Опубликовано 13 Август, 2024 - 14:43

780 руб.

С брендом Zielinski & Rozen я познакомились чуть больше года назад и моё знакомство началось именно с этого аромата Blak vanilla — Черная ваниль, это самый популярный аромат у бренда. Я купила духи в миниатюре 10мл. без затеста, аромат мне очень понравился, позже я купила их в бОльшем объёме, но и на этом не остановилась, решила купить ещё и мыло.

▪️ Мыло туалетное твердое Zielinski & Rozen Black vanilla.

• Объем: 75 гр.
  • Цена: 780 руб.
  • Место покупки: ИМ Золотое яблоко.
  • Производство: Россия.

▪️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Твердое мыло никогда не выйдет из моды, ведь тактильные ощущения — самое приятное, что можно испытывать. А если положить кусочек мыла в гардероб, одежда будет всегда пропитана любимым ароматом…

Твердое мыло мягко и эффективно очищает кожу от жира и других загрязнений. Подходит для ежедневного умывания лица, мытья рук и тела.

▪️УПАКОВКА:

Мыло упаковано в крафтовый пакет, свернутый в несколько раз. Если поднести мыло поближе к носу, то сквозь упаковку можно почувствовать его аромат. На лицевой стороне наклеена этикетка в фирменном стиле бренда.

Мыло Zielinski & Rozen Black vanilla
На обороте наклейка с описанием, где указана информация о способе применения, составе и производителе.
Мыло Zielinski & Rozen Black vanilla – информация на обороте

Так выглядит упаковка в развернутом виде:

Мыло Zielinski & Rozen Black vanilla – упаковка

Несмотря на то, что бренд израильский, производство мыла находится у нас в России, если честно, я была удивлена этому факту.

▪️СОСТАВ:

Aqua, Sodium Cocoate, Propylene Glycol, Sodium Stearate, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Palmitate, Sucrose, Glycerin, Parfum, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Disodium EDTA, BHT, Titanium Dioxide, Citronellol, Coumarin

Экоголик состав не одобрил, так как в составе мыла есть вещества синтетического происхождения:

Мыло Zielinski & Rozen Black vanilla – разбор Экоголик

Бренд не претендует на экологичность, я рассмотрела подробнее эти синтетические вещества, это оказались пенообразователи и консерванты, которые максимум что могут сделать, это вызвать раздражение кожи. Забегая вперед, скажу, что у меня и всей семьи, включая ребенка 4 лет, мыло не вызвало раздражения или каких-то негативных реакций.

▪️ ПРИМЕНЕНИЕ

Мыло Zielinski & Rozen по форме не похоже на привычное твердое мыло. Оно выполнено в форме прямоугольного бруска, по нему видно, что этот кусочек вырезан из большого пласта.

Мыло Zielinski & Rozen Black vanilla
Края не обработаны, вот как отрезали так и положили в упаковку, но это не «минус» данного мыла, а напротив - его «изюминка». Такой кусочек смотрится стильно и необычно, мне нравится.
Мыло Zielinski & Rozen Black vanilla

Цвет мыла приятный, оно имеет натуральный бежево-розоватый оттенок.

Мыло Zielinski & Rozen Black vanilla

Поначалу при использовании чувствуются острые края, но спустя некоторое время они сглаживаются и пользоваться мылом становится вполне комфортно.

Производитель пишет:

Уникальная основа мыла создает ощущение крема.

Действительно, пена при намыливании мягкая и нежная, как облако. Кожу не сушит, но и каких-то увлажняющих свойств я не заметила.

Мыло Zielinski & Rozen Black vanilla использование

Расходуется мыло довольно экономно, оно не раскисает в мыльнице и не оставляет следов, об этом так же писал производитель:

Мыло не оставляет следов на раковине или мыльнице.

Мыло Zielinski & Rozen Black vanilla не раскисает
Мыло Zielinski & Rozen Black vanilla не оставляет следов

▪️ АРОМАТ

Аромат у мыла такой же как и у парфюма Black vanilla, дорогой, уютный, он как бы нежно укутывает в теплые объятия.

Мыло Zielinski & Rozen Black vanilla

При первом намыливании аромат был очень интенсивный, он долго сохранялся в ванной комнате и на руках, он был настолько насыщенный, что даже начал раздражать своей навязчивостью. Но с последующими намыливании аромат уже не был таким навязчивым, при этом он ощущается в ванной комнате и на руках, но уже более деликатно. На руках аромат держится довольно долго, стойкость аромата на высоте.

Мыло Zielinski & Rozen Black vanilla

Сейчас я использую мыло по назначению, но изначально оно приобреталось мной в качестве ароматизатора для шкафа, именно так я планирую его использовать в дальнейшем. Когда кусочек станет меньше положу его в шкаф, чтобы там стоял аромат любимого парфюма.

Только когда стала писать отзыв, я узнала, что производитель сам пишет о том, что его мыло можно использовать для аромата в шкафу.

▪️ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

В заключении хочу сказать, что я фанат бренда Zielinski & Rozen, у меня в коллекции несколько ароматов этого бренда, поэтому мыло Black vanilla рекомендую. Да, оно дорогое, но иногда можно себе позволить, к тому же его можно использовать не только как мыло, но и как ароматизатор в гардеробе или шкафу.

Ira_Malinaрекомендует
13.08.2024
Представляю как вкусно пахнет! Упаковка очень эстетичная, жаль внутри обычное.
19.08.2024
Я бы так не сказала, оно очень приятное в использовании и на вид
13.08.2024
Какое классное Love Я пока не знакома с брендом, но наслышана о нём.
Я познакомилась год назад и теперь фанат Зеленски 😁
13.08.2024
Долго держится аромат в шкафу? На сколько хватает?
19.08.2024
Как ароматизатор в шкафу ещё не пробовала, пока пользуюсь по прямому назначению, как уменьшится кусочек положу в шкаф. В ванной комнате аромат ощущается когда подходишь к раковине, где лежит мыло.