Опубликовано 5 Январь, 2022 - 22:50

один раз

Всем привет Smile

Старшая дочь, увидев меня после Триады через месяц сказала "мама, ты сейчас выглядишь как 10 лет назад", а мне так, увы, не кажется, может и зря.

Зачем колют липолитики? Если вдруг кто не знает, оказывается жир накапливается не только в тех местах, на которые мы привычно обращаем внимание - попа, животик и ляжки. Удивительно, но факт! Они - вовсе не единственные склады для излишков.

Лица наши тоже участвуют в этом безобразии и на них откладывается жирок. Со временем жирка становится многовато, особенно на тех лицах, которые имеют отечный тип старения. Как ни странно, этот тип никак не связан с тем, сколько вы весите и как выглядит ваше тело. Вы можете быть пышечкой или худышкой, лицо живет своей жизнью. Я вешу 53-55 кг при росте 164 см, а жира на лице оказалось немало!

Из-за так называемых "жировых пакетов" на лице и появляются пресловутые брыли, делаются глубже носогубки и вообще вид становится как в анекдоте

глаза голубые-голубые, нос по лицу разбросан, остальное - щеки

причем не просто щеки, а щеки, свисающие вниз, как у бульдога.

Прочитав комментарии решила отзыв дополнить своими фото в полный рост, чтобы было видно, что действительно лицо с телом диссонирует и по щекам кажется, что лишний вес есть, хотя его и вовсе и нет.

Сейчас зима, и я выгляжу примерно вот так))) тут вес 54 кг

Летом 2021 было между прочим целых 57, тут конечно бочком, но думаю, заметно, что лишнего особо нет)

Это одна фотографий, которая мне вполне нравится. Удачно сделанная. Тут еще стоИт неправильно уколотый ботокс (отзыв пишется) и удачно уколотые липолитики Toscani.

Не успели высохнуть виртуальные чернила на моем отзыве о первой попытке уколоть липолитики, как я снова отправилась к косметологу. Изначально на этот раз мы планировали филер Neuramis Light, но что-то пошло не так...

Я решила все же посоветоваться, что еще можно сделать для нижней трети лица, поскольку липолитики безусловно сработали, а ведь предела совершенству нет. И подумав, косметолог сказала, что можно попробовать уколоть еще триаду, чтобы вопрос с липолитиками был окончательно закрыт.

Отзыв писала тщательно, но второпях забыла показать главную его героиню - ту самую триаду! Пришлось дополнять. Вот они, пыточные пузырьки!

Сроки годности отличные!

Тут я уже наколотая "апельсинка" лицо стало странно круглым.

Еще доктор сказала, что безусловно после того, как уколем филер, уже липолитики колоть нет смысла, т.к. они растворяют гиалуронку. Или может я не так что-то поняла. Но вынесла для себя из этой беседы главную мысль - сначала липолитики, только уже более мощные, чем были раньше, а потом филер.

ПОДГОТОВКА. Как таковой подготовки нет. Мне никто не говорил ни о каких ограничениях. Курить я не курю, накануне мы с мужем пили пиво и ничего...

По запретам все более или менее стандартно. Сутки под запретом находятся баня, сауна и солярий. Ну и просто греть тоже не стоит. Через сутки можно начинать делать легкий массаж лица, чтобы липолитик лучше работал.

На самом деле идея уколоть триаду меня ужасала. Начитавшись отзывов здесь же на Айреке, я представляла себе жуткую экзекуцию в духе средневековых пыток. Ведь через один отзыв пишут, что триада - это адский ад. Что это ужасно больно и что еще и лицо потом выглядит жутко.

Да и косметолог подлила масла в огонь, сказав, что ощущение такое, словно тебя укусила пчела или оса, а точнее осы-ы-ы-ы-ы-ы, много ос! Я сказала доктору, что если бы знала, может таблетку бы какую-то обезболивающую выпила, но она заверила меня, что все не так страшно на самом деле. В общем, внутренне поежившись, я наконец решилась и смирилась с неизбежным.

Мне показали ампулы с порошком леофилизатом. При мне косметолог их развела физраствором (если мой склероз не перепутал) и смешала в шприцах.

Три зловеще поблескивающих шприца с целыми девятью! кубиками пыточного раствора не вызывали положительных эмоций и лишали всякой надежды на безболезненность. Эх... Косметолог сделала первый укол и спросила как я себя чувствую. Вообще она всегда так делает. Где-то есть у нее ощущение той грани, когда пациент клиент, уже не может терпеть и надо передохнуть немного.

Сначала действительно сильно жгло, прям ай-ай-ай, если бы это продлилось долго, да еще и уколов ожидалось много, я бы застрелилась. Но как ни странно, ужасное жжение от первого укола стихло довольно быстро. С секундомером в руке не сидела, но мне показалось, что прошло 10-20 секунд, как боль стала терпимой, а потом как-то моментально и вовсе исчезла. Я удивилась - и это все? Так вполне нормально. Думала, что будет куда хуже.

Следующие два укола я почти не почувствовала и спросила почему не жжет. Подозреваю, что косметолог специально выбрала первой наиболее болезненную точку, чтобы показать, что на самом деле, все не так ужасно, как кажется на первый взгляд.

Дальше было по-разному. Одни уколы были очень болезненны, другие так себе, но ни один из них не был больнее первого. Еще было неприятно, когда косметолог вытирала выступившую кровь. Казалось, что от протирания боль усиливается, а если уколотые места не трогать, то жжение не будет таким сильным и утихнет быстрее.

Появилось чувство распирания, как и после первых уколов липолитиков, что в общем-то естественно. Во-первых они работают, во-вторых куда-то же они должны были деться - эти целых 9 кубиков Smile

Когда процедура в духе испанской инквизиции закончилась, я обнаружила, что мое лицо внизу стало каким-то странно круглым, а может даже и слегка квадратным. Косметолог предупредила, что могут быть синячки, которые в случае с триадой появляются не сразу, а позже. Первый появился почти сразу, не стал ждать, пока его подтянутся остальные товарищи Wink

Фото до и сразу после

Фото круглого лица сделала и на улице, мне кажется, что так оно даже еще круглее.

К вечеру этого же дня в лице была неприятная тяжесть и болезненность именно в тех местах, где были уколы. Возможно состояние усугубилось тем, что изменилась погода и моя голова, которая и без уколов побаливала, получив такой "заряд бодрости" решила, что стоит показать кто вообще в доме хозяин, а то расслабились тут, понимаешь!

Через недельку я уже и думать забыла о том, что мне что-то укололи, тем более, что триаду я сделала во вторник, а в субботу пошла обновлять свой татуаж глаз и бровей. После этой развеселой процедурки как-то вообще подзабылось все, кроме танцев с бубном вокруг самого татуажа.

Здесь сверху до и снизу через неделю после Триады. Эдакое детское личико, на мой взгляд. Мне понравилось, почему бы ему таким не остаться?

Глядя в зеркало я периодически пыталась понять, стало лицо красивее или еще нет?

А тут до вверху и через две недели и после внизу

А вообще косметолог мне сказала, что результат после Триады виден становится на 21-й день и дальше она еще продолжает работать!

Вот так вроде смотришь и не видишь, овал как-то сгладился, но не очень заметно, тут как раз три недели прошло

А это через месяц

Этот отзыв стал для меня самым трудным именно из-за подбора фото. Когда ты стала больше нравиться себе в зеркале, но никак не можешь подобрать фотки, чтобы показать это остальным... Тексты писать легче Smile

Через месяц стало очевидно, что триада сработала и доделала то, что не смог сделать более слабый липолитик в самом начале.

А еще мне стало понятно, что

- мои руки по-прежнему растут не оттуда и фотографировать нормально я не научусь наверное никогда

- ракурс и освещение играют решающую роль, а надо бы фотать так, чтобы они не играли роли

- пора бы постричься, а то уже дом на голове, хотя это к делу отношения не имеет Wink

Самые яркие фото остались напоследок, чтобы уж точно было видно как работают именно липолитики,

тут сверху вообще до всех липолитиков, а снизу через месяц после триады

до всех липолитиков и через месяц после триады
На этом фото сверху через месяц после Toscani, а снизу после Триады

Ну а тут для сравнения фото практически в одно время, просто нижнее все то же - в кабинете косметолога сразу после следующей процедуры, а верхнее обычное домашнее, можно как "до" и "после" показывать) и никакого фотошопа!

Ведь отличается же странным образом... когда я хоть камеру-то в телефоне научусь протирать? Придется видимо брать косметолога в сообщники, чтобы она делала фото до и после.

После выхода отзывов и прочтения комментов до меня дошло! фото в кабинете косметолога сделано полулежа, поэтому я такая красивая получилась! Но и домашнее я считаю, тоже выглядит очень неплохо.

Это я считаю более ярким, потому что оно показывает результат сбоку, то что щека стала меньше свисать видно однозначно!

Хочу акцентировать еще раз - триада не подтягивает, ее задача - "уборка" лишнего жира. Подтягивать это безобразие я буду чуть погодя. И да - к шее я еще даже из-за угла не подползала, она ждет своего часа.

Ну и для чистоты эксперимента лица целиком, правда нижнее после процедуры, есть небольшие отеки. Что-то на верхнем фото "до" я выгляжу посимпатичнее, вот она - сила прически Smile

А еще странным образом кожа стала лучше. Почему? Вроде же не все лицо кололи, а только низ. Где-то у меня еще и фото синяков завалялись, ну да ладно, не буду вас пугать. Синяков на самом деле было очень мало.

Триаду буду рекомендовать тем, у кого довольно приличные жировые пакеты и для борьбы с ними нужно средство посильнее. И еще - не раз читала и косметолог подтвердила, что если вы вдруг сильно поправитесь, то лицо тоже поправится и придется колоть липолитики снова! То есть нет ничего вечного на самом деле. Ну а по болевым ощущениям вполне терпимо, по крайней мере для меня.

Ну и совсем напоследок два фото. Угадайте, какое сделано раньше?)

Спасибо, что дочитали до конца! Будьте красивы всегда Smile

Читайте мои отзывы из раздела красота и здоровье

Читайте мои отзывы обо всем на свете.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Стали менее выражены носогубки
  • Улучшилось состояние кожи
  • Ушёл объём лица
Недостатки
  • Больно
  • Если набрать вес, процедуру нужно повторять
  • Неприятно
diamond3009рекомендует
05.01.2022
На фото ПОСЛЕ, конечно, Вы намного привлекательнее Smile А я не решусь никогда, наверно.
06.01.2022
спасибо) решайтесь! не больно на самом деле)
05.01.2022
Интересный опыт Exclamation Mark
Результат определенно есть.
06.01.2022
спасибо большое) только на фото сложно передать
06.01.2022
Результат заметен. Овал лица подтянулся. Никогда бы не подумала, что это из-за жира.
06.01.2022
спасибо) я бы сама не подумала, если бы четыре разных косметолога не сказали, что нужно жир с лица убирать...
06.01.2022
Интересный опыт, не знала, что такое есть 🤷‍♀️
06.01.2022
спасибо) сама не знала, пока не начала изучать "укольную тему") познания ограничивались ботоксом, филерами и биоревитализацией, а оказалось, что есть еще целый арсенал
Отличный результат!
спасибо)
06.01.2022
вас вообще интересно читать.Чувствую мировую женщину,с которой и выпить,и рассказать что то личное и получить поддержку
Шикарный отзыв🌸
Надо тоже потихоньку начинать изучать эту тему)
06.01.2022
спасибо большое!) да я вот себя корю, что раньше не начала, было бы получше сейчас лицо конечно, а так все денег жалела(
06.01.2022
Отлично подобрали фото, результат, как говорится, налицо, а в Вашем случае, на лице
спасибо огромное)
06.01.2022
Не пойму, фото косметолога "после" - это в положении лежа?! Или почему так отличается от домашних
06.01.2022
да я тоже не пойму, рассматривала-рассматривала, наверное лежа или полулежа) не стала корректировать уже, потому что все равно виден результат, самой было интересно, какой эффект от них
06.01.2022
Наверное в молодости у вас были хорошие щёчки, просто опустились со временем.
Вам хорошо после липолитика
06.01.2022
спасибо большое) щечки да, были всегда, мне даже по фото понравилось спустя неделю, такой детский овал получился, теперь задумалась не поставить ли туда какой-то филер для объема
06.01.2022
Филлер может дать отёк и мигрировать по лицу, вам без него прекрасно.
У меня знакомая тут филлерами поправила лицо, сначала ничего так смотрелось, а сейчас выглядит так, будто прибухивает🙀
06.01.2022
Оно того стоило! Овал лица стал ровнее, отёчность ушла.
спасибо!)))
06.01.2022
Добрый вечер! Простите, но я всё же уточню, уж больно хорош результат на одном из фото) Там, где в красной рубашке, Вы точно не лежите (полусидите)? Если оно в таком же вертикальном положении, то прям круто!
06.01.2022
добрый вечер, да там хорош, я сначала поставила его, а потом сообразила, что оно то ли лежа, то ли полулежа сделано, а вот там где над ним домашнее, то оно и есть реальное) но поскольку результат все равно есть, уже удалять не стала, решила оставить как есть Smile
07.01.2022
55 кг?....и правда, лицо живет своей жизнью, по лицу не скажешь, что вы не имеете проблем с весом. Результат бомбовый.
07.01.2022
сейчас 53 кг) а лицо да, вот такое... всю жизнь щеки были и всю жизнь худющая, жаль тут фото не цепляется, показала бы как выгляжу полностью)
Шикарный результат!
спасибо!)
  • 15.11.2014 - 13:34
    Омолаживающий витаминный - мои фаворит в уходе за кожей. Приготовить за несколько минут, без особых затрат и усилий просто и под силу каждому!
    Милые дамы, спешу рассказать о чУдном креме собственноручного изготовления, о котором обещала поделиться в предыдущем своем отзыве Сразу оговорюсь: рецепт его приготовления я не изобретала со мной им поделилась моя соседка-косметолог после того, когда действие полученного от неё крема я опробовала…
  • 15.12.2019 - 00:56
    Для моего носа — пустая трата денег
    С самого детства меня называли Фунтиком, а виной тому мой хрюшкинский дюдик с мясистым кончиком и большими ноздрями. Постоянно что-то не устраивало:хотелось «ушить ноздри» и сделать нос тонким, часто смотрела работы хирургов,но никак не решалась на это,даже ноздри клеем склеивала чтоб посмотреть…
  • 02.12.2015 - 16:19
    Создаем идеальное тело дома! Огромный отзыв от начинающей модели, все мои секреты домашнего ухода, программа тренировок+ Много фото моей фигуры До и После(Обновление 18.02.2016)
    Бытует мнение, что чтобы стать супер ухоженной, спортивной, красивой, стройной- нужно ходить в салоны, спа-процедуры, спорт залы, мед центры. И иначе никак! Так вот, я никогда не ходила на процедуры для тела в салон, в спорт зал ходила 4 месяца и то, лениво. Все, что я имею, я создала сама. Дома!
  • 19.08.2016 - 11:44
    Шугаринг в домашних условиях: 4 РЕЦЕПТА сахарной пасты, которые получились с ПЕРВОГО РАЗА. Пошагово с КАРТИНКАМИ. 10 минут, и готово:) Купить или сделать дома? ОПАСНОСТИ домашней депиляции. /+ ФОТО До и После шугаринга (и глубокое бикини тоже)
    Добрый день! Этот отзыв о домашней депиляции предназначен ДЛЯ ЧАЙНИКОВ, таких же как я некоторое время назад, новичков и ни разу не профессионалов. Для моего шугаринга в домашних условиях не нужно лишних предметов.
  • 14.01.2019 - 14:53
    🔷️ МЕГА отзыв про уход за руками в домашних условиях от А до Я: самые действенные бюджетные средства, лайфхаки, spa-процедуры, парафинотерапия, гель-лак
    Привет всем!   За красотой своих рук можно ухаживать профессионально не только в салонах, но и в домашних условиях.   Ведь известно, что руки это визитная карточка любой женщины.
  • 23.08.2018 - 14:56
    Мой 700-й отзыв ❤МАНИКЮР - это не всегда лаки!❤ Отзыв про УХОД за ногтями - отрастить, укрепить, отбелить ✦ Как отрастить ногти с нуля если они совсем не хотят расти? Как перестать грызть ногти?✦ Поделюсь парой секретов для здоровых и красивых ногтей)) ❤
    Все любят красивые маникюры И я люблю )) Люблю смотреть на них на фотографиях других авторов. А вот делать цветной маникюр себе не люблю! Поэтому в моём отзыве будет МИНИМУМ цветного покрытия на ногтях, и максимум ухода: Укрепление ногтей Как отрастить длинные ногти, если они расти совсем не хотят?
  • 30.11.2019 - 21:08
    Увлажняем, питаем, и увеличиваем губки в домашних условиях при помощи простых и подручных средств! Раскрываю все секреты по уходу за губами в домашних условиях, и маленькие губы НЕ ПРИГОВОР!
    Привет читатель! С приходом осени, и холодов, самое время поговорить, о нежном, и таком привлекательном участке на лице каждого человека - о губах. Не могу назвать себя прям "фанатиком" по уходу за кожей губ, но все чаще ловлю себя «за этим делом».
  • 02.02.2016 - 17:29
    Промывание носа дома. Несколько способов. Советы от лора. Очень важные моменты, чтобы не навредить. Мой стаж промывания более 20 лет! Есть опыт промывания во время беременности и у ребенка.
    ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ   С гайморитом мне посчастливилось познакомиться в 4 классе. Так как у меня папа «старый закалённый гайморитчик», то мне в нос были спущены все пищевые продукты и не только из бабушкиных рецептов, а лицо постоянно обкладывали вареными яицами и каленой солью.
  • 15.01.2016 - 13:51
    Кровавый тридинг или как меня поранили нитью в салоне! +ФОТО(инструкция, результат)
    Кто бы мог подумать, что широкие брови станут модными?! Тени, тушь и помада для бровей! Да, уж... Казалось, что уже придумали всё, что можно.. Но нет! Обычное выщипывание пинцетом — это прошлый век! И сейчас я опишу Вам немного о процедуре тридинг.   1. ЧТО ТАКОЕ ТРИДИНГ?
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 28.10.2021 - 07:17
    После кислот лицо не узнать. Как правильно использовать фруктовые кислоты и где их взять. Мои средства бюджетные и не очень. Много наглядных фото результата.
    Пилинг лица кислотами это очень полезная процедура. Кислоты для пилинга бывают разные. Самые популярные и щадящие - фруктовые. Только давайте оговорим сразу: кислоты хоть и фруктовые, но не нужно хватать фрукты-ягоды и намазывать себе на лицо.
  • 13.01.2022 - 06:17
    "Она похожа на кавычку, твоя приподнятая бровь..."(с) Пудровые брови в оттенке "теплый русый" спустя год после коррекции и 1,5 года после первой процедуры: все нормально, но где тот теплый русый?
    Девочки, привет!   На брови я решилась довольно спонтанно: подружка-коллега сделала, захотела и я. Единственное, все же 1,5 месяца дала себе на обдумывание: а точно ли оно мне надо?
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 16.01.2022 - 16:03
    Открою секрет, как выглядеть на 5-7 лет моложе. С какого возраста необходимо начинать использовать уходовую косметику? Этапы ухода, тонкости нанесения, какие средства дают больший эффект и многое другое об уходе за кожей.
    Всем привет! Я уже привыкла к восхищенным отзывам знакомых и не знакомых мне людей по поводу своего внешнего вида. И это не простая лесть, а констатация фактов.
  • 21.11.2021 - 21:04
    В 34 я выгляжу на ... 34. Не панацея, но раз в месяц я иду кайфовать на массаж лица.
    Приветствую! Я на регулярной основе ухаживаю за свои лицом. Я просто обожаю разные ухаживающие косметические средства. Я несколько раз в неделю делаю маски для лица. Ежедневно пользуюсь тонером, сывороткой (курсами), кремом для кожи вокруг глаз и кремом для лица.