Опубликовано 16 Май, 2022 - 14:23

полгода или более

Покупаю туалетную бумагу всегда по акции, стараюсь подешевле урвать хорошую) Поэтому у нас постоянно разная бумага, бывали, конечно, и промахи, но на ошибках учатся)) Купила как-то раз бумагу Familia с забавными пингвинами - сначала без аромата попалась подешевле, а потом я закупила партию с ароматом Волшебный цветок, так как бумага хорошего качества.

Упаковки по 12 рулонов - в больших упаковках всегда экономнее выходит.

Слои я выбираю по минимуму, так как деревья жалко, но газеткой тоже пользоваться не хочется))

Пингвины очень радуют, особенно мою дочь! Производитель обещает экстра мягкость, ну что ж, проверено - мягкость действительно радует, при этом бумага не разваливается на части и слои, а какая красивая - с цветочками.

Об аромате отдельно хочется сказать - конечно, все на любителя, я перед покупкой отзывы читала, так там из крайности в крайность - либо народ кричит, что химозно воняет, невозможно находиться в туалете, либо наоборот восторг по поводу чудесного аромата. В итоге могу сказать, что аромат очень даже нормальный - не хуже дорогих освежителей, причем аромат достаточно сильный, и освежителей не надо! Нас все устраивает, и если попадется такая бумага по акции, непременно куплю еще.Рекомендую.

Достоинства
  • Аромат - даже освежителей не надо
  • Вкусно пахнет
  • Качество
  • Красивая
  • Крепкая
  • Мягкая
  • Не вызвала аллергии у ребенка
  • Оформление упаковки
Недостатки
  • Нет
Criollaрекомендует