Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:28

Приобрела эту пилку, так как моя любимая сломалась. Думала (наивная) за такую цену ерунды быть не может. Но я прогадала. простая пилка Zinger дешевле и лучше в сто раз. Не понравилось, кожа после нее становится более сухой и шелушится, торчат заусенцы и даже крем не спасает. Не убирает трещины и сухость кожи. Ноги стали хуже и неприятны на ощупь. Также частички отмершей кожи сильно забиваются в поры пилки. Единственный плюс у этой пилки удобная ручка. Вернулась к Zinger, меньше абразив и пяточки гладкие без крема. Итог: не советую, если пяточки хорошие, то тогда вообще не рискуйте, испортите!!! Хотя все индивидуально)))

Достоинства
  • Эргономичная ручка
Недостатки
  • Вообще нет эффекта!!!
  • Испортит ваши пяточки, даже если они гладкие
Любящая женане рекомендует
  • Обычно пятки у меня требуют особенного ухода только летом, когда постоянно носится обувь с открытой пяткой и кожа грубеет, зимой проблем нет.Но в этом году положение ухудшилось. Пробовала разные способы и разные абразивные приспособления: от обычной пемзы (её выбросила вообще, т.к.
  • 23.12.2014
    Последнее время я очень не хочу ходить на педикюр в салон. И дорого, и времени жалко, и не всегда довольна результатом. Ноги у меня сухие и очень склонны к образованию наслоений, так что педикюр мне все-таки необходим. Попыталась решить проблему дома самостоятельно.
  • Моё знакомство с фирмой Scholl началось с пилки двойного действия. Изначально об этой фирме я услышала в рекламе, где говорили об электрической роликовой пилке, которая делает всё сама, я загорелась, но когда узнала цену, то мне стало жалко отдавать более тысячи рублей за пилку для ног!
  • 18.03.2014 - 06:41
    Очень достойное приспособление для педикюра
    Совершенно случайно открыла для себя замечательное средство для педикюра. Заехала в аптеку купить размягчающий крем для стоп и случайно возле кассы обратила внимание на стенд Scholl. И увидела на нем эту новинку.
  • 21.10.2015 - 12:26
    Лучше не дотереть, чем перетереть! +фото
    Всю свою жизнь я пользовалась пемзой для своих стоп и была ей в принципе довольна. Но в один момент мне показалось ее действие недостаточным для моих пяточек и я решилась на покупку пилки.Так как о электрической пилке данной фирмы я наслышана много хорошего, в том числе и от самой Крыгиной…
  • 03.10.2016 - 19:30
    Крем действительно работает, но запах оставляет желать лучшего
    Купила этот крем вместе с пилкой для пяток этой же фирмы Летом у меня пятки очень сохнут и покрываются маленькими трещинками, поэтому я решила основательно взяться за решение этой проблемы Упаковка пластиковая туба с откидной крышечкой Крем белый, очень плотный с мельчайшим и крупинками Запах для…
  • 01.05.2018 - 23:35
    так приятно побаловать ножки! это чудо-соль для ванночек!
    Это волшебная соль для ножек. Это если сказать о ней в одном предложении) То, что было обещано производителем - в этом случае даже перевыполнено) Сама соль в прозрачной пластиковой банке, с 2 сторон упаковки наклейки с необходимой информацией.
  • 04.12.2013 - 22:25
    Волшебная вещица была...изменила отзыв через два мес. использования
    Сначала ощущения от товара были такими. Терка для ног стала для меня настоящим открытием. Страдаю катастрофической нехваткой времени (две маленькие дочки), а ножки любят ванночки, отпаривание и всякие такие процедуры.
  • 24.12.2012 - 12:03
    Стоп! Она супер для стоп! или КАК СДЕЛАТЬ ПЯТОЧКИ ГЛАДКИМИ (++фото)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Спешу поделиться отзывом о своей очередной удачной покупке ! Это ПИЛКА-ШЛИФОВКА ДЛЯ СТОП, и я бы еще добавила «НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СТОП!» от Avon. Эта пилочка прекрасно полирует даже загрубевшие пятки, после ее использования они очень мягкие и приятные на ощуп, без зацепок, гладенькие!
  • 11.06.2014 - 17:01
    Никудышная терка для ног.
    Купила эту терку на распродаже. Но даже там она стоила больше 3$. Потом начала читать отзывы. И по совету в одном из них стала пользоваться так: тру сухие пятки и натоптыши,, периодически споласкивая терку, потом в душ и после всего крем.
  • 06.07.2015 - 10:51
    Пятки в кровь? Не не слышали!
    Моя предыдущая пилка, отслужив мне и маме верой и правдой около 8 (!!!) лет, приказала долго жить. Нет, она не сломалась, но стала не такой прыткой в обработке пяточек, как раньше, и я решила найти ей подружку пошустрее и помоложе.
  • Освежит ножки на раз два три + фото
    Купила данный освежающий гель для ног в аптеке. Там же купила освежающий спрей для обуви из этой серии (будет отдельный отзыв, скажу только что гель для ног справился на 5, а вот спрей для обуви на четверочку с половиной).
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 10.07.2020 - 21:57
    Пилка для ног Singi Foot Cleaner Fc-1000 с легкостью срежет все "ненужное" и преобразит Ваши пяточки
    Всем привет!   Пятки у меня часто трескаются, так как на них быстро нарастает толстый слой сухой кожи, поэтому всякие терки и пилки для пяток у меня всегда в наличии. Особенно мне нравились срезающие терки: такая и такая .
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 24.07.2020 - 15:59
    Стоит недорого, "обманчивый" аромат и заманчивые обещания. Не самые приятные фото в действии! Какой же эффект оказался? Решил ли проблему с трещинами пяток крем для ног Можжевеловый Невская косметика? Разбор состава, цена.
    К лету, да и всегда, все хотят сверкать пятками, которые были бы не в трещинах и не казались бы никому из окружающих сухими. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы этого не было. Мужикам, как говорится проще, многие так думают, да и девушки порою того же мнения. Только я так не считаю.
  • 22.05.2020 - 18:56
    8 причин, почему я рекомендую к покупке спрей для ног Теймурова.
    Здравствуйте!   С наступлением теплых дней, я стала все чаще задумываться о приобретении дезодоранта для ног, ведь, потеют ноги у всех, это естественных процесс, но хочется, чтобы не было не приятного запаха.
  • 18.05.2020 - 22:17
    Носочки для педикюра * Мой опыт использования и пошаговое применение * Фото До и После
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Май - самое время вспомнить о своих ножках, ведь надо готовиться к лету и предстать во всей красе нежно-розовых пяточек при первом выгуле новых босоножек!
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...
  • 22.06.2020 - 00:01
    Как привести ноги в порядок за 20 минут? Мне помогла маска-носочки из Пятёрочки! Расскажу, что понравилось, а что нет.
    Всем привет!   Как же я люблю экспресс-средства ухода за ногами! Что пилинг-носочки, что носки-масочки... Вот правда, иногда бывает так, что 20 минут и ножки выглядят как-будто в салоне побывал!