Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Chicwish
Тип одежды: Блузка
Подробности
Опубликовано 23 Март, 2017 - 12:27

Вы любите театры? Балет? Высоких девушек в невесомых пачках? Кофе с коньяком или ликером? Нюд? Если ответ да, то посмотрите на эту блузу и юбку, уверена, вам она понравится.

Материал невесомый, легкий, красивый. Блуза состоит из двух частей - нижнего плотного топа (который не прикреплен к верхней части) и верхнего прозрачного слоя. Смотрится фантастически.

На груди украшения, пришиты плотно.

Блуза и топ лежали в отдельном пакете, на самой блузе была фирменная бирка. Постороннего запаха не было.

Нитки не торчали. Ткань качественная, претензий нет никаких.

Швы ровные. Топ приятный на ощупь (топ кофейно-коричневого цвета). Верхний "слой" (хочу, на самом деле, назвать его блузой, но не буду, потому что вы можете запутаться) плотненький, но тоже приятный. Вообще очень люблю такие ткани. Волшебные они.

Немножко сведений о данной блузе:

Цена: $42.42

Ссылка: здесь

Цвет: карамельный оттенок

Материал: 100% Polyester - полиэстер

Размеры: S/M - один размер, но, хочу сказать, что нижний топ весьма... маленький и не тягучий. То есть, хочу сказать, что подойдет худеньким девушкам, топ тянет вообще на XS.

Доставка: 14 дней до пункта самовывоза в Санкт-Петербурге. Вообще доставку осуществляет курьер, служба - EMS.

Присутствовал трек-номер, он прекрасно отслеживался - пост про сайт, на котором Настя отслеживает все свои посылочки, вы можете прочитать тут.

Блуза приехала вместе с двумя шикарными платьями - голубым и мятным.

Мой большой пост о магазине ChicWish вы можете посмотреть кликнув по этому длинному предложению

Хорошего вам дня и море вдохновения!

••• Чем еще удивил и порадовал меня этот магазин: •••

А помните, я показывала вам нежный свитер на весну, а также потрясающие платье в стиле "Алисы в стране Чудес"? Если нет, то загляните обязательно Smile

Рекомендовать блузу или нет? Ну вы же уже поняли, что да! А про юбку расскажу вам чуть попозже.

astrabellasрекомендует
23.03.2017