Опубликовано 19 Январь, 2020 - 15:47

полгода или более
    1742 р.

Продукцией британского бренда REN я пользуюсь с 2016 года. И если от умывалок я в полном восторге, то их кремы, сывортоки и серумы, мне как-то не заходят. Мой отзыв будет об омолаживающей сыворотке-масле для лица с омега 3 REN Vita Mineral™ Omega 3 Optimum Skin Oil.

Покупалась сыворотка на [ссылка] на скидках обошлась мне в 1742 рубля.

Масло для лица Vita Mineral Omega 3 Supreme Skin Face Oil от REN подходит для всех типов кожи. Это инновационное масло, которое укрепляет липидный барьер кожи, делая кожу лица более упругой и здоровой. Это нежирное и не липкое масло активирует клетки кожи для повышения уровня влажности.
Средство улучшает общее состояние кожи, придавая лицу естественное, здоровое сияние. Кроме того, масло уменьшает выраженность морщин и других признаков преждевременного старения. Поэтому, это масло следует обязательно использовать для ухода за кожей.
Подходит для веганов.

Средство упаковано в стандартный для Ren флакон с помпой и поднимающимся дном. Это позволяет использовать все до последней капли. Дозатор удобный, но немного средства все равно стекает.

По текстуре это никак не сыворотка, а масло. И довольно-таки жидкое. Флакон у меня полностью жирный от этого этикетка местами отклеилась.

способ применения

На мой вкус, средство пахнет неприятно. Я ощущаю отчетливый запах рыбы или рыбьего жира.

Пользуюсь исключительно на ночь, потому что сразу после нанесения лицо жирное и подванивает. На утро, кстати, все ок.

Про экономичность данной сыворотки сказать сложно, так как я пользуюсь ею раз в неделю, а то и реже. Моя нелюбовь связана с текстурой и запахом.

Эффекта вау не заметила. Поры не забивает, увлажняет неплохо. Про омолаживающий эффект сказать сложнее всего.. Повторно точно не куплю.

Достоинства
  • Не липкое
  • Не тестируется на животных
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Воняет рыбой
  • Жирное
  • Неудобно наносить
chernoglazka_oне рекомендует