Опубликовано 9 Август, 2013 - 19:42

Добрый вечер, красавицы! Спешу поделиться с Вами своей радостью и, возможно, порекомендовать кому-то из Вас отличный лак для ногтей и в целом отличную торговую марку итальянской косметики KIKO.

 

Вообще говоря, про эту марку я уже писала дифирамб в отзыве про губную помаду, которой осталась очень и очень довольна! Если вдруг кому лень перечитывать, скажу коротенько: KIKO – это итальянская (миланская, если быть совсем точной) марка косметики сегмента масс-маркет. В линейке представлены как средства уходовой, так и декоративной косметики. Каждый магазин KIKO – это не просто магазин, это бьюти-салон, где Вам абсолютно бесплатно сделают макияж, помогут подобрать подходящие Вам средства косметики и дадут полезные советы.

 

Но вернемся к объекту отзыва. У меня в руках (и уже на руках, точнее, на ногтях) пузырек лака объемом 11 мл, стоимостью 4 евро (в настоящее время все эти лаки на скидках, на официальном сайте указана цена в 1,50 евро за бутылек) оттенка 361 Rosa Lampone или по-русски Розовая Малина.

 

 

Наносится лак отлично, по консистенции он не жидкий, при нанесении не течет, а скорее плавно скользит. С моей длиной ногтей (прошу не судить строго, всему виной ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЖДСЛ Oversa, которая испортила мне ногтики, и как результат их все пришлось спилить по максимуму), так вот, с моей длиной за одно окунание кисточки во флакон прокрашивается полностью весь ноготь без дополнительных мазков.

 

 

Кроющая способность у лака просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!! На всех фото я с полностью готовым маникюром, и при этом лак нанесен в 1 СЛОЙ! При этом никаких просветов, полос и тому подобных бед я на своих ногтях не вижу.

 

 

Скорость высыхания. Ооооо, это еще одна песня, без сушки, верхнего покрытия и тому подобных премудростей лак полностью высыхает за 6-7 минут. Абсолютно высыхает, понимаете?? Лично в моей практике это первый лак, по которому через 6 минут после нанесения можно чиркнуть ногтем (случайно, конечно), и он от этого не пострадает.

 

 

Стойкость. У меня лак спокойно носится 3 дня без малейшего скольчика или трещинки. Уже потом могут немноооожечко облупиться кончики на правой руке, но я их могу аккуратно подкрасить и в общей сложности отходить с одним маникюром 5-6 дней, дольше просто надоедает…

 

Единственный момент, который меня не то, чтобы расстраивает, но немного удивляет, это расхождение реального цвета с заявленным на официальном сайте. Реальный цвет отдает в красноту, тогда как виртуальная картинка должна быть ближе к розовому, да и судя по названию тоже. Но, как я уже говорила, для меня это не беда, просто интересный момент. Как я ни выглядывала при солнечном свете на своих ногтях розовинку, красный цвет как был, так и остался.

 

 

Последняя важная особенность лака заключается в том, что он создан без добавления агрессивных компонентов, таких как толуол, камфара, DBP, формальдегид.

 

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Отличные оттенки
  • Очень широкая палитра
  • Стойкий
  • Удобная кисть
  • Хорошая стойкость
Li4ikрекомендует
Читать все отзывы 66
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.08.2013
Коллажи такие красивые )
И оттенок у лака замечательный)
09.08.2013
очень сочный оттенок!
10.08.2013
Цвет замечательный, только, наверное, эта марка у нас не встречается... 😞
10.08.2013
Lisёnok, спасибочки! И правда, оттенок неплохой, ягодный-ягодный!
10.08.2013
wish_night, спасибо! 😉
10.08.2013
Anutic, спасибо большое! Да, по крайней мере в РБ я таких не встречала... Но в России вполне может и быть где-нибудь...
10.08.2013
Какой яркий и по-настоящему летний оттенок 😊
10.08.2013
milarita, спасибо! согласна с Вами, оттенок и правда загляденье 😊
Сестра, адрес?! ❤️ напишите, пожалуйста, адрес он-лайн магазина ... 😊 давно мечтаю поймать в свои сети заманить в свою коллекцию энтого итальянца 😁
06.09.2013
кошка в лукошке, адресом делюсь ([ссылка]), да вот толку нет от него... Я уже все разнюхала, отправляют они свой косметос только в пределах Италии 😢 Так что надо собираться, да ехать за этими лаками своим ходом.
Другие отзывы
Читать все отзывы 66
Смотрите также