Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 12:17

ЗДРАВСТВУЙТЕ 🙌

Сегодня день сладких отзывов, а именно

"ВОСХИЩЕНИЕ" ШОКОЛАД ПОРЦИОННЫЙ ГОРЬКИЙ 75% КАКАО, я любитель сладкого и самого детства горький шоколад мне нравится больше чем молочный.

ОПИСАНИЕ

Горький шоколад 75% какао - самый любимый вид горького шоколада. Линейка порционного шоколада «Восхищение» – это вкус, стиль и удобство на каждый день.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

✔️Где купить; сетевые продуктовые магазины, официальный сайт, интернет магазины

✔️Прямая ссылка на товар;ПЕРЕХОДИ СКОРЕЕ ТУТ ТЫ МОЖЕШЬ ОЗНАКОМИТСЯ С АССОРТИМЕНТОМ 🙌

✔️Цена; 150 рублей

✔️Вес; 100 грамм

✔️Шоколад; порционный

✔️Срок годности; 12 месяцев

✔️Страна производителя; Россия

ВНЕШНИЙ ВИД

Очень красивый дизайн упаковки выполнен в темных тонах, крупным планом выдели процент какао, коробка картонная на обратной стороне информация для нас это состав, пищевая ценность, информация от производителя, срок годности

Открыв упаковку мы видим что каждая шоколадка в индивидуальной упаковке из фольги золотого цвета, вскрывать ее удобно можно хранить без коробки

СОСТАВ

какао тертое, сахар, масло какао, эмульгаторы (лецитин cоевый и Е 476), ваниль. Может содержать следы арахиса, орехов и глютена.

По составу все отлично.

ИТОГ

РЕКОМЕНДУЮ ✔️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Совсем недавно были новогодним праздники, досталось целая упаковка сладких подарков. "ВОСХИЩЕНИЕ" ШОКОЛАД ПОРЦИОННЫЙ ГОРЬКИЙ 75% КАКАО, нереально вкусный шоколад, знаю что есть люди которые не любят горький шоколад, но попробовав этот я уверена вы измените своё мнение, больше всего чувствует вкус какао, он приятный нежный шоколад будто таит во рту.

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивое оформление
  • Много какао
Ageeva_Masha_рекомендует
Такое надо найти
01.02.2021
Смотрите в сетевых магазинах, а так же можете заказать в интернет магазин)
Поняла
🙌