Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 03:05

Сразу признаюсь, что мне не 35 лет. Но не спешите отзыв закрывать! Smile Крем тестировала я и мама.

Крем с легкой консистенцией для любого типа кожи после 35 лет.

Так что разберу всё по полочкам с точки зрения меня, почти 27летней, и мамы... Не буду писать её возраст - маме всегда 18 Smile Но под категорию крема она попадает.

Косметику Ava Laboratorium люблю и обожаю, и поверьте, есть за что!

Начну с того, что у меня 4 миниатюрки по 10мл.

Более чем достаточно, чтобы протестировать по полной программе.

Да и такой тюбик мне в кайф - можно взять с собой в поездку, не утяжеляя косметичку.
Полная версия - тюбик в 100мл. Он уже посерьезней, для домашнего использования, чтобы гордо стоял на любимом туалетном столике.

Цена, в принципе, достаточно доступная - около 600 гривен. Но это ж 100 мл! Да и если крем хороший, то и не жалко сумму на него. Это около 22 долларов или 1200 рублей по курсу.

Производство - Польша.

Купить можно на оф. сайте

Прямая ссылка на крем

Мне крем пришел вместе с промо-каталогом. Где написано что это за косметика, в чем преимущества данной серии и какие еще продукты входят в эту серию.

В моей миниатюрке удобный тюбик. В полной версии, конечно же, флакон иной Smile

Активные вещества:

растительные фитогормоны богаты изофлавонами, которые позволяют сохранить содержание коллагена, его эластичные свойства, уменьшают глубину морщин и поддерживают увлажнение кожи - необходимые для сохранения молодости.

Витамины С и Е, масло риса и виноградных косточек, которые эффективно разглаживают существующие морщины и предотвращают образование новых, проникают в глубокие слои кожи, стимулируя обновление и защиту от вредного воздействия свободных радикалов. Лецитин влияет на восстановление барьерных функций кожи, питает клетки, избавляет их от шлаков. С помощью лецитина в организме происходит процесс образования новых клеток и восстановления поврежденных, что значительно улучшает состояние воспаленной, больной, усталой кожи. Крем интенсивно подтягивает, питает, увлажняет и восстанавливает гладкость, эластичность и молодость кожи.

Содержит: экстракт клевера, фитогормоны, минеральные вещества, лецитин, масло виноградных косточек.

Ну а теперь перейдем к основному - тестирование и результаты!

Моя кожа вреднее чем я сама - на неподходящий уход вмиг покрывается высыпаниями.

У мамы возрастная, сухая кожа. Но она жутко не любит слишком плотные текстуры, которые лежат пленкой, липнут.

Так что требований к уходу у нас обеих выше крыши.

Что я могу сказать - первое, что стоит отметить - аромат.

Вот именно запах - это то, за что я люблю Ava Laboratorium. Отдушка очень нежная. парфюмерная, приятная и не удушающая. Совсем не мешает, наоборот. Хоть и остается, чувствуется еще минут 15-20.

Второе - легкая текстура. Которая не жирная, не липкая. Впитывается очень быстро.

Расходуется экономично. Состав хороший.

Я устроила тест-драйв крема по полной.

1. Как уход сразу после умывания гелем.

Без тоника, тонера, эмульсии и т.д. Стянутость после корейской пенки убрал вмиг. Должного увлажнения и питания мне хватило с лихвой.

2. Как уход в комплексе.

С тонером и эмульсией. Крем не конфликтует с другими средствами. Не скатывается. Ведь у меня были и такие, которые после корейского тонера скатываются. А сами по себе - нормально.

Но вот в данном случае я и не заметила особой разницы между с тонером и без тонера - крем сам по себе очень и очень хорош.

3. Как основа под ночную маску.

Ночные маски можно использовать и самостоятельно, а можно как завершающий этап. Я решила под мизоновскую лавандовую маску нанести крем. Опять же - никакого конфликта средств. На утро меня ждала еще более мягенькая и бархатная кожа Smile

4. Как основа под макияж.

Тональник сверху не скатывался Плюс крем очень хорошо увлажнил кожу и из-за этого декоративка легла просто отлично, не подчеркивая шелушинки. Моя комби кожа от этого быстрее жирнится не стала.

Как бы я не пробовала его использовать - результат мне нравится!

Кожа мягкая, бархатная, шелковистая.

Я довольно прилично мазала под глазами (уже есть мимические морщинки, из-за плохого зрения вечно щурюсь, плюс и я очень эмоциональна - а это всё сказывается), отёка не было. Наоборот заметила, что мои морщинки стали меньше - ураааааа))

Мама так же крем оценила. Не липнет, не жирный. Кожа стала более напитанной и увлажненной. Аллергической реакции тоже не было. Мне вот заметно, что её личико стало свежее, кожа более тонизирована. Да и мама говорит, что заметила результаты в отражении в зеркале. Мама активно наносила и на шею, и на зону декольте.

Мне крем очень понравился своим активных уходовым и восстанавливающими свойствами. Особенно в период морозов, когда кожа страдает и от перепада температур, и сухого воздуха - крем спасение.

И мне кажется, что его можно использовать ранее 35 лет. Особенно, если уже начали проявлялтся возрастные изменения.

Крем ооочень хороший.

Ставлю заслуженную 5!

b2utyрекомендует
19.02.2018
Люблю такие носики у кремов, дозируют хорошо
19.02.2018
Это один из плюсов таких миниатюрок)
у этого производителя очень хорошая косметика
Согласна)
20.02.2018
Была б моя воля - я бы все в миниатюрках покупала. И гигиенично, и удобно с собой таскать. А то едешь куда-то и чуть ли не в считалочки играешь - что взять, а что не взять. Stare
20.02.2018
Вот точно)) Я как в студенческие годы ездила с командой на соревнования - то сумку-"косметичку" парни таскали и ржали, что "всё это мне точно нужно")))
20.02.2018
Я уже с опаской отношусь к "предоставлено на бесплатное тестирование", это автоматически означает хвалебный отзыв, по крайней мере на эту марку. Сколько бы раз я на этом сайте не спрашивала о факте бесплатного тестирования, еще ни разу ответ не получила. Вполне возможно что менеджеры марки продвигают свой продукт путем внедрения в массы через отзывы на сайте, кто знает?
20.02.2018
Если продукт действительно хороший, то нельзя поставить хорошую оценку?
Когда "предоставлено на бесплатное тестирование"- то это не означает, что автоматом нужно ставить 5 звёзд. Если средство не нравится/не подошло - никто не запрещает писать негативные отзывы, снижать оценку и т.д.
Я пользовалась несколькими средствами AVA Laboratorium - и мне правда понравились средства. По этому не вижу для себя причин ставить оценку ниже.
20.02.2018
Вы не так меня поняли или я неправильно выразилась) Я верю что продукт хороший. Просто читая здесь отзывы на эту марку заметила тенденцию, почти каждая пишет "предоставлено на бесплатное тестирование", я пыталась выяснить что да как, каким образом происходит бесплатное тестирование, что нужно сделать для этого и так далее, ни одна девушка мне не ответила. Вот ни одна. Поэтому я стала подозрительно относиться к этой приписке)) Вы первая и единственная кто откликнулся)
20.02.2018
Класс, не отказалась бы от покупки))
21.02.2018
Хорощий крем, мне понравился
23.02.2018
Неплохо Wink даже многослойность выдерживает на ура)
И уходовые свойства на уровне
16.03.2018
Не пробовала