Опубликовано 31 Июль, 2016 - 11:08

Я люблю, когда кожа благоухает, особенно летом!

Если Вы любите запах банана, то рекомендую попробовать этот крем для тела от российского бренда "Домашняя косметика ручной работы"

Очень понравилось, как мило средства были упакованы, каждое отдельно и повязано ленточкой

очищенная вода, масло оливы, масло Ши, экстракт ромашки, экстракт календулы, био-эмульгатор, био-консервант, пищевой краситель, ароматическая композиция.

Кроме того, что крем волшебно пахнет, он и выглядит как десерт ) По этой причине

Крем внешне похож на масло-крем, когда достаю его из холодильника, ложка стоит )

Серебряную ложечку приобретала здесь

Но в отличие от крема-масла на коже не тает и жирную пленку после себя не оставляет.

Запах невероятно вкусный! Банановый! Вообще, обратила внимание у этого производителя все средства для тела пахнут очень вкусно, в том числе и медовое обертывание

Купить можно на сайте kupikrasotu прямая ссылка на крем

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
Выглядит как десерт Smile
Приятный крем!Люблю натуральную косметику))
31.07.2016
Какая прелесть! Начиная от милой упаковки и заканчивая кремом!!
Банановый крем Love
Очень приятный внешни крем Smile
Выглядит нереально Love
31.07.2016
Представляю какой аромат у крема Love
Вкусно. Главное, чтобы не съесть. Big smile
Впервые слышу об этом бренде... Интересно будет попробовать! Wink Сейчас увлекаюсь домашней косметикой. Кое-что пытаюсь делать сама Big smile и... обожаю бананы! Love
31.07.2016
банановый крем Love хочу такой!
Ну вот скажите, как это не съесть? Smile Хочу такой крем Innocent
31.07.2016
Смущают в составе неуточненные био-эмульгатор и био-консервант, их таких много..
31.07.2016
Крем похож на чтото съедобное, на мороженое фисташковое Wink
Очень красивый отзыв Star
31.07.2016
Я думала банан в составе присутствует, раз "банановый")
31.07.2016
Да, я тоже люблю аромат банана Smile классный
31.07.2016
последнее фото и вовсе на мороженку похоже)
31.07.2016
Выглядит крем просто нереально аппетитно, красота! Big smile
31.07.2016
Очень нежный и красивые отзыв! Star
О! Какой густой! Самое то на зиму
31.07.2016
Этот крем даже по виду очень аппетитный.
31.07.2016
Выглядит просто потрясающе! Я уже представила себе банановый аромат)
И правда,похоже на десерт!)
Очередная вкусняшка Smile Как же этот крем соблазнительно, вкусно выглядит Shy
31.07.2016
Выглядит как что-то съедобное!
31.07.2016
Представляю как вкусно пахнет)
31.07.2016
Этот крем выглядит как вкусняшка)Представляю его запах Love
01.08.2016
У меня когда-то был банановый крем. Даже представить не могу, какое удовольствие пользоваться таким же, но натуральным. О... какой, наверное, запах. Love
Ну просто ооооочень крутой! Love
01.08.2016
Ну надо же, какое чудо! Точно надо прятать подальше, особенно, если дети есть Laughing out loud
02.08.2016
Какая у Вас интересная ложечка Smile
Крем аппетитный очень. Я даже не знаю, что мне сильнее захотелось: попробовать его попробовать на зуб или намазать на тело)
02.08.2016
почему нет ни объёма, ни стоимости?)))
аромат банана обожаю в косметических средствах (только поэтому уже 2 раза заказывала банановый крем от Органик Шоп), консистенция - чудесная, да и сама упаковка - милота сплошная!
07.08.2016
Банановый!Супер, прям как мороженное!
13.08.2016
Какая прелесть! Через монитор ощущаю запах банана! P.S. Где вы взяли такую ложечку? Я в нее влюбилась! Love
13.08.2016
golden dandelion, ссылка, где покупала ложечку, есть в отзыве под одной из фотографий Wink
Джулианна, спасибо,сейчас буду искать! Smile
19.08.2016
Как легко нас поймать на аромат.