Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 17:43

282 руб

Здравствуйте, дорогие читатели Айрека!

Сегодня я хочу поделиться радостным обзором. Я нашла великолепную туалетную бумагу. Долгое время мы "сидели" только на Зеве. Но тут грянули перемены, и Зева нас покинула. Напокупавшись подделок, и порасстраивавшись на качество остальных брендов, в очередной раз, я случайно наткнулась на эту бумагу. Представляю Вам туалетную бумагу "Batist premium" 3-слойную. Целых 8 рулонов.

Куплена туть:
[ссылка] по состоянию на 11.12.23 стоит она 282 рубля (8 рулонов).

Производит бумагу компания "Семья и комфорт", Россия, Владимирская область, г. Киржач.

Производится в нескольких вариантах: "Морской бриз" с ароматизатором, Апельсин, Сирень с ароматами, и "Премиум" без запаха.

Упакованы рулоны в плотный полиэтилен с логотипом и приятными пожеланиями. Ручки, чтобы нести упаковку - нет.

Описание: бумага белая, трехслойная, достаточно плотная, с тиснением "розочки'. Рулон плотно намотан, нет того ощущения "жидковатости" при сжимании.

Как я понимаю, рисунок тиснения может быть разным, на фото я встретила белочек, круги и розочки. Мне достались розочки.

Без запаха и посторонних включений.

Втулка несмываемая.

Мягкая. Что важно, листочки хорошо отрываются по перфорации - рай перфекциониста. В туалете смотрится дорого и красиво.

20 метров этой бумаги хватает нам двоим на неделю (при обычном расходе, без эксцессов), т.е. одного рулона при использовании в два сложения.

Считаю, что этот бренд туалетной бумаги - достойная замена дорогой туалетной бумаге импортного производителя. Бренд пока новый, но будем надеяться, что со временем качество не пострадает.

А на данный момент я искренне рекомендую эту бумагу как по цене, так и по качеству. Потому что комфорт в жизни - вещь незаменимая.

Всем спасибо, мира, добра, спасибо за прочтение.

Достоинства
  • Легко отрывается
  • Мягкая
  • Недорогая
  • Плотный рулон
  • Российский бренд
Недостатки
  • Нет
frodik3000рекомендует