Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 23:54

169 руб.

Я уже даже забыла про то время, когда туалетной бумаги не было в таком огромном ассортименте. Хотя, на моей памяти есть и те моменты, когда туалетная бумага в принципе была дефицитом, вот именно тогда приходилось использовать альтернативные варианты, которые более-менее могли справляться с этой задачей.

Теперь, конечно, можно выбрать по душе, или по цвету, или по запаху, в общем, как хочешь. И мы уже давно пользуемся Zewa, но в последнее время цены на нее стали просто космическими, а по акции найти ее стало довольно редко.

Так что, сейчас мы пользуемся более доступной альтернативой - бумагой Familia.

Туалетная бумага Familia Plus

Удачей считается, когда большую упаковку из 12 рулонов можно купить не дороже, чем за 169 рублей. Тем более, такой красивой, в сиреневых оттенках.

Туалетная бумага Familia Plus

Упаковка имеет ручку для переноски, это очень удобно, так как упаковка может занять весь пакет.

Туалетная бумага Familia Plus

В одном рулоне 20,5 метров туалетной бумаги. Сама по себе бумага очень красивая, под стать названию "Волшебный цветок".

Туалетная бумага Familia Plus

Такой и пользоваться гораздо приятнее.

Туалетная бумага Familia Plus

Бумага Family имеет два слоя, но один слой бумаги - очень тонкий, по-моему, лишком тонкие, поэтому назвать ее двухслойной можно, но только основываясь на визуальный осмотр. Но именно потому, что бумага не очень плотная и толстая, расход иногда увеличивается))

Туалетная бумага Familia Plus

Растворяется бумага хорошо и это отчасти благодаря ее "толщине".

В целом нас все устраивает, поэтому и далее будем продолжать ее использовать. Жаль, что втулка не смывается.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Красочная упаковка
  • Мягкая
  • Практичность
  • Сделано по ГОСТ
  • Хорошая перфорация
Недостатки
  • Тонкая
Murmilaрекомендует