Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 21:26

полгода или более
    790 руб

Всем привет! Расскажу сегодня о мыле от бренда Zielinski and Rozen!

Вообще мое знакомство с этим брендом началось с аромата с черным перцем, амброй и нероли, который является самым популярным из всей линейки ароматов. И в том момент я поняла, что с этим брендом мы точно подружимся и нравится он действительно многим. Начиная от упаковки до самих ароматов, все привлекает внимание и дарит положительные эмоции. К слову, шампунь у них мне вовсе не понравился, оставляет масляные следы на волосах, пришлось перемывать волосы и использовать его потом как гель для душа.

Но, так как я поклонник более табачных и древесных ароматов, любовь с первого вдоха у меня случилась именно с ароматом Fiction. Внизу отзыва оставлю ссылку на свой обзор концентрированного парфюма с этим ароматом, там я запах и шлейф подробно описываю. В этом отзыве я все же расскажу о мыле и о его свойствах.

Первое мыло от Zielinski я купила чисто для использования для мытья рук, так как для меня мыло только с этим способом применения ассоциируются. Но потом я прочитала описание от производителя подробнее и написано, что оно также для тела подходит и для лица. Для лица не рискнула его использовать, так как привыкла к пенкам с мягким эффектом. Но решила купить следующий брусочек именно для использования для тела, вместе с молодым человеком пользуемся, ему также очень нравится и аромат и эффект.

Упаковка очень экологичная. Мыло завернуто в крафтовый пакет, на котором наклеена этикета с названием аромата, а на обороте этикетка с составом и информацией на русском языке. Производится мыло в России по заказу и под контролем компании Zielinski and Rozen. Скорее всего мыло они делают только для российского потребителя. И впринципе сам бренд больше в России популярен. Кстати, каждая надпись аромата на этикетках написано вручную.

Каждый брусок выглядит по-разному, что говорит о том, что это ручная работа. Аромат очень яркий, мыло стоит в ванной и аромат разносится очень хорошо, заходишь в ванную и сразу его ощущаешь. Как пишет бренд, в составе более 30 натуральных масел. Вес одного брусочка мыла 75 грамм. Нам вдвоем хватает на 2 месяца каждодневного использования.

Если вы думаете о том, купить гель для душа или мыло, то берите мыло. Потому что от геля для душа аромат менее ощутим на коже после того, как его смыли. После мыла очень приятный шлейф на коже остается, немного приглушенный и не душит совсем аромат на коже.

Мне очень нравится, что нет этого мыльного запаха явного. Немножко он присутсвует, но аромат его перебивает.

Также огромным плюсом этого мыло является то, что оно не оставляет белых следов на емкости, в котором оно лежит. Я взяла просто обычное стеклянное блюдце и храню в нем. Обычное мыло оставляет следы, которые оттирать потом не так легко.

Самое главное свойство этого мыла: оно вообще не сушит кожу! Очень легко пенится. Не нужно именно бруском по телу водить, а достаточно вспенить в руках и провести руками по телу. Это делает расход гораздо более экономичным.

И теперь о моем лайфхаке! Когда у меня мыло заканчивается, остается маленький кусочек на два-три раза использвания, я его кладу на бумажку, чтобы оно высохло от воды, и затем кладу в шкаф или в ящик с постельным бельем и оно пропитывается приятным шлейфом.

Оставлю тут ссылку на мой отзыв об аромате Zielinski & Rozen Fiction

Достоинства
  • Аромат
  • Не оставляет следов
  • Не сушит
  • Оставляет шлейф на коже
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
KSUXYрекомендует
  • Очень ароматное мыло израильского бренда
    Zielinski & Rozen это артизанальный парфюмерный дом родом из Израиля. Сейчас бренд возглавляет парфюмерный алхимик и идеолог Эрез Розен. Интересный факт, что все флаконы бренда подписываются вручную. Помимо парфюмерии дом производит так же косметические средства для тела и волос.
  • 08.03.2022 - 18:37
    Нескучный запах Орхидеи в мыле Orhid&Vanilla, Amber от Zielinski & Rozen. Чем оно отличается от обычного мыла, кроме цены и стоит ли его покупать вообще? Рассказываю...
    Всем привет! Сегодня мой обзор посвящен мылу Orhid&Vanilla, Amber от Zielinski & Rozen . Мое знакомство с данным брендом началось с аромата Black Pepper .
  • Чем отличается мыло за 800 руб.? Расскажу и покажу.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о мыле Rosemary & Lemon, Neroli от бренда Zielinski & Rozen. В последнее время я все чаще стала обращать внимание на бренд Zielinski & Rozen, так как вижу продукцию бренда у многих блогеров и встречаю в виде средств ухода в хороших ресторанах.
  • 01.06.2022 - 19:46
    Чудесный парфюм в душе)
    Всем привет!   Хочу поделаться своим опытом использования туалетного твердого мыла от бренда Zielinski&Rozen Черный Ветивер и Амбра. Я приобрела несколько продуктов для ванной и душа от этого бренда и твердое мыло стало одним из моих любимчиков.
  • 06.06.2022 - 19:00
    Это мыло - лучший способ понять надо ли покупать духи! Отзыв и о мыле и об аромате!
    Всем привет! Расскажу сегодня о своих впечатлениях от мыло Zielinski & Rozen с ароматом Moss.   В этом отзыве расскажу как о свойствах мыла, так и об аромате.
  • 06.06.2022 - 22:35
    Использую данное мыло для всего тела, расскажу и поделюсь впечатлением о продукте =)
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать и поделится своим впечатлением о твердом мыле от "Zielinski Rozen".   Бренд довольно известный и пользуется большой популярностью, создатель находится в Израиле и известен своим потрясающими ароматами.
  • 12.09.2022 - 15:48
    Твердое мыло ZIELINSKI & ROZEN black pepper & amber, neroli 🔸 Его особенности и свойства 🔸 Грамотный маркетинг или действительно уникальный продукт?
    Всем привет!   Долгое время мне удавалось оставаться в стороне от ажиотажа вокруг Zielinski & Rozen. То и дело я где-то пересекалась с продукцией этого израильского бренда, ведь во многих заведениях их диффузоры и жидкое мыло весьма популярны, да и некоторые мои подруги активно пользуются этими …
  • 20.08.2022 - 21:02
    Мыло суперское, а вот аромат на любителя! Идеально для тех, кто ищет чистую благородную розу.
    Всем привет!   Расскажу сегодня о своих впечатления от мыла Zielinski & Rozen в аромате Rose, Jasmine and Narcissus.   В отзыве расскажу и о свойствах мыла и об аромате. Также в конце оставлю ссылки на другие мои отзывы на продукцию этого бренда.
  • 22.06.2020 - 22:20
    НОВИНКА! Детское мыло которое подойдёт и для взрослых.
    Доброго времени суток! Мыло это то средство которое есть в каждой ванной комнате и без него ну никак, особенно в наши непростые времена. Я больше люблю жидкое мыло, оно удобно в использовании и более гигиенично, но твёрдое мыло всегда лежит в моей ванной комнате, это же классика.Сегодня хочу…
  • Чем отличается мыло за 800 руб.? Расскажу и покажу.
  • 12.09.2022 - 15:48
  • 06.06.2022 - 19:00
  • 16.04.2022 - 19:54
    Так пахнет роскошь! Любителям ароматов от Тома Форда на все 100 рекомендую попробовать!
    Всем привет! Расскажу сегодня об аромате Fiction от израильского бренда Zielinski and Rozen.   Этот парфюмерный дом был основан в Израиле в 1905 году и до сих является семейным бизнесом. У бренда очень интересная концепция и их парфюмы - это настоящее произведение искусства!
  • 30.09.2022 - 01:15
    Мой самый любимый аромат от Zielinski в формате геля...не удался :( Чарующий, волшебный Fiction лучше выбрать в другом виде, чтобы не испортить впечатление.
    Fiction (Вымысел ) - какой он? У меня есть описание из отзыва на этот аромат в формате духов. Лучше чем написано, я наверное, никогда не опишу запах. Уберу эту маленькую историю в цитату. Таким для меня этот аромат был тогда. Таким он остался и сейчас.
  • 21.07.2022 - 08:46
    Цена поднялась, а качество изменилось...
    Всем привет! С брендом Fax я знакома уже очень давно и мне всегда нравилось это мыло, каких только ароматов у них нет, еще с детства мне нравились их наборчики, мы покупали разные новинки на пробу.
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 03.06.2022 - 14:03
    И зачем я раньше покупала дорогущее мыло, когда есть натуральное мыло Меридиан за сущие копейки? Мой опыт применения этого мыла, рассказываю о его плюсах и эффекте.
    Добрый день!   Жизнь без мыла ну никак не обходится. Я очень часто трачу деньги на мыло, потому что оно у меня слишком быстро заканчивается и я просто не успеваю следить за тем, как оно кончается. Раньше у меня уходили даже тысячи чисто на мыло.
  • 09.08.2022 - 16:45
    Тот случай, когда бюджетное мыло действительно лучше дорогого мыла.
    Доброго времени суток!   Я не люблю переплачивать за что-либо и вот недавно решила купить очень бюджетное мыло. Я выбрала мыло туалетное твердое ОАО "жировой комбинат" Екатеринбург "Аленушка". Это мыло, как вы уже поняли, меня привлекло своей ценой, а также тем, что это мыло твердое.
  • 25.08.2022 - 11:37
    Купила 10 мл, что бы вернуться через пару часов и купить 50мл! Самый классный аромат у Зелински, который вы не встретите в толпе.
    Моя история с этим ароматом началась задолго до его покупки. Просто потому что я пускала на него слюни даже не понюхав! Отмечу, что представить себе как пахнет аромат зная отдельные ноты я не могу, мое обоняние так не работает. Нужно ощущать все целиком, а не строить догадок.