Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 13:34

Купила я его приехав к родителям в другой город и позабыв при этом дома свою мицелярную воду для снятия макияжа, которой обычно пользовалась. А так как из последнего у меня только тушь и помада с контурным карандашом Smile, то и выбирала чтобы подходил именно для снятия макияжа с глаз.(Помада и сама неплохо съедается Smile ). Городок маленький, выбор магазинов: раз-два и закончился, так что увидев средство фирмы Вiтекс я обрадовалась.

Цена была 150 руб.
Почитав:(перечень)

обрадовалась ещё больше, ибо поры расширенные у меня присутствуют, тон кожи не равномерный, сияние меня не очень интересовало (признаюсь, что даже не знала что такое люмисферы и с чем их едят(зачеркнуто)), но помимо снятия макияжа с глаз средство не нуждалось в смытии водой после использования. Люблю такое! Взяла не раздумывая. Полюбовалась флакончиком, такой приятный сдержанный дизайн, удобная крышечка с колпачком-дозатором. Запах кстати приятный. На обороте необходимая для покупателя информация.
Срок годности, перечисление трех главных направлений действия средства, о люмисферах - вот она, новая для меня информация!

А также способ применения, состав, меры предосторожности, объем (150 мл.) и информация об изготовителе.

Состав если честно меня не очень заинтересовал. Фирме я доверяю, но при этом чётко осознаю, что за такие деньги полностью натурального не дождусь!
Потом начались трудности. Дозатор не дозирует, а при открывании "плюется" порцией крема,

так что на ватный диск плюхнулось ну очень много средства. Молочко-тоник белого цвета, с густой кремовой консистенцией.
Я решила, что уличную пыль (я же ходила по улице!) он должен смыть не хуже макияжа, протерла лицо, шею, смыла тушь. Молочко-тоник очень нежный на коже. Жду пока впитается. И первое разочарование: с каждой минутой повышалось ощущение чего-то инородного на лице. Не выдержала, пошла смывать. И тут второе разочарование: в зеркале отразилась панда. Какая-то часть моей туши успешно сопротивлялась молочку-тонику, но проиграла воде с мылом. Тушь у меня от Ив Роше, сама не течёт, если не тереть. Пришлось досмывать её миндальным маслом, а это я не очень люблю, оно мне всегда в глаза попадает.

Тогда я только недоумевала, решила что звезды не сложились Smile. Разве можно с первого раза ставить крест на таком многообещающем продукте? Но увы, неделя мучений (а ничего другого на замену я так и не подобрала) показала что средство не моё!

Приехав домой отдала дочери. Вот она в восторге! И смывать дополнительно не требуется и тушь снимает полностью. Так что я советую присмотреться к средству, но учитывать что кожа разная, поры наверное тоже, так что несмотря на обещания производителя может не подойти.

Достоинства
  • Нежный к коже
  • Нейтральный аромат
Недостатки
  • Дозатор брызгает при нажатии
  • Как оказалось подходит не всем
YuliKlimрекомендует
А мне наоборот последнее время витэкс очень нравится Smile
24.05.2019
Мне тоже нравится, но именно это молочко не подошло. Sad
06.05.2020
Поддержу Ваш отзыв по дружески. Спасибо.
Молочко нежное и приятное. Само название уже склоняет к покупке