Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go - отзывы

• Плохая идея... Очень плохая идея купить этот мерцающий крем. Привет, отвратительный запах и испорченная одежда!
    В который раз убеждаюсь в гениальности маркетологов и дизайнеров бренда Eveline: умеют они заинтересовать, броситься в глаза и даже не оставить сомнений, что тебе нужна эта странная баночка. А я уже большая девочка и во все эти сказочки с этикеток не должна верить.
  • 26.10.2020 - 19:59
    🎀Яркий цвет Barbie, да еще и с блестками! Лак в оттенке 04, который очень легко наносится и быстро сохнет🎀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей GLOW AND GO от Eveline.     Место покупки: косметические магазины, интернет-магазины Цена: около 120 рублей Объем: 8 мл   СОСТАВ     УПАКОВКА   Лак находится во флаконе цилиндрической формы, выполненном из глянцевого прозрачного…
  • 30.05.2021 - 12:34
    Нежное суфле, которое увлажняет и смягчает кожу!
    Всем привет!   Кожа тела нуждается в уходе и холодной зимой и жарким летом. У меня часто появляются шелушения от сухого воздуха в квартире и иногда раздражения после бритья, поэтому часто покупаю лосьону и крема. Сегодня расскажу про Смягчающее увлажняющее молочко для тела от Eveline.
  • 28.06.2012 - 21:54
    Холодок холодок,улучшай целлюлито-отток))))(ОБНОВЛЕН 16 ИЮЛЯ 2012)
    Девочки,что могу сказать!Начиталась отзывов по поводу косметики польской фирмы Eveline Cosmetics.Решилась...В Ситимаркет купила сыворотку за 128 рублей.Называется сыворотка - Высококонцентрированная Антицеллюлит Slim Extrime 3D SPA Как любая женщина-ХОЧУ КРАСИВУЮ ПОПУ-БЕДРА-ТАЛИЮ (уточню,я…
  • 04.08.2013 - 23:51
    Мое идеальное увлажнение (внутри фото+небольшой бонус)
    Приветик всем, кто читает мой отзыв. Честно говоря, я удивлена, что еще никто не известил мир об этом чудесном бальзаме. Возможно потому, что я не встречала его в магазинах: купила в аптеке, увидев случайно на витрине. Поддалась на невысокую цену(насколько помню, в районе 3$).
  • 27.08.2013 - 12:54
    Как оказалось гелевая консистениция не для меня..
    Этот гель после загара я купила, т.к долго тянула с покупкой своего любимого средства такого же предназначения. Вообщем, пришлось брать то, что было в магазине, тем более я вспомнила, что когда-то у меня был крем после солнечных ожогов Eveline и я была им очень довольна.
  • 23.03.2021 - 23:08
    Я простила бы ему все, но только не запах...
    Когда я искала для себя новый увлажняющий крем или молочко для тела, мое внимание привлекло: упаковка обещание активно увлажнить объем дозатор бренд (как-то брала другие кремики от Eveline, нравились) Можно сказать, что этот бальзам-молочко почти не разочаровал. Но обо всем по порядку.
  • 02.08.2020 - 12:30
    Бюджетная находка, которая вытеснила из моей косметички знаменитый The Body Shop. Стоит вашего внимания + фото
    Доброго времени суток. Очень хочу поделиться своей удачной бюджетной находкой от Eveline. Это бальзам-масло для тела Royal snail, который полностью заменил в моем уходе более дорогое средство от популярного The Body Shop. Всего за 110 грн (ок.
  • 11.07.2013 - 15:19
    Невероятно - "гусиная кожа" полностью исчезла!!!!
    Начну с того, что давно (лет 5) страдаю проблемой "гусиной кожи" на бедрах, нижней части ягодиц и на задней поверхности плеч. Скрабила кожу безбожно, мазалась всевозможными маслами и кремами и т.д. Пила курсы витаминов и проходила массажи, все без толку.
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 22.07.2021 - 14:13
    👀 Шикарное удлинение ресничек 👀
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про праймер для ресниц от бренда "Eveline ".   Внешний вид : Праймер находится в белой тубе с простым дизайном. Вся информация написана на наклейке. Щёточка равномерная, силиконовая, с небольшими зубчиками. Продукт набирается без излишек.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 05.07.2021 - 08:38
    Для меня хайлайтер больше баловство, чем нужный продукт, но иногда посещает вдохновение. Покажу оттенок 01 сhampagne
    Я так себе бьюти-голик. В том смысле, что не слежу за какими-то там трендами в макияже, не осваиваю навыки визажиста и прочего. Но основная беда в том, что я все же читаю Айрекомменд и часто именно этот сайт является спонсором моих непривычных покупок.
  • 23.06.2021 - 21:14
    Девичковый рай 👩🏻‍🦱😍Молочко для тела со вкусом вишневого десерта🍒 Хочется скушать, но увы нельзя! Зато какой аромат исходит от кожи после использования
    Привет!   Что там по вкусняшкам для тела? Сегодня спешу поделиться своей супер-находкой, шикарнейшим молочком для тела с невероятно легкой текстурой, и чарующим ароматом вишневого десерта   Молочко для тела SHINE IS Double Cherry Boom Body Milk   Начну как обычно по порядку с самого главного, где…
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 06.05.2021 - 22:03
    Неожиданно прекрасные макияжи. Почему неожиданно, да потому что делать я их особо не умею)) Палетка Eveline Essential Rose.
    Всем большой привет!!!   Весь прошлый год у меня был отдых от косметики, особенно от декоративной, зимой тоже не особо красилась, а сейчас поняла, что очень скучаю по макияжам. Да, я не профессионал в этом деле, но кое-какие навыки все же имеются.
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …