Воплощение страсти, или Красота - большое испытание. Юлия Шилова - отзывы

• 24.08.2015
    Как автора мне Юлия Шилова нравилась всегда, особенно когда тебе 16 лет и ты первый раз знакомишься с её книгами - ты просто ими зачитываешься! Так и мы вместе с подругой увлекались книгами Юлии Шиловой, от которых были всегда в восторге! У Юлии Шиловой всегда книги имеют как бы два названия.
  • 26.01.2017
    Две такие противоположные подруги - скромница и развратница, учительница и путана. Две такие непохожие женщины и две такие близкие подруги. Одна просиживает жизнь за тетрадками учеников и сводит концы с концами (чтобы она делала, если бы не богатая подруга-путана), другая прожигает жизнь по дорогим …
  • 02.12.2013 - 19:15
    Наверное самый нормальный из всех "творений" Шиловой***))
    Этот рассказ,на мой взгляд,самый разумный из всех творений Ю.Шиловой,я конечно не читаю все подряд то,что она пишет,прочитала несколько книжек этого автора и данная книга имеет "здоровое" содержание,остальные конечно не знаю под воздействием каких "колес" она пишет))),ну серьезно...История…
  • 05.02.2013 - 11:12
    Потерянное время, или рассуждения сумасшедшей феминистки!
    Во-первых, аннотация книги не соответствует содержанию.АннотацияЭля не верила в любовь. Сильная и волевая, она привыкла надеяться только на себя и не доверяла мужчинам. Но, как часто случается, неприступная красавица влюбилась и совершенно потеряла голову.
  • 24.06.2012 - 10:47
    Я не плакала, я рыдала.
    На мой взгляд, лучшее Юлино творение! Я обожаю все её книги. Совершенно случайно обнаружила их в сети на прошлой работе, видимо кто-то из девочек таким образом скрашивал скучное пребывание на рабочем месте. И я влюбилась в эти книги!
  • 05.04.2012 - 14:30
    Читать всем девушкам кто был и кто будет отдыхать в Турции!!!
    Ох эта Турция..Меня она манит...манит как магнитом...Эти теплые вечера, этот соленый свежий ветер с моря, это огни повсюду, это музыка кругом...Романтика...Там даже воздух пропитан любовью Люблю я Турцию...Только там можно отдохнуть и душой и телом ))))НУ теперь вернемся к книге.. .
  • 28.10.2012 - 18:00
    Кто на кого охотится? Роман об интернет знакомствах
    У Шиловой много романов, очень плодовитая писательница. Есть романы, которые захватывают с первой страницы и держат в напряжении от начала и до конца.
  • 26.03.2013 - 09:33
    Это книга о сильной женщине. Поднимает собственный дух, когда руки опускаются!
    Раньше книги читать я не любила вовсе. Для меня чтение - казалось каторгой. Но как то раз, я увидев книгу, у меня появился интерес, а вдруг понравится. И я не ошиблась, читается на одном дыхании, я прочитала ее за вечер.
  • 19.07.2017 - 19:01
    Секс без регистрации
    Это странный отзыв. Просто наткнулась недавно вновь на одного очень своеобразного автора. И удивилась, что она ещё пишет.   КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО ВСТРЕТИТЬ ДЕШЕВЫЕ РОМАНЫ. Юлия Шилова ...Сколько воспоминаний вызывает во мне этот автор.
  • 13.10.2013 - 11:12
    В корзину для мусора!!!
    Какое-то смешанное чувство не покидает меня, после прочтения этой книги. Казалось бы, откуда недовольство и чего собственно я ждала от "бульварного чтива"? Закрученный сюжет, любовь и сумасшедшая и неожиданная развязка, а я сижу с подавленным лицом..
  • 28.07.2015 - 19:22
    Книга супер!
    Однозначно, всем читать! Я обожаю Шилову! И вот, очередная книга, "Осторожно: альфонсы, или Ошибки красивых женщин" снова занимает достойное место на моей книжной полке. Итак, о книге. Пролог безусловно грустен- главная героиня в тюрьме, да еще и заражена ВИЧ...
  • 18.07.2020 - 07:56
    Гарантирую , что ваше чтение превратится в удовольствие .
    Всем привет . С творчеством Юлии Климовой я познакомилась не так давно. Но, прочитав пару ее книжек , я почувствовала как на душе у меня появляется легкость и какое-то странное чувство ...безгранично обволакивающей любви . Любви к героям, и событиям, которые оживают в моем воображении .
  • 25.08.2020 - 07:46
    Похищение, сексуальное насилие, шантаж, психотропные препараты и еще много всего вопиющего, через что заставляют проходить женщин перед тем, как они станут Невестами Аллаха
    Доброго времени суток, читатели! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от прочтения книги "Невесты Аллаха" Юлии Юзик. Общая информация Название: Невесты Аллаха Автор: Юлия Юзик Кол-во страниц в эл. виде: 283 стр .
  • 26.07.2020 - 21:51
    Философия человека, как и его религия, — это сам человек, он создает ее по своему образу и подобию. (с)
    После прочтения романа я испытал противоречивые ощущения. Не поймите меня неправильно - суровый дух Лондона всегда импонировал мне как читателю, а его умение создать живых и настоящих персонажей только добавляло уважения к его умению владеть словом. Но покорил Джек меня "Мартином Иденом".
  • 19.08.2020 - 17:19
    Школьная травля: когда ты против целого мира
    Воодушевившись приятно удивившей меня книгой этой же серии Тори Ру «Ноль» , я продолжила исследовать серию дальше. И не скрою, она меня огого как удивила. Но повернувшись не лучшей своей стороной.
  • 26.08.2020 - 00:59
    Что же всё-таки лучше: Фильм или книга?
    "Побег из Шоушенка" - один из самых знаменитых и лучших фильмов. Не знаком с такими "товарищами", которые негативно отзываются об этой киноленте, но если такие имеются, то вам стоит пересмотреть не только фильм, но и вкусовые приоритеты.
  • 25.06.2020 - 19:06
    Как минимум диковатое произведение! | Книга в которой перемешались жизнь и магия | Произведение с юго-восточной атмосферой
    Приветствую! В начале года, я успела побывать в музее Востока , который вызвал искренний интерес ко многим странам и их культуре. Поэтому когда я увидела обложку книги "Красота - это горе" , не раздумывая решила читать, всё потому что я увидела на ней куклы индонезийского театра теней ваянг,…
  • 16.09.2020 - 13:36
    Чисто - не там, где убирают, а там, где не сорят. Простые правила жизни, о которых следует знать с детства.
    Мода на жизнь в стиле эко. Раздельный сбор мусора, авоськи вместо пакетов, биоразлагаемая упаковка, одежда из натуральных тканей. Не имеет значения, устали вы от этой темы, или нет. Уборка на планете - это как уборка у себя дома.
  • 23.06.2020 - 20:53
    Милая сказка на ночь за 77 руб. из Фикс Прайс. На Лабиринте она стоит в 3 раза дороже!
    Недавно я зашла в Фикс и вышла оттуда с 4-мя новыми книжками. 2 ещё не читали (они отложены как приз за храбрость при походе к стоматологу)), а 2 оказались очень удачными! Одна из них - Котёнок Пух и его Большой Секрет.
  • 02.08.2020 - 09:17
    «Что творится по тюрьмам советским, трудно, граждане, вам рассказать, как приходится нам, малолеткам, со слезами свой срок отбывать.»
    Привет всем!   Несколько дней назад мне подогнали парочку интересных книг, одну-то я точно знаю, что она интересная, а вот на счет второй уверенности не было и судя уже по одной лишь обложке, предстояло мне провести несколько дней на нарах с малолетками.
  • 16.09.2020 - 07:32
    Классный виммельбух из Галамарта всего за 149 руб. 🔥
    Я оочень редко покупаю книги оффлайн, обычно всегда заказываю в ИМагах - Лабиринте или WildBerries, иногда на Озоне и Читай-городе. Но вот именно эта книжка-гляделка была куплена случайно, при походе в Галамарт) Вроде бы обратила на неё внимание, потому что читала отзыв.