Жидкое мыло для рук Zielinski & Rozen Cedarwood&Sandalwood&Amber&Patchouli - отзывы

• 12.05.2022 - 14:16
    Дорого, но буду покупать и дальше.
    Вот и я в этом году познакомилась с популярным брендом Zielinski & Rozen. Здравый смысл долгое время не давал мне покупать мыло или гель для душа за 2 тысячи, но после своего дня рождения я не выдержала и решила себя побаловать.
  • 08.04.2022 - 23:22
    Тратьте деньги не задумываясь
    Сначала мне понравились духи-прекрасный дорогой аромат, красивая упаковка .теперь при покупке чего-либо когда вижу «чёрный перец» знаю, что аромат будет интересным, потому что эти духи дали моду на «перец».раскрывается аромат у всех по разному, но главное это очень богато и изыскано м захотелось…
  • 28.11.2021 - 22:42
    Дорого и богато
    Добрый день! Решила сделать себе подарок и прикупить парфюм к Новому году. Искала себе парфюм, который подойдет для зимнего периода, а не на постоянную носку, поэтому выбор пал на 2 варианта, но в разных объемах: - Cedarwood & sandalwood & amber, patchouli; - Rose, jasmine, narcissus.
  • 06.06.2022 - 19:27
    Антисептик классный, а аромат еще лучше! Полный восторг и куча восхищений! Однозначно пойду тестировать этот аромат!
    Всем привет! Расскажу сегодня о своих впечатлениях от антисептика Zielinski and Rozen с ароматом Black Pepper and Vetiver.   Я думаю, что практически каждый человек, на фоне мировых событий за последние 2 года, носит у себя в сумке антисептик.
  • 03.06.2015 - 15:32
    Вот это я понимаю аромат - лесная черника с куста!
    Жидкое мыло с ароматом черники Bliw Mustikka я покупала в гипер-маркете К-Руока за 128 рублей ,объём баночки - 300 мл Купила я его потому,что это финский продукт ,хотя на упаковке написано,что изготовитель Дания!     Но купила это мыльце я прежде всего из-за его невероятного и вкусного аромата!
  • 02.10.2020 - 15:14
    Мыло с потрясающим малиновым ароматом. Большой объем и бюджетная стоимость
    Никогда не любила то мыло которое продается в виде сплошного куска. Поэтому, всегда покупаю только жидкое. В этот раз, решила остановить свой выбор на мыле от Milk Малиновый йогурт. Не так давно, у меня была шоколадная пена для ванны из этой серии и она мне понравилась.
  • 14.12.2018 - 13:54
    Мыло не только для рук, но и для души!
    Казалось бы, что удивительного может быть в обычном мыле для рук? Конечно ничего. Если это не мыло Moss & Adams «Зеленые луга Кембриджа». Прежде всего, хочу отметить, что мыло производится на семейном предприятии в Англии и только там.
  • 22.07.2021 - 19:21
    ★Нежнейший аромат, отличное очищение и недостаток, который перечеркнул всё★
    Всем привет. Мыло нероли и нектарин от бренда Cafe mimi меня настолько впечатлило, что я скупила всю серию жидкого мыла данного производителя. Тем более, продукт ходовой и в нашей семье расходуется очень быстро, а значит много мыла не бывает.
  • 05.03.2019 - 18:52
    ? Жидкое мыло для рук с прекрасной ПАРФЮМЕРНОЙ КОМПОЗИЦИЕЙ! ? Обладает не только прекрасным ароматом, но и отличными увлажняющими свойствами | Фото кожи рук после использования
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Жидком мыле для рук Elle Basic "Дикая розаЛаванда" .   Покупала я его в Brocard. Больше нигде не встречала товары этого бренда, видимо он малоизвестен.
  • 12.09.2022 - 15:48
    Твердое мыло ZIELINSKI & ROZEN black pepper & amber, neroli 🔸 Его особенности и свойства 🔸 Грамотный маркетинг или действительно уникальный продукт?
    Всем привет!   Долгое время мне удавалось оставаться в стороне от ажиотажа вокруг Zielinski & Rozen. То и дело я где-то пересекалась с продукцией этого израильского бренда, ведь во многих заведениях их диффузоры и жидкое мыло весьма популярны, да и некоторые мои подруги активно пользуются этими …
  • 25.08.2022 - 11:37
    Купила 10 мл, что бы вернуться через пару часов и купить 50мл! Самый классный аромат у Зелински, который вы не встретите в толпе.
    Моя история с этим ароматом началась задолго до его покупки. Просто потому что я пускала на него слюни даже не понюхав! Отмечу, что представить себе как пахнет аромат зная отдельные ноты я не могу, мое обоняние так не работает. Нужно ощущать все целиком, а не строить догадок.
  • 21.08.2022 - 12:58
    Табак, ветивер и амбра. Изысканный аромат-унисекс Zielinski & Rozen с одним огромным недостатком.
    Приветствую! Мне нравится бренд Zielinski & Rozen: у них очень интересный ассортимент, включающий ароматы, уходовую косметику для тела, мыло и пр. Визуальное оформление и концепция тоже очень мне близки: бренд создает не сложные, но очень эффектные парфюмерные композиции, которые подходят и…
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?
  • 21.08.2022 - 16:28
    236 руб на Wildberries за стильный дозатор и 500 мл мыла с запахом шоколада, ванили и амбры.
    Жидкое мыло для рук Savon de Royal заказала чисто ради дозатора. Вы знаете сколько сейчас стоят стильные интерьерные дозаторы, а тут дозатор, целых 500 мл мыла, да еще и цена более чем приемлемая.   Место приобретения: маркетплейс Wildberries. Прямая ссылка . Стоимость: 236 руб за момент покупки.
  • 14.10.2022 - 13:39
    Этот аромат называют аналогом Tuscan Leather, но я вижу в нём собрата Moon от Frederic Malle
    Привет всем) Сегодня я хочу рассказать об одном из самых любимых моих парфюмов от бренда Zielinski & Rozen- Leather, Sandalwood, Amber. Название переводится как "Кожа, Сандал, Амбра".
  • 25.07.2022 - 01:59
    На других роскошно, на себе тошно. Поначалу!
    Пришла значит ко мне клиентка, ногти делать! И чувствую я, что пахнет она просто нереально. Разумеется я не растерялась и спросила, что же это такое крутое. В голове была одна мысль: «лишь бы не монталь, пожалуйста, только не монталь».
  • 07.07.2022 - 20:51
    Жидкое мыло, которое покупают исключительно из-за флакона 😍
    Всем привет! Я давно хотела купить диспенсер для жидкого мыла, но мне никак не попадалось стоящего. Хотелось не пластиковый и недорогой, красивый флакончик. На просторах интернета я узнала о жидком мыле CAMEO BY ELEN MANASIR, которое все покупают как раз из-за красивого и практичного дозатора...
  • 30.06.2022 - 15:49
    Один из самых нетипичных и цепляющих ароматов у Zielinski & Rozen🖤 Терпкий, колкий, но одновременно очень тёплый и уютный🖤
    Всем привет!   Об ароматах Zielinski & Rozen, и марки в целом, я узнала относительно недавно. Но эти маленькие флаконы мелькали буквально везде. Пойти в магазин и протестировать никак не получалось, потому что из крупных сетей представлены они только в Золотом яблоке, которого у нас в городе…
  • 10.10.2022 - 20:33
    Масло, которое вовсе не масло / Качественный продукт или грамотный маркетинг ?
    За последние пол года у меня скопилось огромное количество фото и баночек, которые ждут своей очереди стать героями отзыва. Но сегодня хочу вас познакомить с продуктом появившимся у меня не так давно.