Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 15:53

Здравствуйте!🌞

Что приходит на ум при упоминании двух слов: лето и тело? Возможно, купание, море, загар, а возможно и сияние. Да, именно летом мы "оголяемся" и ходим в открытой одежде. Самое время использовать блестящие средства для лица и тела.

Например, как мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go. О нём и расскажу.

***Оформление***

Средство продается в доставке большой тубе нежного девчачьего дизайна. Такое средство может стать отличным приятным подарком девочке-подростку.

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go

Вся подробная информация располагается с обратной стороны упаковки.

Объем: 150 мл

Производитель: Польша

Стоимость: 200 руб

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go

Все необходимые даты набиты в верхней части тубы. Всё понятно и удобно расположено.

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go
Крышка удобна в использовании. Она отщелкивающая (еще ни разу за месяц не ломалась, тьфу-тьфу).

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go

У меня в оттенке "Розовый перламутр" (02 Rose Glow). Есть еще оттенок 01 Golden Glow. Он золотой. Даже не знаю, какой лучше. Мне кажется, что на теле они выглядят абсолютно одинаково.

***Обещания производителя***

Инновационная формула серии для тела Glow and Go! содержит светоотражающие частицы, придающие коже ослепительное сияние, которое сохраняется длительное время.

Мерцающее молочко для тела Glow and Go!:

Включает в себя крупные и мелкие отражающие свет микрочастицы золотистого или розового с оттенками перламутра цвета; Мельчайшие светоотражающие частицы выравнивают тон кожи и оптически моделируют фигуру; Может быть использовано для ухода за кожей тела: увлажняет, питает, придает упругость и бархатистую мягкость; Легко наносится на все тело, хорошо впитывается и равномерно распределяется; Не оставляет жирной и липкой пленки! Обладает чувственной парфюмерной композицией; Веганская формула, содержащая коллаген растительного происхождения.

До этого у меня уже было молочко для тела, но без сияния. С подобным эффектом использовала только эмульсию. От данного средства вполне достаточно увлажнения и красивого мерцания.

***Состав***

Aqua, Mica, Cetyl Alcohol, Glycerin, Glyceril Stearate SE, Sodium Butter, Prunus Aнеmygdalus Dulcis Oil, Acacia Seyal Gum Extract, Prunus Persica Fruit Extract, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Parfum, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Citric Acid, Tin Oxide, Limonene, Cl 77891, Cl 17200.

***Характеристики***

Консистенция не привычная, не как у молочка. Она густая и кремовая. А цвет нежный, розовый. При распределении светлеет и становится полупрозрачным.

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go

Кстати, шиммер здесь настолько мелкий, что его сложно заметить.

Средство вкусно и сладко пахнет цветами.

***Способ применения***

Нанесите молочко на чистую сухую кожу массажными движениями до полного впитывания

У меня кожа тела нормального типа, однако в некоторым местах есть воспаления и следы от них. Молочко наношу чаще на ноги и руки. Иногда могу использовать и на животе.

***Результат***

Средство распределяется по телу без проблем. Оно не залипает и не западает куда-то. При соприкосновении с кожей становится более жидким и пластичным.

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go

Молочко обеспечивает длительное увлажнение кожи. Она не стянута и на поверхности нет пленки после впитывания средства.

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go

Сияние тоже заметно, особенно если нанести не тонкий слой. Кожа мерцает и ее поверхность становится более ровной благодаря шиммеру в составе средства.

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go

Если использую молочко не как "украшалку", а в качестве уходового средства, то обязательно наношу на ноги после депиляции. Молочко прекрасно успокаивает кожу.

На мой взгляд, расход экономичный. Я много не наношу, т.к. одной капельки хватает, например, на всю руку и т.д.

***Вывод***

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go- отличное бюджетное средство для тела на лето. Оно увлажняет кожу, успокаивает ее и дарит сияние. Интересно попробовать и 01 оттенок этого средства!😊

Достоинства
  • Дает сияние коже
  • Классное оформление
  • Мелкий шиммер
  • Низкая стоимость
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Удобно использовать
ღКристинаღрекомендует