прикус неправильный.
22.04.2021
Здравствуйте, а подбородок не трогали?)
03.01.2023
Я ярый противник такого, но в данном случае - супер получилось!))
15.05.2023
Вау😍 Вам очень идёт