Масло для тела Zielinski & Rozen Orange & Jasmine, Vanilla - отзывы

• 08.02.2023 - 04:26
    Снова мой любимый аромат, и снова немного не то, что я ожидала. Стоит ли этот крем 4 тысяч, и что от него стоит ожидать?
    Про любимый аромат и его провалы Вот уже как полгода в моем сердечке поселился один лишь аромат от бренда Zielinski & Rozen под названием Orange, jasmine, vanilla. Хотя для меня такая длительная любовь к одному аромату так то нетипична.
  • 13.04.2022 - 22:10
    Главный атрибут на фото блогеров - антисептик от Zielinski & Rozen. Возникает вопрос, стоит ли пользоваться им перед приемом пищи?
    Ох уж этот Зиелински, за короткий срок завоевавший столько сердец и заполонивший собой соцсети. Кто бы мог подумать, что "аптечная" эстетика окажется близка такому количеству людей и никого не оставит равнодушным.
  • 12.05.2022 - 14:16
    Дорого, но буду покупать и дальше.
    Вот и я в этом году познакомилась с популярным брендом Zielinski & Rozen. Здравый смысл долгое время не давал мне покупать мыло или гель для душа за 2 тысячи, но после своего дня рождения я не выдержала и решила себя побаловать.
  • 29.06.2022 - 17:02
    Гель для душа с потрясающим ароматом и небольшим недостатком
    Всем привет)   Я уже не раз писала о своей любви к бренду Zielinski&Rozen. Считаю, что бренд достоен этой шумихи вокруг него и продукты стоят каждой копейки. Я уже писала отзывы на парфюм этого бренда и антисептик .
  • 24.11.2022 - 04:26
    Маска за 3 тысячи, с эффектом на маску за 500 рублей, и полное отсутствие заявленного аромата. Мое большое разочарование.
    Что это за бренд Как то за эту неделю получилось так, что я дописала сразу два отзыва на продукцию бренда Zielinski & Rozen, и к сожалению отзывы эти не в совсем положительном ключе, тем не менее бренд этот мне нравится.
  • 20.08.2022 - 20:18
    Обожаю этот бренд, но в диффузоре, неожиданно для себя, разочаровалась.
    Всем привет!   Расскажу сегодня о своих впечатлениях об ароматическом диффузоре для дома от Zielinski & Rozen в аромате Orange, Jasmine and Vanilla.   Для предисловия поведаю о своих отношениях с этим брендом. Если коротко, то я его просто обожаю.
  • Всем ли хорош нашумевший бренд?
    Всем привет Моё знакомство с брендом началось именно с этого масла. Никакой парфюм я брать не хотела, так как и так дома море полных флаконов, а покупка масла показалась интересной затеей.
  • 02.10.2021 - 11:30
    Zielinski & Rozen - это настоящее открытие в мире парфюмерии. 🍊 Терпкий, сексуальный и дерзкий аромат для смелых девушек
    Всем привет. Я обожаю брать парфюм без затеста и обычно попадаю прямо в яблочко. Zielinski & Rozen - это новый для меня бренд, который в офлайне найти сложновато. А значит, можно рсикнуть и взять вслепую.
  • 02.09.2021 - 07:39
    Масло для тела с чудесным ароматом черного перца, амбры и нероли
    Приветствую! Не так давно мне очень полюбились средства для тела бренда Zielinski & Rozen за свои простые, но такие яркие и приятные ароматы, которые остаются на коже достаточно длительное время. Так, у меня появилось очередное, и далеко не последнее, средство бренда в виде масла для тела.
  • 08.02.2023 - 04:26
  • 08.10.2022 - 22:28
    Old money vibe в дешманском пузырьке, или чем пахнут Патрики
    Запах достатка, девочек из хороших семей, умниц и отличниц. Запах, которым пахнет каждая пятая на Патриарших. И хотя заявлен как всесезонный унисекс, однозначно женский и на холода.
  • 09.01.2023 - 19:04
    Три плюса маски: аромат, эффект, минимальный расход. Рассказываю, как не разочароваться!
    Всем привет-привет! Парфюмы бренда Zielinski & Rozen мелькают там и тут! Но поскольку в последнее время мне совсем не хотелось приобретать парфюмы, я решила взять маску для волос этого бренда и масло для тела. В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями о маске! Поехали!
  • 24.11.2022 - 04:26
  • Всем ли хорош нашумевший бренд?
  • 12.02.2023 - 12:53
    Покупала, покупаю и буду покупать именно его. Для меня оно лучшее. Масло вызывает зависимость.
    Всем привет Пару лет планирую выпустить отзыв на данное масло...Всё висит в черновиках. Приходит ко мне в гости подруга, посидеть, поболтать, чая с тортиком отведать.
  • 05.03.2023 - 08:49
    А чем у нас в квартире воняет? - спросил у меня муж. А это оказался мой новый кремик для тела. Роскошный питательный баттер с неожиданной отдушкой
    Один популярный блогер очень хвалил бренд Зе Акт, да так сильно, что я прям запомнила. И, когда на вайлдберрис на него были какие-то серьезные скидки - решила заказать несколько средств на пробу.   Все сразу открывать не стала, а начать решила с самого долгожданного баттера с ароматом винограда.
  • 06.01.2023 - 15:44
    Твердое мыло Zielinski & Rozen Orange & Jasmine, Vanilla. Отличное очищение и превосходный аромат на всю ванную комнату❤️
    Привет всем!   Сегодня мой отзыв будет посвящен мылу от израильского бренда Zielinski & Rozen. Я просто обожаю кусковое мыло, у меня скопился даже небольшой склад из мыла различных брендов, но к мылу от Zielinski & Rozen у меня особая любовь, т.к.
  • 22.12.2022 - 21:50
    Многие пугали этим «душным» «Черным Перцем», а он оказался таким уютным! Шикарная стойкость, но тот случай, когда евреи (или таки москвичи) пожадничали…
    Всем мой огромный парфюмерный привет! Как же я долго заглядывалась на знаменитый «Черный перец» Zielinski. Только вот пугали многочисленные отзывы, дескать, аромат душный и вызывающий головную боль. На любителя, в-общем.