Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 16:48

+- 900 рублей

Привет.
Буду кратка. Не так давно я приобрела новый тонер от корейского бренда Eyenlip. Спешу поделиться отзывом о нём.

Общая информация:

Объём: 150 ml

Цена: +-900 рублей

Бренд: Eyenlip

Производитель: Корея

Тип кожи: комбинированная, сухая, чувствительная, проблемная.

От производителя:

Тонер глубоко увлажняет и освежает кожу. Восстанавливает липидный барьер, заживляет повреждения на коже. Устраняет сухость и шелушения, борется с обезвоженностью. Мягко подготавливает кожу к последующему уходу. Поддерживает микробиом эпидермиса в норме, укрепляет кожный иммунитет и улучшает обменные процессы в клетках. Насыщает кожу полезными веществами и витаминами, способствует развитию правильной микрофлоры на поверхности кожи. Успокаивает раздражения, работает с чувствительностью кожи, снимает красноту, укрепляет стенки сосудов и обладает антикуперозным действием. Улучшает микроциркуляцию, запускает процессы регенерации. Помогает бороться с акне и угревой сыпью, подавляет патогенную флору, способствующую развитию воспалений.

Как мы видим, обещаний от производителя очень много. Но так ли хорош тонер на самом деле?

Начну как обычно с самой упаковки. Изначально тонер был упакован в коробку идентичного формата (имею ввиду формата бутылки). Коробку я не сохранила, не вижу смысла копить лишний мусор.

Бутылочка белого цвета, крышка зелёного.

Сами надписи чёрного цвета, как бы выделенные зелёным (что-то типо рамочки, незаконченной)

На бутылке надписей мало, и те на нерусском языке, но на коробке есть вся необходимая информация (ну или была, в моём случае).

Крышка откручивается, очень удобно. Резьба вроде как не подводит, тонер не протекает. )Ну а дальше всё стандартно: Небольшое отверстие.

Снизу пишется остальная необходимая информация

Цвет у тонера прозрачный, как водичка.

Аромат очень приятный. Пахнет травками и чем-то ещё..правда я не поняла чем.

Текстура у тонера жидкая, легкая, подчеркну: как вода. Но это не мешает наносить тонер, он никуда вроде бы как не убегает. Мы же не по полчаса стоим с ним в ладони).

Впитываемость отличная. Он моментально впитывается и не оставляет плёнку на коже.

Мой тип кожи: возрастная, комбинированная, но чувствительная. Местами преобладают высыпания и мимические морщинки.

Как он работает?

Нанести тонер на очищенную кожу с помощью ватного диска или руками.

Я обычно наношу руками. Как бы прихлапывающими движениями, и про шейку не забываю тоже. Ведь наша шея тоже требует увлажнения.

Что же происходит после? Во время его нанесения никаких отрицательных реакций на коже не происходит, а даже наоборот...кожа успокаивается, становится увлажненной, а со временем проходят даже высыпания.

Кожа после его применения становится более матовой, упругой, здоровой и напитанной.

Вывод: Однозначно я смело рекомендую данный тонер на пробу. Особенно для тех, у кого кожа чувствительная и склонна к высыпаниям.

Спасибо, что читаешь! Хороших покупок и красивой кожи!

Достоинства
  • Слишком много, чтобы перечислять
Недостатки
  • Нет
portmaranyaрекомендует
23.09.2021
Хороший тонер, я их ББ кремы вообще очень люблю
23.09.2021
полностью согласна)
а bb заслуживают особого внимания)