Опубликовано 7 Май, 2013 - 09:40

Эту кастрюльку, объёмом 1 литр я приобрела специально для приготовления разнообразных блюд для ребёнка. Я хотела приобрести маленькую кастрюльку, именно эмалированную и от хорошего надёжного завода, а не непонятно откуда и из непонятных сплавов.

Эмалированная посуда, как известно, славится своими антипригарными и терморигулирующими свойствами, а также - несомненной пользой приготовленных в ней блюд. Я отправилась в хороший специализированный магазин посуды и среди литровых кастрюль - моё внимание сразу привлекла эта чудесная кастрюлька серии "Бамбук", эта серия и серия "Розовый шиповник" (тоже красивая) - новинки этой весны. В этой серии также представлены кастрюли объёмом 1,5 литра, 2,3 литра и чайник объёмом 2 литра. Кастрюлька - классная! Тяжёленькая, прочная эмаль, оригинальный дизайн с бамбуковыми стеблями.

СОСТАВ: СТАЛЬ, ЭМАЛЬ, БАКЕЛИТ.

Я очень довольна покупкой! Готовлю в этой кастрюльке различные бульончики и другие блюда для ребёнка с огромным удовольствием. Кроме того, кастрюлька великолепно и мило выглядит в интерьере кухни. Всем советую посуду от этого замечательного завода!

А вот мой отзыв о Керчи: http://irecommend.ru/content/v-etom-skazochnom-dre...

13.06.14: А недавно ещё и кружечку детскую купили этого же завода:

Достоинства
  • Заводское производство
  • Красивый дизайн
  • Эмаль
Antuannaрекомендует
07.05.2013
Симпатичная кастрюлька! Веселенькая Smile А эмаль не скалывается?
Кларисса77,
пока я не очень долго пользуюсь этой кастрюлькой, но эмаль очень прочная, об этом мне также сказали родственники из Керчи, у которых масса посуды с этого завода.
07.05.2013
Спасибо за ответ, надо присмотреться. Я вообще-то пользуюсь посудой из нержавеющей стали, но от таких кастрюлек бы не отказалась, больно уж нарядно выглядят. Интересно их в России продают?