Опубликовано 11 Март, 2018 - 12:27

17 грн

Морковное пюре от Ложки в ладошке - моя любовь).

Вводить морковку я немного побаивалась, потому что у моей крохи в месяц была жуткая аллергия неведомо на что, а потому я почти полгода сама сидела на диете (потому что ГВ) и тоже не ела никаких овощей и фруктов ярких цветов.

Начала прикорм, конечно, с кабачка, как самого безопасного, потом была цветная капуста и картошка. Когда пришел черед морковки, сначала попробовала сама, конечно. Очень понравилось. Мне вообще нравятся пюре этой торговой марки (и фруктовые, и мясные), но морковка - это что-то: вкус плотный, насыщенный, с какими-то даже фруктовыми нотами (хотя в составе только морковное пюре), цвет роскошный (но при этом посуда не красится).

Хорошая густота: глотать легко, но с ложки не капает.

И идеальная однородная шелковистая консистенция как у нежирной сметаны. То, что надо для малыша, который только учится есть.

Но главное, конечно, то, что очень нравится ребенку. Первая ложка была съедена очень бодро. Видно было, что ребенок бы ел и ел еще. Но сразу не рискнула давать много. Сейчас добавлюя по полбанки морковки в другие овощные пюре - идет отлично. Мой ребенок не очень любит цветную капусту и картошку, но за компанию с морковкой и кабачком соглашается есть и их.

Очень советую!

Юлия1799рекомендует
12.03.2018
Я покупала ребенку мясные пюрехи Ложки в ладошке - отличные. Овощных не видела пока, потому не покупала. Надо попробовать.
А не сыпет вашего малыша от полбанки морковки?