Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 13:34

неделя или более
    150 рублей

Купила я его приехав к родителям в другой город и позабыв при этом дома свою мицелярную воду для снятия макияжа, которой обычно пользовалась. А так как из последнего у меня только тушь и помада с контурным карандашом Smile, то и выбирала чтобы подходил именно для снятия макияжа с глаз.(Помада и сама неплохо съедается Smile ). Городок маленький, выбор магазинов: раз-два и закончился, так что увидев средство фирмы Вiтекс я обрадовалась.

Цена была 150 руб.
Почитав:(перечень)

обрадовалась ещё больше, ибо поры расширенные у меня присутствуют, тон кожи не равномерный, сияние меня не очень интересовало (признаюсь, что даже не знала что такое люмисферы и с чем их едят(зачеркнуто)), но помимо снятия макияжа с глаз средство не нуждалось в смытии водой после использования. Люблю такое! Взяла не раздумывая. Полюбовалась флакончиком, такой приятный сдержанный дизайн, удобная крышечка с колпачком-дозатором. Запах кстати приятный. На обороте необходимая для покупателя информация.
Срок годности, перечисление трех главных направлений действия средства, о люмисферах - вот она, новая для меня информация!

А также способ применения, состав, меры предосторожности, объем (150 мл.) и информация об изготовителе.

Состав если честно меня не очень заинтересовал. Фирме я доверяю, но при этом чётко осознаю, что за такие деньги полностью натурального не дождусь!
Потом начались трудности. Дозатор не дозирует, а при открывании "плюется" порцией крема,

так что на ватный диск плюхнулось ну очень много средства. Молочко-тоник белого цвета, с густой кремовой консистенцией.
Я решила, что уличную пыль (я же ходила по улице!) он должен смыть не хуже макияжа, протерла лицо, шею, смыла тушь. Молочко-тоник очень нежный на коже. Жду пока впитается. И первое разочарование: с каждой минутой повышалось ощущение чего-то инородного на лице. Не выдержала, пошла смывать. И тут второе разочарование: в зеркале отразилась панда. Какая-то часть моей туши успешно сопротивлялась молочку-тонику, но проиграла воде с мылом. Тушь у меня от Ив Роше, сама не течёт, если не тереть. Пришлось досмывать её миндальным маслом, а это я не очень люблю, оно мне всегда в глаза попадает.

Тогда я только недоумевала, решила что звезды не сложились Smile. Разве можно с первого раза ставить крест на таком многообещающем продукте? Но увы, неделя мучений (а ничего другого на замену я так и не подобрала) показала что средство не моё!

Приехав домой отдала дочери. Вот она в восторге! И смывать дополнительно не требуется и тушь снимает полностью. Так что я советую присмотреться к средству, но учитывать что кожа разная, поры наверное тоже, так что несмотря на обещания производителя может не подойти.

Достоинства
  • Нежный к коже
  • Нейтральный аромат
  • Цена
Недостатки
  • Дозатор брызгает при нажатии
  • Как оказалось подходит не всем
YuliKlimрекомендует
А мне наоборот последнее время витэкс очень нравится Smile
24.05.2019
Мне тоже нравится, но именно это молочко не подошло. Sad
06.05.2020
Поддержу Ваш отзыв по дружески. Спасибо.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 29.06.2020 - 16:06
    Мечтаете о «Вау» – волосах? Вашим прядям нужна ВВ сыворотка! Скажу честно: такими мои волосы давно не были, а я перебрала немало средств! Идеальный несмываемый уход для тонких волос!
    Добрый день! После одной ну очень удачной сыворотки для волос от Белиты мне захотелось попробовать еще что ни будь не менее интересное. Этот спрей я выбирала практически в слепую, стоя у прилавка магазина, вчитываясь только в обещания производителя, даже не смотрела отзывы на любимом сайте Покупка…
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 31.08.2020 - 11:17
    Белита выпустила пузырьковую пенку Bubble 🍊 Классный формат, отличные свойства, но производитель слегка слукавил, подойдёт не всем типам кожи...
    Всем привет! Ох, давно я не писала на средства для умывания, вот вроде и покупаю не мало, но желания писать не было. Просто не люблю делиться мнением, когда средство среднее, не нравится притягивать "за уши" плюсы либо минусы, пишу в основном на те средства, которые оставляют эмоции, не важно…
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.