Недавно посетила замечательный магазин INGLOT, где приобрела тональный крем и консилер.
Раньше я как-то пренебрегала консилерами, эту функцию не совсем благополучно выполняли тональные крема, либо пудры. Темные круги под глазами как бы намекали мне, что пора приобрести что-то более действенное,
и вот я созрела, и купила волшебный консилер от фирмы INGLOT, которая недавно открыла представительство в нашем городе. Опробовала я его сразу с помощью тестера в магазине перед большим зеркалом, я сразу увидела, что он выполняет свою функцию очень хорошо, темные круги под глазами буквально исчезли. Стоимость - 800 руб.
Плюсы этого средства в том что, он имеет достаточно плотную текстуру, но одновременно с этим он очень легкий и невесомый, не скатывается в течение дня, имеет удобную для нанесения консистенцию, и создает матовую поверхность без всяких блесков, что я очень не люблю в зоне под глазами.
В паре с
тональным кремом от ИНГЛОТ создает идеальный тон на длительное время.
Рекомендую.