Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 23:56

2700 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как же повезло, что придумали гидрогелевые патчи. Это же экспресс - уход за кожей вокруг глаз, усталый взгляд мгновенно превращается в свежий.🤩

Давно хотела купить розовые патчи Mary Kay, много слышала о них хороших отзывов. Бренд Mary Kay зарекомендовал себя, как качественный производитель, которому многие доверяют, кстати, много лет существует на рынке, что говорит о процветании косметической компании.

Цена конечно высокая, 2700р, но я не жалею денег на красоту. Когда ухаживаю за собой у меня поднимается настроение, а когда вижу хорошие результаты и становлюсь красивее появляется уверенность в себе 🌸

СОСТАВ

• Экстракты водорослей, лотоса, семян чиа и глицерин - увлажняют, освежают и разглаживают кожу
  • Экстракты черемухи, бузины и плюща - способствуют уменьшению припухлостей под глазами
  • Экстракты примулы вечерней и семян льна - питают, восстанавливают и успокаивают кожу
  • Ликопин, астаксантин и экстракт граната – антиоксиданты, замедляющие процессы старения кожи

ВНЕШНИЙ ВИД

Дизайн простой, нет ничего лишнего. Коробочка от патчей интересная, на внутренней стороне инструкция, но все на английском языке 🤔, я плохо, к сожалению знаю английский, но хорошо есть интернет, где можно все узнать.

Розовая пластмассовая баночка открывается откручиваниваем крышки, под ней патчи прикрыты еще одной герметичной крышечкой, чтобы не вытекала и не испарялась жидкость. На внутренней крышечке хранится прозрачная лопаточка для патчей.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Всего патчей - 60 штук. Они гидрогелевые, очень хорошо пропитаны средством, которого очень много в баночке. Патчи розового цвета, полупрозрачные с блестящими микрочастицами, красиво переливаются на солнце.

Аромат приятный, легкий цветочный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Достать лопаточкой патчи и разместить их на нужную зону лица на 20 минут, затем снять и остатки средства рапределить массирующими и похлопывающими движениями до полного впитывания.

На сайте Mary Kay очень хорошо описаны зоны, куда можно прикладывать патчи:

ПОД ГЛАЗА
1. Чтобы снять припухлость и разгладить кожу, размести патчи широкой стороной к внешнему уголку глаза
2. Если нужно немного уменьшить темные круги, наклей широкой стороной ко внутреннему уголку глаза
НА ОБЛАСТЬ МЕЛКОЙ СЕТКИ МОРЩИН
Чтобы разгладить кожу в области «гусиных лапок», размести патчи ближе к виску, широкой стороной на зону этих морщинок
НА ОБЛАСТЬ НОСОГУБНЫХ СКЛАДОК
При регулярном использовании будут способствовать визуальному сокращению глубины носогубных складок
НА ЛОБ
Патчи помогут «расслабить» морщины на лбу (размещай горизонтально) и в зоне межбровья (размещай вертикально)
НА ШЕЮ
Патчи помогут предотвратить потерю тонуса кожи и визуально улучшить внешний вид возрастных морщин на шее

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Такие приятные патчи, под ними на коже чувствуется освежающий холодок, не сползают, плотно прилегают, можно параллельно заниматься делами.

Кстати, как-то опаздывала на работу🤣, а мне срочно нужно было вернуть свежий вид лицу, и я нанесла патчи под глаза и вышла из дома, надела солнечные очки и пошла на работу, сняла, когда высохли, а это заняло примерно минут 20, зато как пришла на работу, заглянула в зеркало и увидела прекрасный результат, у меня было свежее лицо!🤩

Кстати красиво смотрятся на лице.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Патчи и правда эффективны, зона вокруг глаз становится свежей, светлой, уменьшаются отеки, разглаживаются мелкие морщинки, улучшается внешний вид.

Пользуюсь ими перед самыми важными событиями.😊

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ ❤

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЗАДАВАЙТЕ!

Достоинства
  • Богатый состав
  • Быстрый результат
  • Охлаждают
  • Снимают отёки под глазами
Albiashaрекомендует
15.02.2021