Здравствуйте.Купила этот бальзам ,так как на кончиках у меня все еще осталась краска ,и из за этого волосы жестковаты и пушатся.Вообще этот бальзам мне понравился ,со своей задачей справляется на ура ,отличная альтернатива дорогим сериям.
Мое мнение : бальзам отличный, убирает пушистость волос ,волосы действительно гладкие ,после применения волосы хорошо расчесываются ,волосы увлажнены и что мне действительно понравилась так это то ,что он утяжеляет волос и они становятся прямее .
Из всей серии это лучший бальзам который я побывала .
Состав: вода, производное глюкозы, сахарного тростника, кокосового масла, гуаровой смолы, гидролизат протеина пшеницы, экстракты родиолы розовой, аралии маньчжурской, мальвы, пролески сибирской, мыльнянки лекарственной, ромашки, цетрарии снежной, масла даурской сои, косточки арктической малины, белый воск, целлюлоза, парфюмерная композиция.
Запах : очень долго держится,не от одного шампуня такого еще не было ,приятный запах облепихи ,балдею)
Объем : 400 мл.
Цена : 160 рублей.
Всем удачных покупок !:)