Опубликовано 1 Май, 2023 - 18:39

Все отрицательные отзывы реальные, инфа 100! Заказал на ДР "Радуга" Делюкс, привезли пожухлый букетик. Через 2 дня он развалился, тк сгнил, запах соответствующий. Отказали вернуть ДС и привезли замену Стандарт, а не Делюкс-он намного меньше заказанного, не согласовав состав (сухоцвет заместо гвоздик, ирисы заместо половины роз). Звонил в КЦ, там согласились на возврат ДС, отправили к рекламации, а вот они согласовали с руководством и... отказали, не обосновав, естественно. 3280896, но толку?

Недостатки
  • Бестолковые операторы
  • Изображение на фото не соответствует реальному!
  • Качество товара
  • Качество цветов 50/50 - на свой страх и риск.
  • Морочат голову
  • Мошенники
  • Претензии не обрабатываются нормально
  • Ужасный сервис
  • Цветов нет
romanmusiakaне рекомендует
Официальный представитель Flor2u .ru
05.05.2023
Здравствуйте. Сожалеем, что заказ не оправдал Ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения. Действительно, по гарантии 5 дней, мы меняем букет, если он простоял менее указанного срока. Фотография букета на замену была отправлена Вам на ватсап, по составу никаких замечаний от вас получено не было, размер букета соответствовал.
Видим, что Вы обращались повторно - завял букет, привезенный на замену. Мы прослушали звонки - возврата ДС обещано не было, операторы рекомендовали Вам обратиться в отдел рекламаций для решения вопроса. Новый букет на замену был доставлен Вам 4.05.2023г.
Надеемся, что он принесет Вам только положительные эмоции.